Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

XX Национальный Чемпионат НКП "Золотистый Ретривер" (15-16 июня 2024)


Рекомендуемые сообщения

Для меня было огромной честью работать в рингах ветеранов на XX Юбилейном Чемпионате НКП "Золотистый ретривер". Сильнейшая конкуренция, что ни собака - то легенда в нашей породе! Я столько раз судила большинство из них:)))). И вот они снова в ринге - красивые, бодрые, темпераментные.... Это были бесконечно трогательные и яркие ринги. Огромное спасибо всем владельцам ветеранов, которые решили показать своих собак на этом фантастическом празднике породы! Мои главные победители: Пуэлло Орис Гэлакси Стар - ЛСВ, ЛВП и Magic Madness Love Me Twice - ЛКВ. Крепкого здоровья и бодрости на долгие-долгие годы!
Огромное спасибо за фото Наталье Федосеевой!

461A7931.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКВ Magic Madness Love Me Twice и Res.ЛКВ Диамант Бланк из Долины Солнца

461A7482.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла, думаю, особенная собака для многих голденистов. Фантастической красоты, воплощение женственности - она была самым старшим участником Национального Чемпионата, и в 12 с лишним лет была по-прежнему настроена на победу:))). Чемпионка от кончика носа до кончика хвоста:)))

461A7843.jpg

461A7987.jpg

461A7950.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самый дружный и красивый НКП:)))

На фото сверху - участники первого дня XX Юбилейного Национального Чемпионата НКП "Золотистый ретривер"

На фото снизу - участники второго дня XX Юбилейного Национального Чемпионата НКП "Золотистый ретривер"

Огромное спасибо за фото Наталье Федосеевой 

Националка все.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я рассказывала о самых старших участниках выставки, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о самых маленьких:)))). На XX Юбилейном Чемпионате НКП я судила бэбиков - таких смешных, трогательных и очень старательных.

Интересно, что Лучшим Бэби Кобелем, Лучшим Бэби Породы и Лучшей Бэби Сукой в сильной конкуренции стали братик и сестричка - Калита Ди Труи Дэнди и Калита Ди Труи Диана, детки Иллориенс Мэйд Ту Шайн и Калита Ди Труи Норидж. Очень удачно легли крови, детки красивые и очень хорошие по психике!

Националка бэбики2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нашего Национального Чемпионата прекрасная традиция - эксперты и президент НКП отрезают красивую ленточку с логотипом НКП. И ШОУ НАЧИНАЕТСЯ! А у меня дома теперь хранится красивый "кусочек Чемпионата 2024":))))

461A2014.jpg

Националка - эксперты2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкусно-то как было! Прекрасное завершение XX Юбилейного Чемпионата НКП "Золотистый ретривер"

unnamed.webp

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...