Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок съел кусочек твердого шампуня


Аня и Сэмюэль

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Щенок лабра 3 мес сожрал кусочек (прим. меньше см и тонкий) твердого шампуня(( первые минут 20 - дала воды и энтеросгеля примерно треть чайной ложки, не знаю хватит не хватит... подскажите пожалуйста за какими симптомами следить, чтобы не протерять момент и все таки бежать к вету? прошло примерно час уже, мелочь активный, уже даже поесть успел но блин как же мне страшно😳 я даже не знала что в ванной этот кусочек остался, а он нашел блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Аня и Сэмюэль сказал:

Всем здравствуйте! Щенок лабра 3 мес сожрал кусочек (прим. меньше см и тонкий) твердого шампуня(( первые минут 20 - дала воды и энтеросгеля примерно треть чайной ложки, не знаю хватит не хватит... подскажите пожалуйста за какими симптомами следить, чтобы не протерять момент и все таки бежать к вету? прошло примерно час уже, мелочь активный, уже даже поесть успел но блин как же мне страшно😳 я даже не знала что в ванной этот кусочек остался, а он нашел блин(

Я бы дала энтеросгель столовую ложку ещё . И вечером ещё. И завтра 3 раза в день. 

И просто следить за поведением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга! Скоро проснется дам еще. Ум мой - враг мой) я еще только поняла что у нас сегодня утром прививка была - каниген ревакцинация + бешенство, и сижу думаю а если ему будет не оч из-за прививки а не из-за шампуня? в теории от прививки возможны проблемы со стулом и некоторая вялость.. а с другой стороны понимаю что тут перестраховаться лишним не будет, энтеросгель в умеренных количествах не повредит, да и на первую прививку (каниген) реакция была ровная.. короче пойду бахну валерьянки😅

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я бы дала энтеросгель столовую ложку ещё . И вечером ещё. И завтра 3 раза в день. 

И просто следить за поведением. 

Малюсенький кусочек, Энтеросгель абсорбирует наверное. Пропукается мыльными пузырями и всё 🙂

И не такое жрали...паразиты 🙂

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас все хорошо слава богу) в туалет что вчера что сегодня вообще как обычно сходил, вчера вечером из ванной из шкафчика спереть попытался открытый кусок хозяйственного мыла (доставала тряпки новые чтобы сантехнику дать а он тут как тут) в итоге был поруган и теперь у нас правило новое - в ванну не заходим пока не позовут. Пока вроде работает, но нужно тренировать почаще чтобы не забыл) Спасибо всем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...