Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка только своим!


Ната и Нэсси

Рекомендуемые сообщения

ссылка на темку на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74796&st=0

Вообщем так.

Пишу здесь,так как вдруг кто захочет.

Модераторы,плиз,пусть здесь чуть-чуть повесит.

Пристраивается девочка палевая-Лабрадор,чистокровная,с документами.

Отдают заводчики в добрые руки,желательно своим или смоим от своих,короче,хотят,чтобы собака была на виду.

Была сломана лапа,сделана операция,делал Еремин,поэтому в качестве,я думаю,сомнений быть не может.

Лапка передняя,вставлены спицы,Еремин сказал,что хромать не будет.Сейчас там швы,через 10 дней он их снимет.

Надо,видимо,периодически будет доктора навещать,хотя точно не знаю,надо будет узнавать у самого Еремина.

Можно потом будет ходить на выставки,ну,это если кто захочет.

Связь через меня,пока,а потом с хозяевами.

Девочка очень контактная,с собаками очень хорошо,за что в принципе и поплатилась,так как лапу ей сломала мама или тетя(в смысле ее),а может и вдвоем,поиграли так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ссылка на темку на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74796&st=0

Вообщем так.

Пишу здесь,так как вдруг кто захочет.

Модераторы,плиз,пусть здесь чуть-чуть повесит.

Пристраивается девочка палевая-Лабрадор,чистокровная,с документами.

Отдают заводчики в добрые руки,желательно своим или смоим от своих,короче,хотят,чтобы собака была на виду.

Была сломана лапа,сделана операция,делал Еремин,поэтому в качестве,я думаю,сомнений быть не может.

Лапка передняя,вставлены спицы,Еремин сказал,что хромать не будет.Сейчас там швы,через 10 дней он их снимет.

Надо,видимо,периодически будет доктора навещать,хотя точно не знаю,надо будет узнавать у самого Еремина.

Можно потом будет ходить на выставки,ну,это если кто захочет.

Связь через меня,пока,а потом с хозяевами.

Девочка очень контактная,с собаками очень хорошо,за что в принципе и поплатилась,так как лапу ей сломала мама или тетя(в смысле ее),а может и вдвоем,поиграли так сказать.

Девчушка нашла новых хозяев или нет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...