Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лора из отлова Димитровграда: в теме минус 7984,0. впереди еще обследования по онкологии и лечение.

Рекомендуемые сообщения

В отлове под г. Димитровград Ульяновская область находятся два лабрадора: кобель и сука. Приблизительно одного возраста. Молодые. По словам работников - их сдали хозяева ( но это не точная информация). Очень красивые. Надо спасать. Что их может ждать? В лучшем случае -улица.

лабрадор девочка.jpg

лабрадор.jpg

• Печаль 7

Есть контакты девушки, которая сделала эти снимки. Она же обещала переговорить с директором по собакам, если будет куда их забирать.  Есть короткие видео, но не получается прикрепить. 

Изменено пользователем Анна Юшка

9 часов назад, Анна Юшка сказал:

Есть контакты девушки, которая сделала эти снимки. Она же обещала переговорить с директором по собакам, если будет куда их забирать.  Есть короткие видео, но не получается прикрепить. 

https://radikal.ru/

Кнопка Видео, прикрепить, загрузить на сервер, скачать ссылку и вставить сюда обычной строкой. 

Не получится, присылайте мне в вотс ап 

+7910семь5452ноль6 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк

Кто может взяться курировать собак? Я этим не занималась.

Клейма посмотреть не получится. Собаки находятся в отлове под Димитровградом. Я сама из Самары. Готова в субботу выехать за ними. Но двух не потяну. На связи с Натальей (она и разместила фото собак с просьбой о помощи). Сотрудничать с отловом будем через нее. Она искала свою собаку и обнаружила лабров. Еще в отлове хаски, овчарка. Надо пробовать вызволять собак. По общению с сотрудниками отлова Наталья сказала, что этих лабров сдали хозяева, т.к. у них родился ребенок. 

Сегодня Наталья общалась по собакам с руководителем отлова. Готовы отдать. Появилась более точная от него информация. Из того, что удалось узнать; собаки жили у разведенцев, которые уехали на ПМЖ в Крым,  в паре, собакам около 4-х лет Возможно, на одну из собак получится получить документы. У одной из собак (точно не смог сказать, у кого) шишки на лапе. Сука - нестерильна, кобель - не кастрирован. Пока эта вся информация по ним.

• Спасибо 4

Аня, видео загрузилось. 

Ждём тогда, чтобы их забрали. 

Мы разговаривали с Аней. Очень переживательный человек. Который боится, но делает. 

Попозже расскажем, где и как будут ребята. А сейчас главное их забрать! Я убедила Аню стать и куратором, тк она рядом. И это не "страшно" 

Ждём 

• Спасибо 8

Дали обоим Нексгард. Блох неимоверное количество, когти - ужас. С девочкой сдали анализы, постригли когти в ветклинике. У девочке на локте огромная шишка. Моя собака в шоке.

IMG20211002145439.jpg

IMG20211002174005.jpg

IMG20211002182106.jpg

IMG20211002174010.jpg

IMG20211002182439.jpg

• Like 2
  • Спасибо 3

Теперь по мальчику. Искупали, ванную знает хорошо. Очень худой. Но с ним пока анализы не сдавали.

IMG-6ae9f73a533eb59638523d64394a2efd-V.jpg

IMG-6dccde536513427c5d3b2e3efc6c313d-V.jpg

• Спасибо 1
  • Печаль 6

Аня скромно умалчивает... Расскажу я)) 

Девочка у Ани дома, мальчик у сестры Ани. Сейчас определиться со здоровьем. Привести в божеский вид. 

Аня, пиши расходы. Поможем. 

Ещё люди и Аня видели голдена в стае. К людям не подходит. Сразу уходит, хотя сука из троицы подходит к еде, но только, когда человек отходит. Что и как делать с голденом, пока не знают. Тусят в одном месте. Возможно долгое прикармливание поможет ((

• Like 1
  • Спасибо 2

Спасибо большое. Пока я сама еще в шоке.  Сегодня дети должны съездить с кабелем в лечебницу, сдать анализы. У дочки подружка ветеринар, сейчас принимает на дому, т.к. в декрете, она все посмотрит и назначит лечение ( она нам спасла нашу австралийскую овчарку от парвовирусного, привезли от заводчика зараженного в 2 месяца) Будем записывать к хирургу обоих собак, т.к. у кобеля обнаружили большую шишку в районе загривка. Сестра тоже в шоке как можно было так собак угробить. Спали обе собаки хорошо. Все дела несли на улицу, промахов не было. Очень много пьют. Девочка ест хорошо и жадно, кобель - мало, даже остается еда. Мне кажется, что сучка тяжеловато дышит. По шишке -предположительно гигрома. Постараемся на завтра договориться о показе собак. 

• Спасибо 6

Аня сейчас позвонила мне в слезах и панике. Девочку привезли в клинику на кт. Утром они проснулись и увидели квартиру в крови. Сейчас снова кровь из носа. Оставила её в клинике на обследование. Показатели крови упали после предыдущей сдачи. Ждём результаты кт и сумму. 

• Спасибо 2
  • Печаль 5

Мальчика помыли, ходит хвостиком. На голове шишка. Начал кашлять. Сейчас решим с девочкой и примемся за пацана. Пока сказала купить Нобивак КС. Надеюсь обойдётся 

• Спасибо 4

Девочка сильно устала. Потеряла много крови. Показатели по крови стали хуже. Аппетит хороший. Пьет много. Хвостиком виляет. Лапки немного в крови, но не стали лишний раз ее напрягать и мыть.

https://b.radikal.ru/b17/2110/83/dcdaf2c19f50.jpg

https://d.radikal.ru/d43/2110/14/ae9f70a20751.jpg

https://b.radikal.ru/b05/2110/f3/3a86d732511c.jpg

https://b.radikal.ru/b23/2110/a2/cbbf4bb06dc8.jpg

https://d.radikal.ru/d37/2110/c0/a37ad00c1c47.jpg

IMG20211004201115.jpg

IMG20211004200839.jpg

• Like 2
  • Печаль 1

Очень хочется помочь ребенку. Она не потеряла веру в человека. Надо выяснить, что за образование в носовой полости. Необходимо сделать гистологию.  Результаты КТ на диске есть. У кого есть возможность проконсультироваться со специалистом, могу отправить запись.

• Звезда Севера изменил название на Лора из отлова Димитровграда: в теме минус 7984,0. впереди еще обследования по онкологии и лечение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...