Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может ли быть передозировка детским дронталом?


Olly & Ally

Рекомендуемые сообщения

Сегодня глистогонили собаку, когда последний раз взвешивала было 34 уг, я думала тчо меньше не стало, и на вид такая же... дали ей в корм ЭТУ жидкость... но расчитали на 34 кг... сегодня взвешивала а она 20-30 весит...что теперь может быть? очень ли это опасно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глистогонили собаку, когда последний раз взвешивала было 34 уг, я думала тчо меньше не стало, и на вид такая же... дали ей в корм ЭТУ жидкость... но расчитали на 34 кг... сегодня взвешивала а она 20-30 весит...что теперь может быть? очень ли это опасно? :dntknw:

Оля,ну Вы знаете вес 20 или 30 кг сравнительно разные вещи.Да и не млгла она у Вас весить 34, а потом 20кг.Что то не то Вы навешали.Сначала надо разобраться с весом,а потом паниковать или нет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу не правильно написала 29-30

Я всегда беру мл.на 10 больше Дронтала, т.к. сами понимаете пока вольешь в пасть пловина разольется.Не думаю что это страшно, а сколько времени прошло после дегельминтизации? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ей в корм налили, я прочситала что передозировка меньше чем в полвину дозы никак не отразится на здоровье, после сегодняшней дегельминизации прошел час

а до этого делали перед прививками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ей в корм налили, я прочситала что передозировка меньше чем в полвину дозы никак не отразится на здоровье, после сегодняшней дегельминизации прошел час

а до этого делали перед прививками

Не паникуйте,наблюдайте и ждите.

Я просто уверена что обойдется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Вам ведь через час или два нужно давать нейтрализатор типа "Лигнитин". :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не спец, но с цчетом того, что насыпали в корм, то вообще ничего страшного.

да и вроде как если в корм, то и надо давать заведомо больше. должно быть такое написано на упаковке. т.е. в инструкции. ну а также там скорей всего рекомендация чтобы не в корм а на голодный желудок иначе теряет эффективность. тем более суспензия для щенков она более мягкая.

вобщем ничего не будет. а подействут ли препарат нормально - это второй вопрос :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что все будет нормально. Такие препараты "позволяют" пережить нормально передозировку в 2, как минимум, раза. Все обойдется. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано что можно дать или в корм или непосредственно в корм. дозировка 1мл га 1 кг веса собаки.

мы и в прошлый раз в корм наливали, этому шилу в рот не налить ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...