Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраиваем малышку-лабрадоршу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!отдаем нашу самую лучшую на свете девчонку,потому что у ребенка аллергия!((черная девочка,порода лабрадор,рост в холке 52 см, вес 21 кг,возраст 7,5 месяцев(рождена 27.10.17),прививки все сделаны,очень ласковая,социальная,активная,не стерилизованная,знает команды:рядом,сидеть,ко мне,дай лапу,и еще не очень,но знает место,хотим найти заботливых и ответственных хозяев,которые готовы уделять и отдавать много времени и ласки ей!на передержку не отдадим,будем ждать пока найдется тот,кто влюбится в нее до беспамятства!как мы((

IMG_20180518_152511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику нет смысла звонить,так как брали мы ее уже у девушки,которая изначально брала у заводчика( если что мой телефон 8-965-261-46-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Светлана Гребенник сказал:

Заводчику нет смысла звонить,так как брали мы ее уже у девушки,которая изначально брала у заводчика( если что мой телефон 8-965-261-46-68

не так важно, где вы брали ее. важно, что заводчика судьба своих детей может волновать и, возможно, у заводчика уже есть претенденты на подрощенного щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский ребёнок,очень на мою любимку в детстве похожа.........,очень жаль,что пристраиваите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! А как она с ребенком и кошками? А через сколько у ребенка аллергия проявилась? Подумывает о собаке и как раз такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 в 18:03, Kingurenok сказал:

Какая красавица! А как она с ребенком и кошками? А через сколько у ребенка аллергия проявилась? Подумывает о собаке и как раз такой)))

Буду помогать с пристройством девочки.

Звоните 89153699799 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Буду помогать с пристройством девочки.

Звоните 89153699799 Ирина

Добрый вечер! Мы уже списались с хозяйкой! Хотели на неделе подъехать познакомиться. Просто не знаю по времени как мы с ней раньше списались, чем вы обговаривали? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните завтра мне. Телефон указала выше.

57 минут назад, Kingurenok сказал:

Добрый вечер! Мы уже списались с хозяйкой! Хотели на неделе подъехать познакомиться. Просто не знаю по времени как мы с ней раньше списались, чем вы обговаривали? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

Позвоните завтра мне. Телефон указала выше.

Хорошо. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Стаська Полякова сказал:

добрый день, собачку еще не отдали?

 

Здравствуйте, заполните пожалуйста анкету 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!спасибо всем за участие,наша малышка пристроена в прекрасную молодую семью,и теперь будет резвиться на природе,так как живет теперь в загородном доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...