Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАЛАСТОП


Рекомендуемые сообщения

У нас ложка со всеми вытекающими процессами (увеличение сосков, иногда отказ от еды). Вет. прописал препарат "ГАЛАСТОП".

Вопрос, кто-нибудь слышал о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ложка со всеми вытекающими процессами (увеличение сосков, иногда отказ от еды). Вет. прописал препарат "ГАЛАСТОП".

Вопрос, кто-нибудь слышал о таком?

поднимаю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша подружка по выгулу-пуделица пьет. Хозяйка говорит, это единственное, что хорошо и главное быстро, помогает. Прекращается лактация, соба успокаивается и пр.

Если нужны какие-то подробности могу сегодня вечером спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если возможно, какая реакция на прием? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если возможно, какая реакция на прием? Заранее спасибо!

бромокриптин (парлодел) (это человеческие препараты) в 3 раза дешевле галастопа, но содержат одно и тоже химическое вещество.

принимать по 1-2 таб. 2 р/день (НАЧАТЬ С 1 И НАБЛЮДАТЬ 1-2 ДНЯ).

могут быть тошнота, рвота, вялость, тахикардия (обычно на высокие дозы), аллергия (как на любой препарат). обычно хватает 7-10 дней, можно до 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галастоп то купили уже..меня просто интересует рвота несколько дней и неоднократная - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучшее средство от ложняка - сокрашение содержания протеина в рационе (снижение нормы кормления) и повышение нагрузок, а не применение всякой химии. Помогает, проверено!

По поводу галастопа - наш вет говорила, что в ее практике у нескольких собак были сильные судороги на фоне его применения.

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перестали давать, соба чувствует себя хорошо, игривая...начинаю узнавать свою собаку :clap_1:

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перестали давать, соба чувствует себя хорошо, игривая...начинаю узнавать свою собаку :clap_1:

неоднократная рвота - это ненормально. надо снизить дозу. начать с маленькой, можно разделить даже ее на неск. приемов. потом добавлять до рекомендуемой.

ну если итак все прошло, то конечно лучше без лекарств!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у нас тоже ложняк появился..сказали игрушки убрать все...а мячики тоже??вообще все игрушки нужно убирать?

сразу в голову не пришло у врача спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ложка со всеми вытекающими процессами (увеличение сосков, иногда отказ от еды). Вет. прописал препарат "ГАЛАСТОП".

Вопрос, кто-нибудь слышал о таком?

нет не слышала....посоветовала бы вам глянуть в инете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,применяли.Результат есть.Ложка ушла.Но,собу рвало,отказ от еды был почти полностью.Она стала,грустной,медлительной...НИ КАКОЙ!После второй течки,все повторилось.Я посадила ее на голодовку.Результат,тот-же.Но без препарата.Через неделю,ложка исчезла.Мне,кажется,что лучше без "химии".Но каждому,свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...