Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как Мэрька покоряет Калужские просторы


Beniki & Letka

Рекомендуемые сообщения

Стоечка :blush2:

ddcd4efdc12c.jpg

Мордаха довольная :clap_1:

992b424ce55e.jpg

Греется на солнышке :sorry:

19fbaf27a17b.jpg

Господи, как приятно видеть таких- довольных жизнью деток!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория! Как мы с Вами синхронно :thumbup: ! Я с Марсиком тоже рядышком засветилась :clap_1: .

Мэричка - красавица :blush2: ! Глаз не оторвать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::blush2: классная фотка!!!!

Спасибо!! А вот еще одна с двумя рожками :1st:. Фонтанчики вместо ушей :sorry:

35dc273035f9.jpg

Правда не совсем резкая, извините, ломает фотошопить- столбы стирать, резкость наводить.... тут главное "фонтанчики" :lol2:

А совсем недавно было вот так :D :

7df5143ea9ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, очередная прикольная фотка от нашей Мэрички!!! Хозяйка назвала её - "Единомышленники" :blush2:

Чувствуется, Мэри и Мася уже одно целое...ну почти... :clap_1:

ed6e1e32abc4.jpg

А эта фота называется-"Посмотрите, дети! Это гриб!" :good:

0ada42b14575.jpg

Ну и вот такая морда :clap_1::clap_1:

3a95be7c6021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решила продолжить темку нащей хулиганки-дочери дабы сподвигнуть хозяйку (недавно здесь зарегившуюся ТатьянуА=ура и велкам :dntknw: ) к выкладыванию новых и новейших фотографий (ну стоичку, например обещали :) )... А пока вот -для затравки

Очень целеустремленная девушка

508489445de4.jpg

Поймать такую крайне сложно

aa834cfdaafb.jpg

Мэрька-золотое ухо :clap_1:

3e3d38195724.jpg

Татьяна, фотки-супер -ждем продолжения :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем продолжения :o Мэрька - такая краса :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем продолжения :clap_1: Мэрька - такая краса :dntknw:

Ну, просто она, наверное, фотогиеничная :) Прямо :o Только, чтобы сфотографировать ее, реакция нужна. Ну ничего, в кликер-тренинге хозяйка реакцию натренирует, а собачка выдержку. Сама надеюсь, что продолжение будет:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем продолжения :) Мэрька - такая краса :dntknw:

Простите за НЕоригинальность...Но для меня все, что с голденом - все СУПЕР!!! Смотрю на Вашу фефочку и радуюсь.Сегодня ко мне приезжали одни из хозяев моего щенка (пятый год уже щеночку), тоже привезли фоток. Сердце млеет... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за НЕоригинальность...Но для меня все, что с голденом - все СУПЕР!!! Смотрю на Вашу фефочку и радуюсь.Сегодня ко мне приезжали одни из хозяев моего щенка (пятый год уже щеночку), тоже привезли фоток. Сердце млеет... :dntknw:

:o :)

Просто потрясающе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы сегодня отправились по нашим злачным местам: в Калужский городской бор. Погода была пасмурная, но зато руки не примерзали к фотоаппарату :baby:

Сначала подходим к водохранилищу: наконец-то свобода :thumbup:

d7c99b633e99.jpg

В этом году все водохранилище - огромный каток

284195ec6058.jpg

Сначала наша девушка вела себя как взрослая :nyam:

41da17716250.jpg

Но быстро вернулась к своим "детским" занятиям

d2591f695010.jpg

на заднем плане - ракета, но нам некогда было на нее оглядываться, потому что лед подозрительно утробно трещал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала наша девушка вела себя как взрослая :nyam:

41da17716250.jpg

Девушка ВЗРОСЛАЯЯЯ :baby: !!! И очень красивая :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки как приятно почувствовать под ногами твердую землю! Главное действующее лицо быстро ныряет в кусты

e80937b87f0a.jpg

Потом решает осмотреться по сторонам

5598164c5f67.jpg

и видит вековые сосны времен Екатерины II, мы все к ним очень привыкли :baby:

7f7fc7bd96c6.jpg

После путешествия по бору, подходим к местам, где очень много камышей. Естессственно, собака уже в них

9a6898e50bd8.jpg

и находит спрятанную на прошлой прогулке палку (по причине ее чрезмерной длины). Это какая-то страсть, ухватить дубину побольше :thumbup:

