Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как Мэрька покоряет Калужские просторы


Beniki & Letka

Рекомендуемые сообщения

Вчера были в Ваших краях. Погода была- просто подарок, не то что сегодня! Вы где территориально находитесь?

В Калуге :thumbup: А на прогулки отправляемся - куда глаза глядят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калуге :clap_1: А на прогулки отправляемся - куда глаза глядят :thumbup:

У меня мамы- одна на М. Горького, а вторая на Ленина. Дача- на Малинниках.Так что родные места с детства. :thumbup: Каждое лето там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Красивая природа! Шикарная Мэрька!!!

Фотка с фонтанчиками - отпад!!! Ну, а макияж - вообще ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!

А далеко от Вас город Козельск? У меня там подруга живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мамы- одна на М. Горького, а вторая на Ленина. Дача- на Малинниках.Так что родные места с детства. :thumbup: Каждое лето там .

Как радостно услышать знакомые слова!!!! :thumbup: Как приятно, что мы с Вами не только тезки, но и еще, кажется, земляки!!! На Малинниках дача тоже имеется, так что может быть и свидимся когда-нибудь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Красивая природа! Шикарная Мэрька!!!

Фотка с фонтанчиками - отпад!!! Ну, а макияж - вообще ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!

А далеко от Вас город Козельск? У меня там подруга живет.

Татьяна, спасибо!!!! Как же - Козельск!!! :thumbup: От Калуги где-то 70-80 км, раньше была трясучая дорога, теперь сделали шикарную!!! Красотища!!! Оптина пустынь!!! Экскурсии в Оптину со всей страны, Толстой пешком ходил и т.д. Кстати, образ старца в фильме "Остров" создан по жизнеописанию одного из старцев Оптиной, репрессированного в 30-е годы. По пути в Козельск, совсем рядом - Шамордино - женский монастырь, необыкновенный!!! Приезжайте, не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классные фото! Как собане там, наверно, хорошо!.... :thumbup:

Маша, спасибо!!! Хорошо,хорошо, еще бы каждый день так!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не дает мне покоя название темы :) Все как-то хочется его оправдать :yes: Если не слово "покоряет", то хотя бы "просторы" :doh:

Река Угра, под д. Дворцы, в разливе!!!

852b931a2211.jpg

163b5414ee05.jpg

d5fab21d3874.jpg

проверка прибрежных кустов завершена

5852ec34c97b.jpg

Вот собственно сами просторы

47e7f8834ab4.jpg

на которых наблюдаются утки (извиняюсь за качество, далековато, однако)

d3da5512c6f3.jpg

e0687ff55292.jpg

eb2213b99498.jpg

И вредные, хитрые вороны, которые дразнятсяяяя :lol2:

36df5b431cb2.jpg

А Мэрьки-то две :good:

adc3f6c05448.jpg

ПыСы: наша добыча - 9 клещей. Мож не все еще, пойду искать дальше ;) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: наша добыча - 9 клещей. Мож не все еще, пойду искать дальше :lol2::good:

:doh: Татьян, как ваши дела? Боюсь даже спрашивать ;) - вы капали что-то для защиты от клещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Татьян, как ваши дела? Боюсь даже спрашивать :good: - вы капали что-то для защиты от клещей?

Да уж, хорошо шерсть светлая, и то пропустить этого гада элементарно :doh: Капали недели две назад фронтлайн и ошейник нацепили, дык один лазутчик прямо под ошейником копошился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хорошо шерсть светлая, и то пропустить этого гада элементарно ;) Капали недели две назад фронтлайн и ошейник нацепили, дык один лазутчик прямо под ошейником копошился :lol2:

Господи, кошмар какой!!!!!!!!!

Вы внимательно смотрите за самочувствием. Не дай Бог что...ТТТ

У нас тоже скоро начнутся поездки на дачу... Боюсь каждую весну.Мы-то черные... Стараюсь в лес не ходить с ним в мае.

А вы в какую ветеринарку ходите? Я 4 знаю. Хотелось бы узнать "рейтинг" Калужских ветеринаров... Можно в личку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: наша добыча - 9 клещей. Мож не все еще, пойду искать дальше :lol2::good:

Татьян, и мы сегодня с дачи привезли 6 штук: 3 с шерсти сняли полуживых, 2 на полу обнаружили, 1 муж с себя снял. КОШМАР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, и мы сегодня с дачи привезли 6 штук: 3 с шерсти сняли полуживых, 2 на полу обнаружили, 1 муж с себя снял. КОШМАР!!!

Ээээххх, Вера, я тут десятого из-под ошейника выковыряла, уже пригрелся, вгрызался, кожа покраснела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не дает мне покоя название темы :doh: Все как-то хочется его оправдать ;) Если не слово "покоряет", то хотя бы "просторы" :good:

Вот собственно сами просторы

47e7f8834ab4.jpg

А Мэрьки-то две :lol2:

adc3f6c05448.jpg

Супер красота, конечно... Я вообще то не люблю весну, но у вас -ОЧЕНЬ красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээххх, Вера, я тут десятого из-под ошейника выковыряла, уже пригрелся, вгрызался, кожа покраснела :lol2:

...из-под противоклешевого? А что за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно сами просторы

47e7f8834ab4.jpg

Как красиво, не возможно просто! А на реке Угра есть пансионаты или санатории? Хочу туда с собакой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из-под противоклешевого? А что за фирма?

Килтикс, однако. Ездили в воскресенье, в понедельник я сняла еще несколько - всего получилось 16 прекрасненьких, симпатичненьких клещиков :good: Самый запущенный случай шкарябался по коже, но не внедрился - если бы не ошейник и не обработка - уже сидел бы по самую ж...(простите меня - это эмоции :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво, не возможно просто! А на реке Угра есть пансионаты или санатории? Хочу туда с собакой! :lol2:

Насчет Угры узнаем :good:

Пока слышала про базу отдыха под Тарусой на Оке (Цветаева, Поленов, Левитан...). А вот это Ока ниже по течению в месте, где стоит Пущино - тоже есть база отдыха, Московская область, от Москвы 80 км. А под Тарусой - один берег песчаный, крутой с соснами, а другой - пологий. Такой открывается вид !!!

17809431419a.jpg

3c7e486f805d.jpg

Мааленький пущинский водопадик

f2d14d58a399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааленький пущинский водопадик

f2d14d58a399.jpg

Какая прелесть! Узнайте пожалуйста. Нам сами понимаете, чтобы водоем был (собаке плавать) и чтоб в номер с собиком пускали. А Ока это или Угра - не имеет значения :D Обалденно красиво! Просто слов нет! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...