Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается лабрадор


Selar

Рекомендуемые сообщения

http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6597

Пишу сейчас объявление, а у самой сердце кровью обливается, и слёзы из глаз !!! Меня заставляют избавится от моей любимой девочки! Дело в том, что со мной в квартире живет брат с женой, которых моя собака мягко сказать раздрожает! Я каждый день на работе и могу гулять с ней только утром и вечером, а она пока что может терпеть только пол дня, и гулять с ней необходимо 3 раза. Когда меня нет, они иногда с ней гуляют, а иногда, когда она не вытерпивает и ходит дома, брат начинает её бить. Недавно я обо всём этом узнала... это ужасно! А теперь он поставил ультиматум, либо я её продаю, либо когда меня не будет дома, он её выкинет!!! Мне очень тяжело сейчас принимать такое решение, но и о ней тоже надо подумать! Я у неё одна и одна её люблю! А я хочу, чтобы она жила в семье, где все будут рады её присутствию, ведь она такой жизнерадостный, веселый и активный ребенок!

Аванте 1 ноября будет пол года, она очень милая очаровательная девочка. Знает многие основные команды. Если кого заинтересует моё объявление, пишите. Мы очень вас ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что у хозяйки получится разрешить этот семейный конфликт, оставив при себе собаку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот темка

http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6599

Что с собачкой не понятно :thumbup: , хозяйка на форум давно не выходит.

Я написала ей на мыло и стукнулась в аську...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне ситуация совсем не понятна, т.к. не могу выйти на первоисточник (тема по ссылке закрыта). Надеюсь, что все закончится хорошо. Но все же если есть у кого инфа по этой темке - выложите, чтоб народ знал и видел. Переживаем ведь все очень. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...