Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака в Рязанской области


Еля

Рекомендуемые сообщения

Простите если зря принесла на породный форум, помоему на голдена похожа и на марему. Клеймо есть, прочитать не могут. Это дыра,  собаку там в лучшем случае на цепь посадят и то вряд ли кому нужна, так и будет скитаться.

https://vk.com/wall-102893913_1947

 

 

20191115_141555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Маремма, скорее всего!

Пришлите фото клейма в личку или вотсап 8916-608-77-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по клейму ничего выяснить не удалось, собака пока у нашедших, просят найти ей дом. Говорят пес очень умный и добрый.

 

20191119_101035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила Ольгу (Шонечку) глянуть клеймо. Может она сможет поточнее разглядеть цифры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Попросила Ольгу (Шонечку) глянуть клеймо. Может она сможет поточнее разглядеть цифры 

Мы уже передавали информацию от Оли, и контакты клуба, он многопородный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Мы уже передавали информацию от Оли, и контакты клуба, он многопородный.

Могу ошибиться, но Ольга возможно не смотрела клеймо, тк в период находки у неё были трудности с вк. Если вы только ее здесь просили глянуть. Данные по клубу я передавала Ольге Тимофеевой, но тк функциональные возможности моего телефона не дают отформатировать фото клейма, над цифрами поколдовать я не смогла. 

Ольгу все-таки попросила ещё раз глянуть клеймо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Могу ошибиться, но Ольга возможно не смотрела клеймо, тк в период находки у неё были трудности с вк. Если вы только ее здесь просили глянуть. Данные по клубу я передавала Ольге Тимофеевой, но тк функциональные возможности моего телефона не дают отформатировать фото клейма, над цифрами поколдовать я не смогла. 

Ольгу все-таки попросила ещё раз глянуть клеймо 

Мне в личку клеймо прислали, я его передала Оле Тимофеевой, а она Оле Шонечке, ответ передала уже в Вотсапе автору поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Мне в личку клеймо прислали, я его передала Оле Тимофеевой, а она Оле Шонечке, ответ передала уже в Вотсапе автору поста.

Ань, не мне, а к нам в конфу по группе, я его не видела тогда, у меня проблемы со стр. были. Это Таня контакты находила.

Сейчас посмотрела, нужны ещё фото. По тому что есть - не читается. Мне видятся совсем другие цифры. Есть возможность переснять? И возраст мальчишки примерный какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...