Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интервью с Susanna Wiles


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Рада сообщить, что, продолжая серию интервью с известнейшими английскими заводчиками лабрадоров, мне удалось взять интервью у г-жи Сузанны Вайлс (питомник Richbourne), и в настоящее время готовится перевод интервью на русский язык.

На моем сайте можно будет прочитать как английский первоисточник, так и русский перевод.

Следите за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Надюш, с нетерпением ждем!!! :blush2:

думаю, что размещу завтра-послезавтра как английский, так и русский тексты интервью с фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно увидеть первое интервью? Что то не могу найти никак.

В смысле, с Марлен Хэппер?

если про него речь, то в разделе Новостей есть ссылка, в ближайшее время я сделаю отдельный раздел, поскольку это только начало, и будет серия интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, с Марлен Хэппер?

если про него речь, то в разделе Новостей есть ссылка, в ближайшее время я сделаю отдельный раздел, поскольку это только начало, и будет серия интервью

Спасибо большое, искала не там :blush2: Отдельный раздел бы сделать, а то в новостях оно потерялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, искала не там :blush2: Отдельный раздел бы сделать, а то в новостях оно потерялось.

Как раз над этим сейчас и трудимся.... Думаю, что интересной информации будет море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разместила в специальный раздел "Статьи" - и русский перевод, и английский первоисточник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, ты в курсе, что у тебя сайт почему-то не открывается? Или это только у меня глюк такой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, ты в курсе, что у тебя сайт почему-то не открывается? Или это только у меня глюк такой? :)

Не только у вас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже в курсе.... Хотя днем он открывался нормально..... Уже сказала админу, чтобы делал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...