4dfd6d6ba224.jpg

Ничего особенного, но если встретимся в этой теме летом, то мы обязательно покажем вам гнездящуюся здесь каждый год крякву с десятком утят :nyam: Все ее уважают и никто не трогает :doh:

9ecaeaa33c3d.jpg

Ну все, море обошли, пора домой

78028b644620.jpg

И напоследок немного озорства для вас :pilot: :

4fac73793c24.jpg

До следующих встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, места у Вас очень красивые :thumbup:

Да, Вера, спасибо. Калуга красиво расположена, на холме. Только тут у нас затеяли "Калуга-сити" (русских слов не хватает...) строить :baby: Будут "облагораживать" склон, который виден со стороны бора, так где ракета. Бред и ужас. Ну ничего, у нас еще в области такая красотища имеется - придется туда переселяться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e80937b87f0a.jpg

Спасибо огромное за фоторепортаж :nyam::thumbup: Мэрька- хороша, весела и счастлива !!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и находит спрятанную на прошлой прогулке палку (по причине ее чрезмерной длины). Это какая-то страсть, ухватить дубину побольше :thumbup:

4dfd6d6ba224.jpg

Это семейное..... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!!! Солнце нас так редко радует, что когда оно наконец показывается, сразу стараешься схватить фотоаппарат и унестись куда-нибудь из грязного города и запечатлевать эти редкие моменты :thumbup: Сегодня о марте, солнце и хорошем настроении

Вот фотка о наших просторах. Ура!!! Пошли гулять

80ae90c3ba05.jpg

Побегать, сломя голову - это часто

9fe5aa8a61dd.jpg

Постоять, осмотреться - это редко!!! :clap_1:

36e44c99da2c.jpg

Март - весна света!!! Ура!!! Жаворонки поют, синицы выбирают местечко для гнезда, ракита распушилась

56aec47c4359.jpg

123c544b7757.jpg

bdf93a7de914.jpg

Хватит лирики, приступаем к важному делу. Художественная гимнастика! Упражнение с мячом! Начали:

96d3e9dbe229.jpg

Продолжили

6b55aa95d3e8.jpg

Закончили (во всяком случае на сегодня :thumbup: )

5a0b063ce759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покопать-то, покопать-то я забыла :clap_1: Нееет, тут для меня слишком чисто :thumbup:

5025ea82d93f.jpg

Пойду в другое место :ok:

8cbfdaed8862.jpg

Я чего-то не поняла, а собственно какие притензии к моему макияжу???

21f6dfebe348.jpg

А вообщем-то солнышко правда нас редко радует, вот и сегодня оно быстро спряталось. Как говорится, кто не успел (в смысле позагорать), тот опоздал. А мы идет домой

5838e2b37f80.jpg

Вот и все на сегодня. Надеемся, что вы порадовались весне вместе с нами :) Синичкин календарь (ой, то есть Мэрькин :thumbup: ) будет продолжаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна :thumbup::thumbup::clap_1: ! Репортаж получился смешливым и поднимающим настроение :ok: ! Спасибо:))) Сестрице пламенный привет :) !

Вербочку отсняли классно! Я сегодня утром рыскала на прогулке, искала такую же, но не нашла:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Вера, спасибо :thumbup: Не знаю, как у вас, а у нас сегодня погода :thumbup: огромные хлопья снега + дождь :clap_1: Хотя финны говорят, что нет плохой погоды, а есть плохая одежда :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покопать-то, покопать-то я забыла :clap_1: Нееет, тут для меня слишком чисто :thumbup:

5025ea82d93f.jpg

Пойду в другое место :ok:

8cbfdaed8862.jpg

Я чего-то не поняла, а собственно какие притензии к моему макияжу???

21f6dfebe348.jpg

А вообщем-то солнышко правда нас редко радует, вот и сегодня оно быстро спряталось. Как говорится, кто не успел (в смысле позагорать), тот опоздал. А мы идет домой

5838e2b37f80.jpg

Вот и все на сегодня. Надеемся, что вы порадовались весне вместе с нами :) Синичкин календарь (ой, то есть Мэрькин :thumbup: ) будет продолжаться :)

Вчера были в Ваших краях. Погода была- просто подарок, не то что сегодня! Вы где территориально находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...