Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, лабрадор 6 месяцев, кобель не может терпеть перед прогулкой. Гуляем 3 раза в день. Начинаешь одеваться, выходить — может немного пописать или по спуску с лестницы (4 этаж). Что делать? Хвалить за пописы пробовали. Терпеть он может, один раз целый день не гулял, терпел до того, пока не начали одеваться (выходить) или идти по спуску лестницы. Чаще на лестнице. 

Опубликовано

Я могу только посоветовать пока что увеличить количество прогулок. А если такого раньше не было, то здоровье проверить.. 

А вообще он умничка, так как в нашем возрасте (нам тоже 5 месяцев+-) и терпеть хотя бы до самой прогулки - это прям супер и вау..

Мы то терпим, то нет. Моя в перерывах дома может лужу сделать, если совсем невтерпежь. Но я не увеличиваю количество прогулок (также как у вас 3 раза), так как она молодец и я вижу, что она очень старается терпеть и какает только 2 раза в день. 

  • Like 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...