Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор (кобель) в г. Власиха (Одинцово)


Alena&Zosya

Рекомендуемые сообщения

вечером в 22 часа найден кобель в Одинцово-10, р-н Власиха!

конт тел (495)-9918978 Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером в 22 часа найден кобель в Одинцово-10, р-н Власиха!

конт тел (495)-9918978 Николай

Если у него клеймо АБИ, то объявление о его пропаже с телефонами висит в Одинцовской ветстанции.

Так. В соседней темке указано, что у найденыша клеймо ABI 395, а в ветклинике "висит" русское клеймо с цифрой 406.

Думаю, что самым правильным будет позвонить с утра Наталье Викторовне, и она даст координаты владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

такой умный пес: знает все команды, даже лапу дает......... но категорически отказывается сидеть один в комнате (выпустить не можем из-за Зоси, а у кобеля гиперактивность)

оставила его на полтора часа в комнате, разворотил все что можно, даже сумочку сгрыз :)

а потом начал стучать в дверь

вот сижу с ним всю ночь :) а спать хочется.... а еще написал на ковер, а наказывать не могу (мало того что не моя собака, да и мы свою только словами) вот пришлось поругать

Теперь ценю еще больше свою Зосю, которая кроме коридора ничего не грызла

Все же надеюсь, что хозяева найдутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась хозяйка.

Она его особо не искала т.к. думала что повесят объявление те, кто нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его особо не искала т.к. думала что повесят объявление те, кто нашли

:) М-да...железная логика...

Слава Богу что хоть нашлась...Забрала уже?Ваш дом не очень пострадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) М-да...железная логика...

Слава Богу что хоть нашлась...Забрала уже?Ваш дом не очень пострадал?

Да, уже забрали (живет через дом)

Дом мой пострадал, но это мелочи, главное, что пес не замерз и был накормлен и выгулян!!!

Но как же моя зайка ревновала..... аж рычала когда мы с мужем по очереди с ним сидели-))

Очень надеюсь, что за собакой все же будет должный уход.... он такой ласковый и смотрел такими преданными глазами.... когда я его первый раз покормила (вечером) он вылизал мне руки и ноги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких отстреливать нада.... Не знаю зачем таким людям собака дается. Я бы ночь не спал не зная что с моим ребенком. Мало того, собаку явно били т.к. был зашуганным и очень отзывался на хорошее отношение к нему. Пес отличный, хозяева-уроды. У нас совесть чиста что не дали ему замерзнуть убежать далеко и с голоду умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...