Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!!! Предстоит долгое лечение! Синдром Горнера! Маленькое нежное чудо, Молли борется и не сдается ! Белоснежный голден из Краснодара дома ! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Рекомендуемые сообщения

Голдену Молли нужна помощь! Ее выбросили из жизни дважды, сначала разведенцы хозяева, потом и те, кто пытался спасти. Нет в Краснодаре будущего у девочки? 

Молли скоро 7 лет. Она очень добрая и умная собака, льнет к человеку, а ее никто не зовёт в дом, максимум покормят и спрячут во дворе от непогоды. 
Есть вариант вывезти девочку 7 апреля. Как всегда вопрос, куда?! 
Нет у нас передержек?

Может кто то из кураторов с передержкой возьмётся за девочку?! 
 

Молли стерильна, хорошо ходит на поводке, ест сухой корм, наверняка может есть и натуралку.

Вот такая она, малышка голден Молли, нам она напомнила Жаку

RgeWY.jpg 

RgedT.jpg

 

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Спасибо 2
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А что за шишка на пузе?

Ира, это старое фото. Шишку удалили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая..... Мне позвонила Настя ( наша перевозчик из Краснодара) и спросила " Есть ли шанс у этой девочки? Пристроить по месту это нереально, легче щенка, который в последствии окажется в таком же состоянии что и Молли".

Настя приехала забирать с передердки собаку, пока они ждали, из кустов к ним вышла Молли. Поинтересовались, чья собака, ответ " Ничья! Забирайте! Нам она не нужна! Бывшим хозам тоже, которые в свою очередь выбросили Молли, из за опухоли на молочной железе " Данная " передержка " собрали денег на операцию, прооперировали, но пристроить не смогли. Оставлять у себя в доме так же не рассматривали, по этому и отпустили на вольные хлеба. 

Настя даже думать не стала, посадила девочку в машину и отвезла к себе. 

Машина из Краснодара в Москву едет 7-го апреля, девочку готовы привезти. 

Пожалуйста! Кураторы! Кто может, у кого есть свои передердки возьмите Молли под своё крыло! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Ситуация такая..... Мне позвонила Настя ( наша перевозчик из Краснодара) и спросила " Есть ли шанс у этой девочки? Пристроить по месту это нереально, легче щенка, который в последствии окажется в таком же состоянии что и Молли".

Настя приехала забирать с передердки собаку, пока они ждали, из кустов к ним вышла Молли. Поинтересовались, чья собака, ответ " Ничья! Забирайте! Нам она не нужна! Бывшим хозам тоже, которые в свою очередь выбросили Молли, из за опухоли на молочной железе " Данная " передержка " собрали денег на операцию, прооперировали, но пристроить не смогли. Оставлять у себя в доме так же не рассматривали, по этому и отпустили на вольные хлеба. 

Настя даже думать не стала, посадила девочку в машину и отвезла к себе. 

Машина из Краснодара в Москву едет 7-го апреля, девочку готовы привезти. 

Пожалуйста! Кураторы! Кто может, у кого есть свои передердки возьмите Молли под своё крыло! 

Добрый день! Можем забрать ее в СПБ под опеку группы. Если еще никто не откликнулся помочь

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

А что за шишка на пузе?

Была от жизни и постоянных родов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, может не корректно написано, на данный момент опухоли нет. Молли была прооперирована в конце января. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,что тут думать, если Санкт Петербург поможет, почему нет..думайте только о собаке, когда то все мы станем старые увы!!!и не хотелось бы умирать на помойке(

Такие мысли прям посещают, когда смотрю на выброшенных собак.

Мысли вслух....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки,что тут думать, если Санкт Петербург поможет, почему нет..думайте только о собаке, когда то все мы станем старые увы!!!и не хотелось бы умирать на помойке(

Такие мысли прям посещают, когда смотрю на выброшенных собак.

Мысли вслух....

Лена, дело в другом, я лично не знаю кто это из Санкт-Петербурга предложил помощь. Буду рада, если кураторы свяжутся с нами. В любом случае собаку ни кто не оставит, об этом даже и не говорим. В данный момент, есть определённые проблемы, есть проблемы и с передержкой, на основании изложенного попросили что бы кто нибудь взялся. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Лена, дело в другом, я лично не знаю кто это из Санкт-Петербурга предложил помощь. Буду рада, если кураторы свяжутся с нами. В любом случае собаку ни кто не оставит, об этом даже и не говорим. В данный момент, есть определённые проблемы, есть проблемы и с передержкой, на основании изложенного попросили что бы кто нибудь взялся. 

Спасибо Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что нет совсем откликов? Но мы оставить её так не можем,не будет там жизни у Молли, так и будет жить в кустах у забора, прячась от дождя и жаркого солнца, а ночью искать себе пропитание. 

Берём Молли на кураторство! 

кураторы Аня Рудня, Julia 1980 , Фаби Варя. 

Мы будем рада любой помощи. 

Сбор откроем попозже. 

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки большое спасибо за доброту.

Лена, тут речь уже не о доброте, видеть ретривера, идущего на веревке - это выше сил.? Они как дети, любят всех и вся, беспредельное доверие человеку. А их там предают... и даже убивают?

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лена, тут речь уже не о доброте, видеть ретривера, идущего на веревке - это выше сил.? Они как дети, любят всех и вся, беспредельное доверие человеку. А их там предают... и даже убивают?

О доброте Ань, я тебя не устану благодарить никогда. В ночь после работы по трассе зимней за пределы Москвы, с другого конца города  ты и Сережа повезли мне, незнакомому человеку нашу обреченную на смерть Юнку.

Так что конечно о доброте, о широкой душе и большой эмпатии.

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

нашу обреченную на смерть Юнку.

Разве в такой ситуации есть выбор?! Надо было спасать, вот и спасали. Жаль сейчас уже нет здоровья и сил на такие марш броски?

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаем лёгкой дороги Молли. Ждём девочку завтра в Москве. 

 

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам!!! Какая она красавица! Пусть все сложится у нее самым лучшим образом! 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё покажу фото и видео Молли. 

Настя помыла, прочесала, говорит, что стыдно такую хрю отправлять в Москву))) 

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль как она льнет к человеку, да и понятно что жила то в доме,а теперь непоймигде выживала.

Очень меня эта собака тронула....

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапуська, ну очень трогательная малышка! Невозможно не влюбиться❤️❤️❤️

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...