Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умняшечка - обаяшечка- лабрадор Хаммер из Ангарска. Долгий путь к новой жизни. В поисках своего дома. Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

500 от нас с рыжими

спасибо за то, что делаете!

помогите новичкам с парнем🙏

Благодарим! 💓

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2024 в 19:47, Мария Тагиева сказал:

Хамеру от ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ 

Screenshot_20240114-144724.jpg

Благодарим за помощь! 💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТЁМА И К сказал:

Отправила 1000 р с карты *4755. Выздоравливай, малыш) 

Спасибо! 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТЁМА И К сказал:

Отправила 1000 р с карты *4755. Выздоравливай, малыш) 

Спасибо! 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Ангарская сказал:

Спасибо! 🙏

 

6 минут назад, Елена Ангарская сказал:

Спасибо! 🙏

Благодарим!🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТЁМА И К сказал:

Отправила 1000 р с карты *4755. Выздоравливай, малыш) 

Спасибо! 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТЁМА И К сказал:

Отправила 1000 р с карты *4755. Выздоравливай, малыш) 

Спасибо! 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Хаммеру от родителей Михаила 4000 отправила , выздоравливай заяц 🤎

Благодарим за помощь! 💓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Хаммеру от родителей Михаила 4000 отправила , выздоравливай заяц 🤎

 

Изменено пользователем Елена Ангарская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,  что получится доставить его в Москву. 

Screenshot_20240118_094611_OneDrive.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Будем надеяться,  что получится доставить его в Москву. 

Screenshot_20240118_094611_OneDrive.jpg

Ольга, сердечно Вас благодарим 💗🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! 

Фин. отчёт по Хаммеру:

Предыдущий остаток: минус 11679,86 

Приход:

Ольга Н. - 10000 

Ольга Д. - 500 

Юлия Ш. - 1000 

Светлана У. - 4000 

Оксана А. - 500 

Александра О. - 500 

Остаток: плюс 4820, 14

Всем огромное спасибо за помощь Хаммеру! 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день или вечер! 

Есть хорошие новости по Хаммеру, стул нормализуется, правда возобновился зуд. Ест баночный корм гастроинтестиал, принимает Гепатовет, колим Тималин (для иммунитета). 

Финансовый отчёт:

Остаток предыдущий: плюс 4820,14 

Приход:

Наталья Ж. - 3000

Расходы:

Гепатовет Актив - 668,00

Тималин + Натрия хлорид - 936,90

Пелёнки - 455,90

Остаток: плюс 5759,34

Помощь по-прежнему актуальна, карта привязана к номеру: 89025611203 Елена Романовна К. 

Всех благодарим за помощь! 🙏

 

 

IMG_20240119_175931.jpg

IMG_20240119_180010.jpg

IMG_20240122_201758.jpg

IMG_20240122_193143.jpg

IMG_20240122_201836.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Последнее,уже длительное время не захожу на форум. Только иногда в тему Вари) Так случилось что забрела в эту тему…Прочла…Те кто читал тему Вари или других моих подопечных знает,что некоторое время назад (скоро уже 4 года) у меня появился чихуа. Так вот когда я читала тему эту я просто вернулась назад… Туда в прошлое , туда где после того как появился Рич начался ад….На момент как я его купила на авито в возрасте 3 лет он весил 1500 кг . это был набор костей. Не спрашивайте куда я смотрела это отдельная история! Так вот этот набор костей имел постоянную диарею! Это капец! Почти два года мы искали причину! Пройдено несколько клиник, врачей, куча анализов, исследований,смен корма. Бессонные ночи,сумасшедшие дни на капельницах. Гормоны,гепатопротекторы,биодобавки, диеты, пробовали уйти на натуралку -результата ноль! Если ему становилось лучше хоть на день это было самое лучшее что могло произойти!!!! Но потом все снова…. Исключали печеночный шунт,компилобактериоз, клостридий и много чего еще, но: по узи все норм , немного увеличены стенки и то не всегда, артурови анемия-что очень даже объяснимо,бактерий нет,инфекций нет,желчные кислоты в норме, в12 в норме и все нормально но диарееееея не кончается и вес не набирается и настроения соотвественно нет. Вообщем только спустя два года мы попали к доктору, который назначил нам лечение ( совсем не дорогое и не сложное) и вот с того самого нового года, вернее с 31.12.2021 наша жизнь пошла налад! сейчас вес 2800 кг, носится ,бегает,играет и всех строит! Кстати так сложилось, что у Вари тоже такая же проблема. Правда ее другие болячки не сразу дали понять ,что эта та же проблема,но по итогу мы поняли это и сейчас Варя и Рич принимают препарат ежедневно и живут не вспоминая о том ужасе. Все этот к тому, что искренне жаль мальчишку Хаммера и все что сейчас с ним происходит очень похоже (включая результаты анализов и обследования) на наш, уже ,Слава Богу, пройденный путь. Если у девочек, которые сейчас занимаются Хаммером есть желание-я с удовольствием поделюсь своими знаниями, наблюдениями и всем чем могу ) Можно и в вотцап, могу и звонить) Напишите в личку, обменяемся контактами)

