Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Открытие купального сезона


Лидок

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела я на фотки на разных форумах, что народ уже собак купает во всю. Вот и подумала, что и нам уже тоже можно. Вчера поехали в лес, туда же, где уже бывали до этого, там разлив реки. Достаточно мелко, такая полу-лужа, полу-речка. До этого девочки там просто бегали, а вчера я взяла и кинула палочку в воду, Кортни сразу же поплыла за палочкой. Честно говоря, я немного удивилась, т.к. в том году, колгда она купалась, особо ничего целенаправленно не приносила, хотя тогда ей было всего 5 месяцев.

Собственно, как это было.

Первый бросок, не очень далеко

a136fde7b75b.jpg

Пробежечка после первой попытки

12bb57c24560.jpg

Второй заплыв, уже самый настоящий

a864c13e410b.jpg

То ли от счастья, то ли от холода, аж уши дыбом встали :thumbup:))

e6d8f9f3b040.jpg

Отряхивание после купания

cc05ab0a31bb.jpg

Третий, финальный заплыв

dee0c570411d.jpg

Выход из воды "Двое: я и моя тень"

2b9833569594.jpg

Линда на все это мероприятие смотрела очень скептически, вода ее не привлекала

Как сказал мой муж: "Сразу видно, где чья собака: Кортни, как ты - полезет куда угодно, а Линда, как я, подумает и, если не хочет, не пойдет"

ae60af67c424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!!Красотища, особенно ушки дыбом и Лидок понравились)))Везет вам, а мы только в июне начнем купальный сезон......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая завершающая точка - Линда :thumbup:

Ага, ее взгляд говорит: "дурачки купаются в холодной луже, а умные дамы просто на все это смотрят" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!!Красотища, особенно ушки дыбом и Лидок понравились)))Везет вам, а мы только в июне начнем купальный сезон......

Лидок - это я, и меня нет на фотках :thumbup: Наверное, вы говорили про Линду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!!Красотища, особенно ушки дыбом и Лидок понравились)))Везет вам, а мы только в июне начнем купальный сезон......

:thumbup::nyam:

отличные фоты, особенно Кортни с торчащими ушами :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Ванес, спасибо!!! А уши - это нечто! Какие только положения они на фотках не занимали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...