Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вышло "РЕТРИВЕР РЕВЮ - 2007" (6ой выпуск)


Рекомендуемые сообщения

Лен, а мы типа тебе НЕзнакомые? :blush2:

Дай адрес - всё пришлю тебе. Тока не прям сразу. :dribble::clap_1:

Ура!!! :gleam: Катюша, ты настоящий друг!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ура! Наконец, готово новое издание РРК "РЕТРИВЕР - РЕВЮ 2007".

Авторские экземпляры (по одному за страницу) можно получать, начиная с выводки 9го декабря. Приезжайте!

Спасибо за прекрасную новость!

Скажите, а если ревю еще не выслали по почте, можно ли будет авторские экземпляры на Евразии забрать? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасную новость!

Скажите, а если ревю еще не выслали по почте, можно ли будет авторские экземпляры на Евразии забрать? :aggressive:

Можно. Только напишите мне в личку, кто вы такие, чтобы мы вам ничего не высылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, огромное спасибо за такое роскошное издание! Мне очень понравилось, ревю стильное получилось ! :aggressive:

Я видела много импортных ревю , наше лучше всех !

Хочу поблагодарить заводчицу Наташу Шамову за макет для Найта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, огромное спасибо за такое роскошное издание! Мне очень понравилось, ревю стильное получилось ! :aggressive:

Я видела много импортных ревю , наше лучше всех !

Хочу поблагодарить заводчицу Наташу Шамову за макет для Найта !

Я сама очень довольна этим изданием. Рада, что оно нравится ретриверской тусовке:nyam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама очень довольна этим изданием. Рада, что оно нравится ретриверской тусовке:aggressive:))

Оль, не только ретриверской , один известный заводчик совсем другой породы позвонил мне и попросил купить для него это ревю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не только ретриверской , один известный заводчик совсем другой породы позвонил мне и попросил купить для него это ревю :aggressive:

На этой неделе, наконец, всякие наши "импортные" друзья стали получать "Ревю" (так уж наша супер-почта работает), ну так вот, все они по-моему весьма впечатлились. Мне было приятно:nyam:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе, наконец, всякие наши "импортные" друзья стали получать "Ревю" (так уж наша супер-почта работает), ну так вот, все они по-моему весьма впечатлились. Мне было приятно:nono:)).

Девочки, у меня коллеги-банкиры РЕВЮ просят. Всех снабжаю. :dntknw:

Вчера с Олей закупились двумя пачечками журналов.

Сегодня дарили РЕВЮ-2007 с мадмуазель Одри на обложке хозяевам наших деток.

Детки уезжают не только в Россию; и РЕВЮ, соответственно, тож уедет за границу. :(

Большое спасибо Клубу за такое красочное, интересное издание.

Нам, нашим друзьям, коллегам ОЧЕНЬ понравился журнал.

Также от всей души хочу поблагодарить НАТАЛЬЮ СВЕТЛИЧНУЮ за фото/обложку РЕВЮ-2007 с нашей ненаглядной Дрю-Дрю. :nyam:

Наталья, ты лучшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А пока еще есть экземпляры? Т.е. если в конце февраля в офис РРК приехать, то можно приобрести за те самые 200 руб.? Обныкновенным собачникам (ну, с лабрадорами, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока еще есть экземпляры? Т.е. если в конце февраля в офис РРК приехать, то можно приобрести за те самые 200 руб.? Обныкновенным собачникам (ну, с лабрадорами, конечно)

Есть, конечно. У нас большой тираж вышел, так что приезжайте:gleam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на евразии купить можно будет?? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на евразии купить можно будет?? =)

В первый день "Ревю" привезет Елена Васильева, они будут находиться у нее, рядом с рингом лабров кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то и мы добрались до клуба и получили наш экземпляр! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Оля и Наталья Викторовна, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Шикарный каталог!!!! :dribble::dntknw::thumbup:

Большое человеческое спасибо Алексею Юрьевичу Калашникову :lol2: !!! Грандиозное терпение и классные макеты!!! (мучила каждые выходные после очередной выставки с добавлением новых результатов... :lol2: )

Очень-очень понравилось, красивое издание, великолепные собаки, просто СУПЕР!!!!

Еще раз огромное спасибо организаторам, исполнителям, редакторам, дизайнерам, владельцам замечательных собак, и всем-всем, кто принимал участие!!!

fb2aa2e640e734ecd5b0b971dffc98ae.gif

А, еще мы приобрели дополнительный каталог и отправили в подарок Питерцу Стенлику - палевому мальчишке, который начал участие в выставках и тоже скоро начнет участвовать в "РЕВЮ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ольга ,а можно приехать за родословной в клуб и там купить "Ревю" :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ,а можно приехать за родословной в клуб и там купить "Ревю" :thumbup:

Можно:sorry:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера получили свои экземпляры Ревю :dribble:

Ольга, спасибо огромное за такую отлично выполненную работу !!! :)

СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...