Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Shine Siberia Glintvein For Dzhalis х Shampan Iskristaya Radost


Рекомендуемые сообщения

 

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

У Саши, как всегда, замечательные детки - отлично выращенные и просто очень красивые:)))

Спасибо за добрые слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные дети!! Дай Бог всем самых лучших родителей!! Но как же моськи отличаются! На каждой характер нарисован.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалис Томмелисе, 59 дней, свободна

Совершенный ангел - лизучая, очень человекоориентированная - ей не нужны другие щенки, она часами готова сидеть на ручках, ходит за мной по пятам, при этом не мешает заниматься делами - уборкой вольера, выгула, и т.п.

_IMG-97.jpg

_IMG-107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалис Урса Мэджор, 71 день, свободна. Необыкновенно нежная и ласковая девчушка, и при этом, красавица)))

голдены-92 (1).jpg

голдены-100 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалис Урания Муз Оф Спейс, 71 день, свободна. Самая крупная и спокойная девочка, с абсолютно непробиваемой психикой)

голдены-44 (1).jpg

голдены-51 (1).jpg

голдены-55 (2).jpg

голдены-41 (1).jpg

голдены-69 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалис Ума Турман, 71 день, свободна. Самая маленькая девочка, но очень складная анатомически. Мой хвостик, ходит по пятам как приклеенная))) И ненавязчивая при этом.

голдены-151.jpg

голдены-153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие складные и гармоничные детки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Какие складные и гармоничные детки:)))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалис Ультимейт Резолюшн (Вася), 71 день, свободен. Очень мне нравится Вася и по экстерьеру, и по характеру.102220086_-132(1).jpg.f01f5591d279d61cebb7f073c3e1538e.jpg178787407_-120(1).jpg.20f1dbfc99895853237c2a88e9ff4821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалис Универсал Делайт, 71 день, свободен. Парень крупный, очень костистый. Портрет не получился( Не хотят уже сидеть на столе, некомфортно им. К тому же перед съемкой были водные процедуры с последующей сушкой на том же столе, а компрессор пока любит только один деть, соответственно со столом у подавляющего большинства связаны не слишком приятные моменты. Но мы над этим работаем)))1632418003_-143.jpg.87335940880add2edd98221ceb354e95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалис Ультра Мэджик, 71 день, свободен. Мальчик очень позитивный, неунывающий весельчак и оптимист))) И красавчик к тому же)))

голдены-110 (2).jpg

голдены-115 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, они волшебные!!!!  Какие же Робиновичи классные!!! Да и мама Варя молодец, не подкачала!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Саша, они волшебные!!!!  Какие же Робиновичи классные!!! Да и мама Варя молодец, не подкачала!:default_dribble:

Спасибо, Машуль! Мне и самой нравятся, что далеко не всегда со мной бывает) А характер у всех- чистое золото, уравновешенные, контактные, бойкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая неделя вместе, привыкаем, вспоминаем как растить щенка. Урания дома стала Ярой, пока живем за городом, где Яре привычнее, в город наездами для социализации и ознакомления со сменой обстановки. Уже почти  научились садиться при входе в дом для мытья лап, туалет  только на улице, учимся ходить на поводке. Яра очень жизнерадостная, живчик еще тот, умная, с хитринкой. Спасибо Александре за труд, доверие и любовь к деткам! Я думала, что после ухода нашей Радки мы так и останемся с одной собакой, Яра все перевернула, она "заразила" нас своим жизнелюбием и прекрасным настроением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rada&Galina сказал:

Первая неделя вместе, привыкаем, вспоминаем как растить щенка. Урания дома стала Ярой, пока живем за городом, где Яре привычнее, в город наездами для социализации и ознакомления со сменой обстановки. Уже почти  научились садиться при входе в дом для мытья лап, туалет  только на улице, учимся ходить на поводке. Яра очень жизнерадостная, живчик еще тот, умная, с хитринкой. Спасибо Александре за труд, доверие и любовь к деткам! Я думала, что после ухода нашей Радки мы так и останемся с одной собакой, Яра все перевернула, она "заразила" нас своим жизнелюбием и прекрасным настроением!

Как же здорово, что Яра попала второй собакой в семью))) Я за нее очень рада) Все у вас будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед щенков, отец нашего Робина Lozung Absolute Legend Fernflower (Шелдон) сегодня, 11.08, 2-й раз стал Чемпионом Мира!!! Наши детки - внуки 2-хкратного Чемпиона Мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свободны 3 замечательных мальчика! 

Джалис Ультра Мэджик

243001909_-7.jpg.b58e61155267161b6bf28f1a5eb0df42.jpg427662550_-20.jpg.b7873024a38ab40e5749b7d81cba387a.jpg_IMG--126.jpg.f7578e4828a87de3403e420103df5327.jpg_IMG--131.jpg.abc78bfc853bd8f0d6a9102b492094e0.jpg307928272_-21.jpg.714cae784fa8db3b8afca1a92585ef32.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...