  • Like 1
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 16:54, Лена Калуга сказал:

Здравствуйте! Последнее,уже длительное время не захожу на форум. Только иногда в тему Вари) Так случилось что забрела в эту тему…Прочла…Те кто читал тему Вари или других моих подопечных знает,что некоторое время назад (скоро уже 4 года) у меня появился чихуа. Так вот когда я читала тему эту я просто вернулась назад… Туда в прошлое , туда где после того как появился Рич начался ад….На момент как я его купила на авито в возрасте 3 лет он весил 1500 кг . это был набор костей. Не спрашивайте куда я смотрела это отдельная история! Так вот этот набор костей имел постоянную диарею! Это капец! Почти два года мы искали причину! Пройдено несколько клиник, врачей, куча анализов, исследований,смен корма. Бессонные ночи,сумасшедшие дни на капельницах. Гормоны,гепатопротекторы,биодобавки, диеты, пробовали уйти на натуралку -результата ноль! Если ему становилось лучше хоть на день это было самое лучшее что могло произойти!!!! Но потом все снова…. Исключали печеночный шунт,компилобактериоз, клостридий и много чего еще, но: по узи все норм , немного увеличены стенки и то не всегда, артурови анемия-что очень даже объяснимо,бактерий нет,инфекций нет,желчные кислоты в норме, в12 в норме и все нормально но диарееееея не кончается и вес не набирается и настроения соотвественно нет. Вообщем только спустя два года мы попали к доктору, который назначил нам лечение ( совсем не дорогое и не сложное) и вот с того самого нового года, вернее с 31.12.2021 наша жизнь пошла налад! сейчас вес 2800 кг, носится ,бегает,играет и всех строит! Кстати так сложилось, что у Вари тоже такая же проблема. Правда ее другие болячки не сразу дали понять ,что эта та же проблема,но по итогу мы поняли это и сейчас Варя и Рич принимают препарат ежедневно и живут не вспоминая о том ужасе. Все этот к тому, что искренне жаль мальчишку Хаммера и все что сейчас с ним происходит очень похоже (включая результаты анализов и обследования) на наш, уже ,Слава Богу, пройденный путь. Если у девочек, которые сейчас занимаются Хаммером есть желание-я с удовольствием поделюсь своими знаниями, наблюдениями и всем чем могу ) Можно и в вотцап, могу и звонить) Напишите в личку, обменяемся контактами)

Часто симптоматика  схожа, но  на этом схожесть заканчивается. Уж сколько  раз такое было. Возможно,  куратор Хамера  решит  принять ваше предложение, и начать " лечить"  парня , это её  право, конечно. Но лично я против таких " лечений".  Лечить должен врач. И только  врач, по анализам, и обследованиям, может назначить Лечение. И лучше не по интернету, конечно. 

Возможно,  я ошибаюсь.  

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Часто симптоматика  схожа, но  на этом схожесть заканчивается. Уж сколько  раз такое было. Возможно,  куратор Хамера  решит  принять ваше предложение, и начать " лечить"  парня , это её  право, конечно. Но лично я против таких " лечений".  Лечить должен врач. И только  врач, по анализам, и обследованиям, может назначить Лечение. И лучше не по интернету, конечно. 

Возможно,  я ошибаюсь.  

 

Да, вы ошибаетесь .Абсолютно с Вами согласна , так же убеждена , что любое лечение должен назначать именно лечащий врач , который имеет возможность анализировать ситуацию в целом , учитывая всю информацию о состоянии собаки , результаты анализов и обследований . И я ни в коем случае не имела ввиду « предложить кураторам лечить»  Хаммера по советам через интернет . 
Симптоматика - это совершено недостаточная информация для определения схожести или соответствия диагнозов , и я это отчетливо знаю, пройдя многочисленные этапы постановки окончательных диагнозов . И именно поэтому я предложила пообщаться , что бы уточнить информацию ( которой недостаточно ) , и как вариант предложить ОБСУДИТЬ с ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ возможность обратить внимание на определенные симптомы ( если они имеют место быть , чего я не знаю ..) , и соответсвенно рассмотреть возможность и целесообразность определенной терапии . Именно так и не иначе .

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие, и очень  хорошие новости. 

Готовим Хаммера к отправке в Москву.  В четверг вечером его ждут в стационаре  А.М.Вет.

 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...