Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРВОМАЙСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР


Рекомендуемые сообщения

И нам приходилось обращаться в эту клинику. Кроме хамства я ничего там не увидела. Вообще у меня сложилось ощущение что я попала в вет клинику в годы так 80-е.

Живем рядом, но больше туда ни ногой.

Очень странно... такие противоречивые мнения.. Мы за свои 2 месяца жизни стали завсегдатаями этой поликлиники (я слишком подозрительна). Нас там и от отравления лечили и от насморка перед прививкой, и вот первую прививку сделали. Всегда попадали на разных врачей, ни один не отличался хамством. Да и сколько там с кем общалась и пока мы под капельницей лежали,и в очереди слышали только положительные отзывы.:( При нас собаню там спасли.. Нам очень нравится, хотя у нас ближе к дому есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Офтальмолог работает во ВТОРНИК и в СУББОТУ. Нормальный офтальмолог. Лечили фоликулярный коннъюктивит (не несу ответственности за правАписаниЮ))) и пробитые сучками глаза. Неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обращались с котом трижды: лишай, перелом и чума. Во всех трех случаях получили четкую, быструю и реальную помощь. Кот живет и здравствует, спасибо специалистам центра! Надеюсь, что с песом нам тоже помогут при необходимости.

Изменено пользователем Тимоти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эту клинику более 20 лет. Свою первую собаку лечила и оперировала там, потом был у них спад, если так можно сказать относительно клиники, но врачей от туда как ветром сдуло, а те, кто остался не внушали доверия. Но пару лет назад пришла новая смена. Хороший хирург (Дмитрий) хороший узист, молодые внимательные ребята. Очень хорошая кардиолог, но она приходящая. Работает среда-пятница- и какой-то из выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...