Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хонька-бабушка!


Рекомендуемые сообщения

Недавно наша дочка из 1 помета "осчастливила" всех появлением на свет 10 очаровательных малышей. Малыши уже большие, почти все разъехались по домам. Об этом я писала здесь.

А сегодня с утра меня порадовали из далекого Архангельска- у еще одной нашей дочки, Оттавии Вайт Трид родились щеночки от Ocean Black Heart, сына Кинга :clap_1:

8 штучек, все как на подбор, крупненькие и ладные, 3 черных и 5 палевых носопырок, 3 кобла и 5 девок.

Что самое интересное, в помете, где родилась сама Оттава тоже было 5 девок и 3 пацана!

Поздравляю себя, бабушку Хонни, всех хозяев и дедушку Кинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю себя, бабушку Хонни, всех хозяев и дедушку Кинга!

Ураааа, поздравляем сестренку с дИтями, а себя с племяшками :blush2:

здоровья им и хороших хозяев :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!!! Поздравляю Машу и Хонняшу!!!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня с утра меня порадовали из далекого Архангельска- у еще одной нашей дочки, Оттавии Вайт Трид родились щеночки от Ocean Black Heart, сына Кинга :clap_1:

8 штучек, все как на подбор, крупненькие и ладные, 3 черных и 5 палевых носопырок, 3 кобла и 5 девок.

Что самое интересное, в помете, где родилась сама Оттава тоже было 5 девок и 3 пацана!

Поздравляю себя, бабушку Хонни, всех хозяев и дедушку Кинга!

Хи-хи, спасибо. А у нас еще +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня с утра меня порадовали из далекого Архангельска- у еще одной нашей дочки, Оттавии Вайт Трид родились щеночки от Ocean Black Heart, сына Кинга :clap_1:

8 штучек, все как на подбор, крупненькие и ладные, 3 черных и 5 палевых носопырок, 3 кобла и 5 девок.

Что самое интересное, в помете, где родилась сама Оттава тоже было 5 девок и 3 пацана!

Поздравляю себя, бабушку Хонни, всех хозяев и дедушку Кинга!

Хи-хи, спасибо. А у нас еще +1! Палевая деффка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, поздравляю :clap_1:

Тяпереча буду тебя называть прабабушка Маша :blush2: с бабушкой Хонней :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сестренку с ребятенками, овнученую бабушку Хони!!! :clap_1::clap_1:

Мамочке молочка побольше, владельцам терпения, щенкам здоровья и самых лучших хозяев :blush2::good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю себя, бабушку Хонни, всех хозяев и дедушку Кинга!

Машунь. поздравляю тебя, Хоняшу, счастливых родителей и бабушек-дедушек! :clap_1:

А я знаю этого парня - Оушен Блэк Харт. Видела живьём. Очень ладный мальчик.

Вообще уважаю Кинга как папу и дедушку.

Внучата Хонни будут красивыми. :blush2:

Здоровья малышам и отличных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем бабушку и мамочку! :blush2: Растите красивыми и здоровыми!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В первую очередь поздравления заботливой мамочке щеночков Оттавии Вайт Трид, старательному крсивому сынишке Оушену Блэк Харту. И поздравления с внучатами счастливым бабушке Хонни и дедушке Кингу. Внуки - это куда приятней, даже чем собственные дети. В них будут всегда жить наши любимые собачки. Всех любим и целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь. поздравляю тебя, Хоняшу, счастливых родителей и бабушек-дедушек! :clap_1:

А я знаю этого парня - Оушен Блэк Харт. Видела живьём. Очень ладный мальчик.

Вообще уважаю Кинга как папу и дедушку.

Внучата Хонни будут красивыми. :blush2:

Здоровья малышам и отличных хозяев!

Я его никогда не видела, и хозяйку тоже, общаемся по аське (О, ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ИНТЕРНЕТ!!!). Надеюсь познакомиться лично, они приедут на Державу в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем бабушку и мамочку! :good: Растите красивыми и здоровыми!!! :blush2:

Спасибо, все поздравления передам!

Это они старались от вас не отставать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В первую очередь поздравления заботливой мамочке щеночков Оттавии Вайт Трид, старательному крсивому сынишке Оушену Блэк Харту. И поздравления с внучатами счастливым бабушке Хонни и дедушке Кингу. Внуки - это куда приятней, даже чем собственные дети. В них будут всегда жить наши любимые собачки. Всех любим и целуем!

Спасибо!

Внучки и внуки- это, конечно, приятно, но щенки в своем доме это гораздо приятней. Жду не дождусь щеночков от Лизки :clap_1:

Хоть в плане выставок этот помет не очень (из 8 только 3 выставляются), но зато у Хоньки уже 13 детей и 19 внуков!!! Развиваем популяцию лабрадоров в стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наша дочка из 1 помета "осчастливила" всех появлением на свет 10 очаровательных малышей. Малыши уже большие, почти все разъехались по домам. Об этом я писала здесь.

А сегодня с утра меня порадовали из далекого Архангельска- у еще одной нашей дочки, Оттавии Вайт Трид родились щеночки от Ocean Black Heart, сына Кинга :clap_1:

8 штучек, все как на подбор, крупненькие и ладные, 3 черных и 5 палевых носопырок, 3 кобла и 5 девок.

Что самое интересное, в помете, где родилась сама Оттава тоже было 5 девок и 3 пацана!

Поздравляю себя, бабушку Хонни, всех хозяев и дедушку Кинга!

Ой первый поет наши соседи, Чертановские!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Большое спасибо за поздравления!

Бабушек и дедушек крепко целуем и говорим большое спасибо за деток!

Екатерина Коновалова здравствуйте это с вами мы встречались на выставке в Иваново? Как ваша красавица поживает? :clap_1:

Привет всем родственникам Оттавии, мы теперь с вами в некотором роде тоже родственники :blush2:.

www.Oceanlabrador.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Большое спасибо за поздравления!

Бабушек и дедушек крепко целуем и говорим большое спасибо за деток!

Екатерина Коновалова здравствуйте это с вами мы встречались на выставке в Иваново? Как ваша красавица поживает? :clap_1:

Привет всем родственникам Оттавии, мы теперь с вами в некотором роде тоже родственники :blush2:.

www.Oceanlabrador.narod.ru

О! "Папа-Варя" теперь с нами! Фотки давай!

allusik Алл, они на Чертановской,44 живут, небось даже гуляли вместе, нет? Мир тесен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! "Папа-Варя" теперь с нами! Фотки давай!

allusik Алл, они на Чертановской,44 живут, небось даже гуляли вместе, нет? Мир тесен :blush2:

Маш малышей увижу только в воскресенье потом нафотаю пришлю. :good:

Папа Варя :clap_1: хорошо сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! "Папа-Варя" теперь с нами! Фотки давай!

allusik Алл, они на Чертановской,44 живут, небось даже гуляли вместе, нет? Мир тесен :blush2:

Маш малышей увижу только в воскресенье потом нафотаю пришлю. :good:

Папа Варя :clap_1: хорошо сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш малышей увижу только в воскресенье потом нафотаю пришлю. :blush2:

Папа Варя :clap_1: хорошо сказала

Папа Варя - очень даже хорошо звучит!!!!

Варюшка, еще раз тебя поздравляю, ты молодец!!!

Ежа поцелуй в его черный, жмем лапу "родственнички"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!d972788d6af0dc01b63e5752dc18e7a2.gif

Как здоровско!!!! т-т-т на вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет смотрите фото мелких www.OceanLabrador.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...