Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

средство "Адвокат"


Рекомендуемые сообщения

Мы 02 августа обработались каплями "Адвокат". Нам их посоветовал вет - вроде как чудодейственные капли и от блох, и от глистов?, и от клещей. Есть идея в этой воскресенье поехать с собакой в лес. Скажите, термин действия у него еще продолжается? Какова вероятность подцепить какого-нибудь клеща? Потому что вет говорил, что надо обрабатываться им раз в месяц - месяц как раз подходит к концу...Или нам для профилактики еще что-нибудь одеть-побрызгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 02 августа обработались каплями "Адвокат". Нам их посоветовал вет - вроде как чудодейственные капли и от блох, и от глистов?, и от клещей. Есть идея в этой воскресенье поехать с собакой в лес. Скажите, термин действия у него еще продолжается? Какова вероятность подцепить какого-нибудь клеща? Потому что вет говорил, что надо обрабатываться им раз в месяц - месяц как раз подходит к концу...Или нам для профилактики еще что-нибудь одеть-побрызгать?

в эти выходные и будет ровно месяц, соответственно я думаю один -два дня роли не играют, лучше обработаться ! Во всяком случае я бы подстраховалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные и будет ровно месяц, соответственно я думаю один -два дня роли не играют, лучше обработаться ! Во всяком случае я бы подстраховалась.

Тут еще вопрос в чем...Это нам вет сказал, что раз в месяц. А инструкции я не видела. Может, там и не раз в месяц. Средство-то не дешевое, а вет нам его продавал - может, корысти ради так сказал? Поэтому если вы обрабатывались "Адвокатом" подскажите - там месяц срок действия все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, темку можно закрывать - нашла в интернете, что "Адвокат" вообще на клещей не действует...Будем покупать значит что-то отдельное от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, темку можно закрывать - нашла в интернете, что "Адвокат" вообще на клещей не действует...Будем покупать значит что-то отдельное от клещей.

Как ваши дела, вы выздоровели? Все :hmm: ? А с этого вета я еще бы и деньги обратно потребовала, раз он сам продавал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела, вы выздоровели? Все :hmm: ? А с этого вета я еще бы и деньги обратно потребовала, раз он сам продавал :thumbup:

Спасибо, вроде все т-т-т-т-т-т-т:ok:))

Мы просто этот "Адвокат" покупали как глистогонное в первую очередь, чтобы сделать вторую прививку в пол-года. Но я так подумала, что он вообще от всего на свете - оказалось, ошиблась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде все т-т-т-т-т-т-т:hmm:))

Мы просто этот "Адвокат" покупали как глистогонное в первую очередь, чтобы сделать вторую прививку в пол-года. Но я так подумала, что он вообще от всего на свете - оказалось, ошиблась...

Я тоже так думала, потом позвонила производителю и меня проконсультировали. Он хорош от всякой дряни, но не от эксодовых клещей :thumbup: . Мы им тоже глисты гнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...