Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Малавит". Кто-нибудь применял?


Лера

Рекомендуемые сообщения

На прогулке одна собаковладелица рассказала, что свою собаньку от чумки вылечила препаратом "Малавит" и использовала крем с этим же названием для лечения трещинок на подушечках лап. Я очень настороженно отношусь к подобным вещам, вот и решила поинтересоваться у форумчан, а использовал ли кто-нибудь этот препарат и какие были результаты?

Изменено пользователем Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке одна собаковладелица рассказала, что свою собаньку от чумки вылечила препаратом "Малавит" и использовала крем с этим же названием для лечения трещинок на подушечках лап. Я очень настороженно отношусь к подобным вещам, вот и решила поинтересоваться у форумчан, а использовал ли кто-нибудь этот препарат и какие были результаты?

пробовала. не на собаке, на себе. грибок пыталась ногтевой вывести. безуспешно! а уж чумку точно не стала бы лечить. гуманнее просто усыпить собаку, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала. не на собаке, на себе. грибок пыталась ногтевой вывести. безуспешно! а уж чумку точно не стала бы лечить. гуманнее просто усыпить собаку, имхо

Вот и мне странно как-то стало, когда описание препарата прочитала. Чем там можно было чумку вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то пробовала потому, что знала - не выведу грибок сейчас, то не помру ( краешек ногтя был задет) , а уж с более серьезным не стала бы рисковать. там написано. что мол, против грибков тоже действует, не знаю, даже не разбавляла, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала. не на собаке, на себе. грибок пыталась ногтевой вывести. безуспешно! а уж чумку точно не стала бы лечить. гуманнее просто усыпить собаку, имхо

да вы что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...