Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Породистый кобель ищет сучку для случки...


Godiva

Рекомендуемые сообщения

Она не дворняжка !!!!!!!!! Нечего тут оскорблять !

Я извинилась.

Но собака без документов - дворняжка.

вижу, что шоколадный ! А У меня черный , такой же !

Покажите фото. И ответьте , пожалуйста, на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в ветеринарке сказали, что хотя бы один раз собака должна родить. Ну а во-вторых : знакомые не хотят пкупать собак за бешенные деньги, потому что так же нужны им для дома, кому то для ребенка. Все общаются прекрасно с моей собакой и хотят именно ее щенков ! А выссказывание про дворняжек и птичий рынок даже комментировать противно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, черного окраса , как я уже писала ) В выставках мы не участвуем, в клубах не состоим . В общем собачка у меня для души , никаких документов нет. Только папа с родословной и призер даже какой то. Прививки все естественно есть.

Я еще раз повторяю Ваш пост. Вы сами сказали, что собака у Вас для души, а не для разведения.

Племенным разведением занимаются знающие люди и используют для этого собак во-первых оцененных экспертами по красоте, проверяют их генетическое здоровье, изучают крови кобеля, чтобы предвидеть рождение заведомо здоровых и красивых щенков. Т.е. прикладывают все силы для УЛУЧШЕНИЯ ПОРОДЫ. В этом цель племенного разведения.

А у Вас какая цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда фото добавить ? я не знаю

А документы - это все формальность и лишняя трата денег . Я заводила собаку не для того, чтобы таскаться с ней на выставки и все такое ! Повторяю - у меня она есть, я ее люблю ! И эксперты сказали что это лабрадор и никто другой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в ветеринарке сказали, что хотя бы один раз собака должна родить. Ну а во-вторых : знакомые не хотят пкупать собак за бешенные деньги, потому что так же нужны им для дома, кому то для ребенка. Все общаются прекрасно с моей собакой и хотят именно ее щенков ! А выссказывание про дворняжек и птичий рынок даже комментировать противно !

Но они не знают папу, и Вам все равно какой он. Откуда Вы можете знать ЧТО он передаст по наследству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в ветеринарке сказали, что хотя бы один раз собака должна родить. Ну а во-вторых : знакомые не хотят пкупать собак за бешенные деньги, потому что так же нужны им для дома, кому то для ребенка. Все общаются прекрасно с моей собакой и хотят именно ее щенков ! А выссказывание про дворняжек и птичий рынок даже комментировать противно !

Вот с этого бы и начинали!

Не надо собаке рожать для здоровья! Здоровья собаке роды не прибавляют, а вот головную боль на всю остальную собачью жизнь Вы можете приобрести. Предлагаю Вам сразу сказать Вашим знакомым рассказать, что щенки будут беспородными и возможно с проблемами по здоровью, т.к. Вы сами не знаете гентическое здоровье Вашей собаки, но и также абсолютно никто не знает, как крови Вашей собаки соотнесутся с кровями того кобеля, с которым Вы повяжете. Могут вылезти у щенков и дисплазия и катаракта, и атрофия сетчатки...... И посмотрите, захотят ли Ваши знакомые получить такого кота в мешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно тут с вами ! Упрекаете меня , что у меня дворняшка и с целью наживы я хочу ее сводить. А сами то ?! Продаете свои щенков за бешенные деньги не с целью наживы ?! Собрались тут и хвастаются документами ! Вы документы покупали или собаку !!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда фото добавить ? я не знаю

А документы - это все формальность и лишняя трата денег . Я заводила собаку не для того, чтобы таскаться с ней на выставки и все такое ! Повторяю - у меня она есть, я ее люблю ! И эксперты сказали что это лабрадор и никто другой !

Какие эксперты? И Вы думаете, что мы своих собак не любим? А документы - это свидетельство о происхождении собаки и дополнительных трат не требуют. Родословная нужна для того, чтобы знать у Вас собака именно этой породы и что ее все предки были именно лабрадорами. Если документов нет, то происхождение собаки неизвестно.

Фото можно вставить через http://www.radikal.ru/

Нажимаете обзор, выбираете в своем компьютере фото и потом нажимаете загрузить. Копируете ссылку "картинка в тексте" и вставляете в свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че уже открыта регистрация?Где?Через интернет что ли??или ты своего на материк везешь??

всё,зарегились.на 10-11 апреля(ДОСААФ),в Венец тож записались,но даты не знаю.Там эксперт-Васильев,пока регистрируют по 700(до НГ,дальше-больше)

На материке мы летом этим были,вместе.От организации выставки была в шоке.Понимаю,что не показатель,но ринги задержали,наш конкретно,на 3,5-4 часа :helpsmilie: А мы только прилетели и нас там так расколбасило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно тут с вами ! Упрекаете меня , что у меня дворняшка и с целью наживы я хочу ее сводить. А сами то ?! Продаете свои щенков за бешенные деньги не с целью наживы ?! Собрались тут и хвастаются документами ! Вы документы покупали или собаку !!!! ??? Меркантильные уроды !

Оскобления на форуме запрещены!

Вам пытаются объяснить, что не нужно плодить непонятно кого. Про документы я Вам уже ответила. Вы пришли зачем? За советом. Вам совет дали. Вы пустились в оскорбления, вместо того, чтобы задуматься, почему и что Вам ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно тут с вами ! Упрекаете меня , что у меня дворняшка и с целью наживы я хочу ее сводить. А сами то ?! Продаете свои щенков за бешенные деньги не с целью наживы ?! Собрались тут и хвастаются документами ! Вы документы покупали или собаку !!!! ??? Меркантильные уроды !

.....Да ужжж,клиника...Говорят человеку разумные вещи,а он еще и УРОДАМИ всех окрестил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно тут с вами ! Упрекаете меня , что у меня дворняшка и с целью наживы я хочу ее сводить. А сами то ?! Продаете свои щенков за бешенные деньги не с целью наживы ?! Собрались тут и хвастаются документами ! Вы документы покупали или собаку !!!! ??? Меркантильные уроды !

Да мы такие, но когда у ваших щенков за небольшую плату начнут ушки вставать или хвостик бантиком закрутится, те меркантильные уроды которые у вас собачку для разведения брали за "бешеные бабки" придут бить вам лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему есть смысл тему закрыть...харош общаться с троллями :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...