Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько раз кормить щенка


ksy

Рекомендуемые сообщения

Нам в понедельник будет 3 месяца и мне кажется, что мы мало весим.

Кушаем плохо: т.е. кушаем 1 раз прям всё сметаем, в другой раз всё стоит.

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема с едой,нам 6 месяцев весим 21 кг!очень трудно заставить есть корм!недавно еще отравилась,,так теперь к диетическому корму даже не подходим голодает второй день!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последнее время Лада что-то совсем плохо кушает. Сейчас ей 5,5 месяцев. Неделю назад была на трехразовом питании. Сейчас перевела на двухразовое кормление.

Думала, что она получше кушать начнет, но что-то улучшений незаметно... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моему Яшке 3 месяца и 11 дней, весит 14.800 кг, а кушает всего 2 раза в день! Сам отказался от частого кормления. Миску днем бесполезно ставить (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Яшке 3 месяца и 11 дней, весит 14.800 кг, а кушает всего 2 раза в день! Сам отказался от частого кормления. Миску днем бесполезно ставить (((((

;) :angry2::angel:

Бывает же...Мой фиг откажется...Сметает всё, аж за ушами трещит...2,5 месяца, ест пять раз в сутки, а как я готовить начинаю, все равно возле меня трется :sorry:

Изменено пользователем Иринка_и_Ортис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кушает за обе щеки уплетает,вот тока недавно переболели на диете сидели.А сейчас на сушке, четыре раза кушаем и еще выпрашиваем вкусняшку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2: :)

Бывает же...Мой фиг откажется...Сметает всё, аж за ушами трещит...2,5 месяца, ест пять раз в сутки, а как я готовить начинаю, все равно возле меня трется :1st:

И слава богу! Мне кажется это не хорошо, желудочек маленький, а ему приходится давать большие порции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...