Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Днем спим, а ночью......


Лёлик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мы недавно взяли лабрика. Нам 47 дней. Все бы хорошо, но похоже наш Арчи попутал день с ночью. Днем спит как убитый, правда регулярно просыпаясь на кормление, а ночью начинаются игрища. Спать не дает никому. Подскажите как изменить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не спали по ночам и капали на мозги своим нытьем :nonono: .Включенный свет(это входило в ее программу),сонные в сидящем положении на диване то я,то муж :sorry: (по очереди тусили),ждали когда наше дитя наиграется. :thumbup: .Когда через две недели между делом заикнулись об этом заводчице(думали ребенок есть ребенок,плачет по ночам),она пришла в ужас :) ,сказала что лабрадоры очень хитрые создания и велела перетерпеть ночь и не вставать к ней,а иногда и дать по попе :thumbdown: Готовясь к тому,что соседи нас разорвут на части,мы как-то пережили две ночи.Очень хотелось обратить на нее внимание,плачет ведь.Зато потом мы спали спокойно.Она тихо делала свои дела и ложилась спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дебоширила, пока первые пару ночей я пыталась держать ее в коридоре. Больше 20 минут, кстати, я не выдерживала - ее лай я еще могу выдержать, но, представив, каааак с утра будут лаять соседи.... пустила к себе и с тех пор она мирно укладывается в спальне (никаких диванов-кресел, конечно! и даже попыток нет). Если носится или шумно игрушки грызет - строгое "тихо!", "нельзя!". Помогает, т.к. поспать она любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы дали правильные - игнор его плачей и стенаний. пару дней мучений и всё будет ок.

жил у меня щен один, вот он никак не хотел оставаться один. он орал дикими криками, вот так не хотелось ему быть одному.... вот такой случай закрывать отдельно нельзя, лучше всего, когда он с вами вместе спит (на полу или в клетке, для сохранности вещей и его самого).

а в нормальный режим (ночью спим днем гуляем) где-то в 4 месяца щен должен перейти. хотя это всё у всех по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Похоже малец наш начал в норму приходить. Сегодняшняя ночь прошло практически спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...