Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и они:


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю открыть темку, где будем рассказывать забавные истории, когда нас, собачников, неправильно понимают :1st:

Начну с себя :D , а вы присоединяйтесь!

Сегодня приехала домой без ключей. Звоню в домофон, муж спрашивает "Кто там?". Отвечаю, открываю дверь, захожу. Сзади метрах в 2-х идет соседка с тяжелыми сумками и кричит мне: "Не закрывайте, пожалуйста!" В этот момент из домофона раздается страшный крик мужа:"А ну-ка тихо!"

Соседка :blush2: мгновенно остановилась, опустила сумки и начала судорожно искать ключ :clap_1: Пришлось объяснять шокированной даме, что это наша Мика начала прыгать (она радуется звонку домофона и караулит гостей около него :thumbup: ), вот муж и прикрикнул, еще не положив трубку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще - из соседней темки стащила бесподобную историю от Маши:

Сегодня покупала в магазине колбасу, когда полезла за кошельком- выронила ее из пакета на пол. Первая реакция: громкое "Фу!", потом быстрый рывок за слегка укатившейся колбасой, бросок, рывок, вот, колбаса уже в руках, обтерла локтем и под недоуменным взглядом продавщицы положила обратно в пакет.

На предложение протереть как следует сказала, что уже привыкла (?), на вопрос, что я там кричала под прилавком, я вдруг поняла, что собаки сидят на улице и "Фу" было уже по привычке, смутилась и, забрав сдачу, пошла на улицу, глупо хихикая...

Нарочно не придумаешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще из темки про шарлотку:

:thumbup: Эх, бывает - переклинивает. Беру детей из садика, сын как рванёт к дороге, я зверским голосом: Олег, РЯДОМ!. Аж стыдно было.

Я своим родным иногда кричу:"Ко мне!". Обижаются... Теперь стараюсь следить за собой! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас веселая история была, хотя думаю не только у нас, когда как-то вечером гуляли и герцухин убежал. мы в то время команду "стоять" пытались учить :thumbup: так вот, он бежит, а между нами пешеходная дорожка в парке, вечер, я стою еще под деревом и как начну орать: СТОЯТЬ!!! мужик, проходивший мимо видимо чуть не об...ся, а может и не чуть :sorry: его реакции я не замечаю и продолжаю истошно орать, в то время как он продолжил свой путь: А НУ СТОЯТЬ!!! и только после очередной реакции почему-то подозрительного для меня мужика, который останавливается рядом со мной, до меня доходит :blush2: со словами: это я не вам, а собаке, - я скрываюсь в неизвестном для него направлении :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к нам подошла на улице девочка лет 12. Я разрешила ей погладить Мику, но попросила не гладить по ушам. Девочка: "А-а-а, они у нее оккупированные!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть темку, где будем рассказывать забавные истории, когда нас, собачников, неправильно понимают :doh:

Начну с себя :nyam: , а вы присоединяйтесь!

Сегодня приехала домой без ключей. Звоню в домофон, муж спрашивает "Кто там?". Отвечаю, открываю дверь, захожу. Сзади метрах в 2-х идет соседка с тяжелыми сумками и кричит мне: "Не закрывайте, пожалуйста!" В этот момент из домофона раздается страшный крик мужа:"А ну-ка тихо!"

Соседка :blush2: мгновенно остановилась, опустила сумки и начала судорожно искать ключ :clap_1: Пришлось объяснять шокированной даме, что это наша Мика начала прыгать (она радуется звонку домофона и караулит гостей около него :thumbup: ), вот муж и прикрикнул, еще не положив трубку :sorry:

Сын еще в школе учился, знакомая спрашивает твой в каком классе? Я задумчиво отвечаю незнаю, или в победителях или в чемпионах (перед моно парилась куда Цезаря записать) :D :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: ну и истории у вас, обхохататься, зато сколько позитива перед сном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас наш случай, как анекдот теперь дома ходит, если что не так, орём друг другу : "СТОЯТЬ!" и ржём!!!

