Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

29 сентября 2024 г., Рязань, Лабрадорское Дерби. Эксперты - Татьяна Димитриу, Юлия Новак и Ольга Тесленко


Рекомендуемые сообщения

Для меня это будет, если не ошибаюсь, пятое судейство в Рязани, и я всегда еду в этот город с большим удовольствием, там очень приятные выставки. В этот раз будет особенно интересно, т.к. планируется Дерби! В прошлом году я работала на Дерби в Нижнем Новгороде вместе с Лолитой Смирновой (Либра Д'Ор) и Светланой Лукашовой (Капас Спирит), мне очень понравилось:)))). В этот раз моими коллегами будут Юля Новак (Свиитен) и Татьяна Димитриу (Стенвэйз), и мне кажется, что мероприятие получится захватывающее. Спасибо за приглашение!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, wina сказал:

просветите пожалуйста, а что такое дерби применительно к ретриверам?

Я не знаю, зачем в кинологии используют этот термин, но что есть, то есть:))). Это в последние годы стало модно: делают два сертификатных моно + 3 выставка под породником (не сертификатная). И эксперты втроем выбирают Лучшую собаку блока выставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До выставки в Рязани ДЕСЯТЬ дней:))). Подготовила подарочек для моего ЛПП. Мастер Светлана Беркутова, спасибо!

Лабрадор зеркальный1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно! Мы подумываем приехать🤔 Еще ни разу не были на таком мероприятии, да и вообще в Рязани!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...