Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

31 октября 2020 г. Москва 2хСАС + CAC 3 гр FCI- «ХХ-ШОУ» и «Красный Маяк»


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

31 ОКТЯБРЯ 2020 г.
2хСАС + CAC 3 гр FCI- «ХХ-ШОУ» и «Красный Маяк»


МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КНП АКС»
Приглашает на Всероссийскую выставку собак всех пород ЧФ (РФСС)
«ХХ-ШОУ» ранга - САС, (РФСС) + CAC 3 группы FCI+ БЛОК МОНО
выставка пройдет в рамках 2хСАС с клубом «Красный Маяк» - (САС, РФЛС )

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

СПИСОК ЭКСПЕРТОВ:

ЕКАТЕРИНА СЕНАШЕНКО (РОССИЯ, МОСКВА)
ГАЛИНА КОРОБКОВА (РОССИЯ, МОСКВА)
МИХАИЛ КРЕМНЕВ (РОССИЯ, МОСКВА)
ЕЛЕНА БЕЛКИНА ( РОССИЯ, МОСКВА)
ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО ( РОССИЯ , МОСКВА)

Размер целевого выставочного взноса составляет:

На САС:
С 15 сентября до 30 сентября 2000 / 1500*
С 1 октября по 11 октября 2200/1700*
С 12 октября по 25 октября 2400/1800*
С 26 октября 2500/1900*
*классы: Беби, Щенки, Ветераны

На МОНОПОРОДНЫЕ выставки:
С 15 сентября до 30 сентября 2000 / 1500*
С 1 октября по 11 октября 2200/1700*
С 12 октября по 25 октября 2400/1800*
С 26 октября 2500/1900*
*классы: Беби, Щенки, Ветераны

Моно + САС одного клуба, САС+САС одного клуба - общая скидка с собаки = 200р.
При записи на 2хСАС + МОНО одного клуба - индивидуальная скидка при записи у организаторов.

при записи 3-х и более собак одним лицом, предоставляется скидка (только при записи у организаторов).

КОНКУРСЫ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ = 500 рублей

Запись по гарантийным письмам = 3000 рублей, беби и щенки и ветераны = 2000 рублей.
Запись по гарантийному письму без скидок(!)

15.09.2020 - 25.10.2020 - Скидка 10 % на коллективную запись от 5 собак. СОБАКА ЗАПИСАННАЯ НА МОНО+САС= 2 СОБАКИ

Запись на выставку по электронной почте принимается одним письмом с обязательным указанием всех каталожных данных, на всех записываемых собак (заявочный лист во вложении), с обязательным приложением сканированной квитанции об оплате , а также с обязательным вложением скана родословной или щ/к, скана рабочего сертификата/диплома для записи в класс рабочий/чемпионов.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ! В ТЕМЕ ПИСЬМА УКАЗЫВАЙТЕ ПОРОДУ И ВЛАДЕЛЬЦА,. Спасибо за понимание !

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МКОО «НКП АКС» http://eadamovskaya.site/
ОФИЦИАЛЬНАЯ ЭЛ.ПОЧТА xxshow@mail.ru

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО:

Регистрация производится по телефонам и эл. адресу клуба:
8-916-217-84-68; 8-499-906-57-14
e-mail: xxshow@mail.ru

у регистраторов на выставках.
РЕГИСТРАТОРЫ :
Смирнова Наталья Николаевна +7-962-919-56-18
Елена/Светлана +7-925-585-80-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня стало огромной честью, что владельцы ирландских сеттеров попросили позвать меня в качестве эксперта на их главную Национальную выставку года. 

Уже вовсю готовлюсь, что отработать выставку достойно.

Ну, и заодно буду судить свои породы на всепородке, так что встрече с ретриверами, конечно, тоже буду рада. 

120520860_10216832696999476_6091635660573540632_o.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ответственно и волнительно наверное. ...удачи и пусть все получат удовольствие! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень ответственно и волнительно наверное. ...удачи и пусть все получат удовольствие! 

Очень волнительно. Все-таки порода не моя, и я не настолько много ирландцев судила, даже удивилась, что они меня попросили. Но хочется отсудить вменяемо, так что готовлюсь-готовлюсь. Заодно сегодня с мастером Оксаной Кудрявцевой макеты кубков утверждаем, хочу подарить главным победителям:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то не вижу список моно, пардон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* «КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ »
Национальная в-ка НКП-РАНГ «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»- эксперт Кремнев М.

* «ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР »
Национальная в-ка НКП -РАНГ «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА»- эксперт Тесленко О.

• КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ– КЧК - судья Сенашенко Е.
• КЕРН ТЕРЬЕР – КЧК (КЧК в каждом классе) - судья Коробкова Г.
• КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР– КЧК - судья Коробкова Г.
• ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - КЧК - судья Корбкова Г.
• ЛЕКЛЕНД ТЕРЬЕР– КЧК – Кремнев М.
• СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР– КЧК - судья Сенашенко Е.
• ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – КЧК ( в каждом классе) - судья Кремнев М.
• ФОКСТЕРЬЕР – КЧК ( в каждом классе) – судья Коробкова Г.
• ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ – КЧК ( в каждом классе) - судья Кремнев М.
• СИБА– КЧК - судья Кремнев М.
• АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – КЧК - судья Сенашенко Е
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

31 октября 2020 г. я работала на выставке «XX – Шоу», Москва. Эта выставка запомнится мне, в первую очередь, тем, что я была удостоена чести судить Национальную выставку ирландских сеттеров. Конечно, я полагаю, что участникам интереснее и важнее, чтобы на выставках подобного ранга судили люди, непосредственно вовлеченные в породы, желательно интерэксперты-породники. Но в этом году все странно, интеры в Россию пока не доезжают, поэтому выбор пал на меня. Сама я достаточно давно интересуюсь ирландскими сеттерами, стараюсь бывать у их рингов на крупных международных выставках, читаю про породу, но, конечно, к числу породников себя не отношу. Во время судейства старалась объяснять свои решения, надеюсь, никого сильно не обидела. Ну, и все мы помним, что любое мнение субъективно. Так что не повезло со мной, повезет с другим экспертом. Повода расстраиваться нет.

Для меня при экспертизе ирландского сеттера приоритетны: породная голова, общий баланс и движения. На выставке было много достойных собак, но некоторые собаки были для меня несколько высоковаты на ногах и грубоваты, у них не хватало элегантности. В других случаях, наоборот, были чуть приземистые представители породы, с коротковатыми предплечьями. Были замечания по движениям, некоторые участники очень приятно смотрелись в стойке, но в движениях начинали «выкидывать» ноги во все стороны, мне не хватало стабильности и скоординированности. В целом по головам было не так много замечаний, но было несколько собак с элементами сырости, излишне брылястые, пару раз я отмечала горбинку на морде, которая также не типична для правильной головы ирландского сеттера.

Мои главные победители мне очень понравились. Лучшей собакой выставки стал фантастический 10.5-летний ветеран Applegrove Bechamel, я многократно любовалась этим красивейшим представителем породы, и вот сегодня мне довелось встретиться с ним в ринге. Очень красивый, куражный, великолепно показанный, в идеальной форме – он был моим абсолютным фаворитом среди представленного поголовья. Также очень-очень понравились две суки из класса чемпионов. ЛСП, BOS стала Fiery Grace Lovely Lollipop – цельная, отлично сбалансированная, женственная сука, на спешиалити, если не ошибаюсь, она стала ЛПП. С ней в одном классе была Contrario Ode Harmonie, также я ее для себя выделила.

Большинство участников Националки продемонстрировали породный дружелюбный темперамент, только одной собачке я снизила оценку за недоверчивость, но надеюсь, с ней будет проведена «воспитательная работа».

После окончания ринга представители НКП «Ирландский сеттер» провели очень симпатичную лотерею, где разыгрывались подарки ля участников, это было очень мило. Я люблю, когда на моно стараются сделать праздник для породы.

В целом, для меня это был очень волнительный и важный опыт.

Также сегодня я судила породы: английский сеттер и сеттер гордон. И VIIIую группу, включая Бэст - VIII. В восьмой группе я отдала победу изумительному кобелю португальской водяной собаки, выступавшему по классу ветеранов, но по его виду Вы никогда в жизни бы об этом не догадались. Res.BIG получил стильный кобель американского кокера. 3е место я отдала палевой суке лабрадора, выступавшей по классу юниоров.

Большое спасибо всем, кого заинтересовало мое мнение. Была очень рада увидеться!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Ветеран, ЛПП Национальной выставки ирландских сеттеров 2020 -  Applegrove Bechamel

ирландец.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви Нью Виннер - представлял толлеров на этой выставке:)))

Мальчик, конечно, на верхней границе стандарта, крупный. Но при этом в такой великолепной форме, с красивыми движениями, супер-темпераментом, что посчитала возможным дать ему титул

123190614_3454905704591850_5074231166118933903_n.jpg

123169680_3454906234591797_3100270075878636264_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Зарина Брайт Соул  (Браво Месси/Вей Тали Омф Гел) - ЛЮП, ЛПП

123202305_10218176834640024_3698392661623810795_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...