Не буду повторять, а вот ссылочка, как раз тоже подходит для мы и они:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9393

:thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Метро... суббота вечер... едут хендлеры домой...

-Ты видела эту суку?

-Это совсем рыжую?

-Ага, обратила внимание, как зад неровно идет при движенни? У меня ощущение, что ей бы его подкачать.

- Думаю этим не исправить, похоже на расбалансировку в этом возрасте, она ж совсем мелкая еще...

- А так вообще ниче девченка мне понравилась, ласковая такая....

И тут доходит до нас, что поезд стоит на станции, говорим мы в полный голос, и народ внимательно вслушивается.... А с виду приличные девушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро... суббота вечер... едут хендлеры домой...

-Ты видела эту суку?

-Это совсем рыжую?

-Ага, обратила внимание, как зад неровно идет при движенни? У меня ощущение, что ей бы его подкачать.

- Думаю этим не исправить, похоже на расбалансировку в этом возрасте, она ж совсем мелкая еще...

- А так вообще ниче девченка мне понравилась, ласковая такая....

И тут доходит до нас, что поезд стоит на станции, говорим мы в полный голос, и народ внимательно вслушивается.... А с виду приличные девушки....

:thumbup: супер!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро... суббота вечер... едут хендлеры домой...

-Ты видела эту суку?

-Это совсем рыжую?

-Ага, обратила внимание, как зад неровно идет при движенни? У меня ощущение, что ей бы его подкачать.

- Думаю этим не исправить, похоже на расбалансировку в этом возрасте, она ж совсем мелкая еще...

- А так вообще ниче девченка мне понравилась, ласковая такая....

И тут доходит до нас, что поезд стоит на станции, говорим мы в полный голос, и народ внимательно вслушивается.... А с виду приличные девушки....

:thumbup: ааа, класс!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моя (у ней были щенки на продажу) сидит в маршрутке и разговаривает по мобильнику: "Да.. в пробке стою... да, в маршрутке... да, надо машину уже покупать... ВОТ ДЕТЕЙ ПРОДАМ И ТУТ ЖЕ МАШИНУ КУПЛЮ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут блуждал по интернету и наткнулся на этот сайт: http://www.israword.co.il/yabbse/index.php...readid=5630#top :thumbup: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моя (у ней были щенки на продажу) сидит в маршрутке и разговаривает по мобильнику: "Да.. в пробке стою... да, в маршрутке... да, надо машину уже покупать... ВОТ ДЕТЕЙ ПРОДАМ И ТУТ ЖЕ МАШИНУ КУПЛЮ..."

бедные соседи по маршрутке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем идем с Ладой с прогулки. Сосед по подъезду стоит возле входной двери задом к нам, набирает домофон. Лада пытается перебежать дорогу вдоль дома, в это время я ей зверским голосом ору "СТОЯТЬ!!!", потом вместе с ней идем к подъезду. Мужик замер, потом робко оглядывается, глаза как блюдца и говорит: "Вы что, так же и инфаркт можно прихватить, я ж думал это мне ". Потом мы вместе посмеялись. Он не старый, так что, думаю, до инфаркта не дошло бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моя (у ней были щенки на продажу) сидит в маршрутке и разговаривает по мобильнику: "Да.. в пробке стою... да, в маршрутке... да, надо машину уже покупать... ВОТ ДЕТЕЙ ПРОДАМ И ТУТ ЖЕ МАШИНУ КУПЛЮ..."

Маша, вы в этой темке чемпион! :hmm: Во-первых, ваша история с колбасой - просто отпад :gleam: Ну, и сейчас я всю редакцию своим хохотом перепугала, читая про маршрутку! :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем недавно с Дельчонком по дорожке, впереди идут несколько людей. Мы бодрым шагом их обгоняем, но Делькин что-то учуяла на дороге, решила притормозить. Чтоб ее подогнать, стала довольно громко приговаривать "кыш-кыш-кыш". И тут люди оборачиваются на меня, очень недобро смотрят и отходят в сторону. И только тогда я понимаю, что сказала буквально им на ухо. :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...