Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

vot i my otkryli sezon mora!


Рекомендуемые сообщения

DASHA e MILO, замечательный фоторассказ! :thumbdown: Мы, прям, как сами побегали по песочку, погрелись на солнышке и искупались. :thumbup: Мило у Вас очень красивый мальчик. :nonono:

А у нас сегодня чуть-чуть подморозило и выпал снег, а еще впервые за долгое время было солнце! :sorry:

Какая у Вас погода - сколько градусов на улице и в море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DASHA e MILO, замечательный фоторассказ! :thumbdown: Мы, прям, как сами побегали по песочку, погрелись на солнышке и искупались. :thumbup: Мило у Вас очень красивый мальчик. :nonono:

А у нас сегодня чуть-чуть подморозило и выпал снег, а еще впервые за долгое время было солнце! :)

Какая у Вас погода - сколько градусов на улице и в море?

:sorry: Spasibo!:blush2: A u nas segodna tozhe podmorozilo - vetruga silnyj,pram uzhas, holodnyj takoj, i 4 gradusa tolko :blush2: a kogda na more ezdili bylo 20 gradusov v vozduhe a v more ne znaju skolko...no ja dumaju ne ochen holodnaja, ved moj muzh zahodil s milo v vodu dazhe vyshe kolena:) No schas pohoodalo:( Veziot vam!Sneg!!!!A tut gde ja zhivu snega ne byvaet, potomuchto my na urovne mora nahodimsa...chtob uvidet sneg nado ehat v gory, a eto 3 chasa na mashine tuda i 3 nazad:( my na novyj god ezdili...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...