Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Официальная информация об Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet


Рекомендуемые сообщения

Официально заявляю, что собака лабрадор по кличке Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet по-прежнему принадлежит

мне Полевой Л.Н. и Климовой О.Б. на равных правах.

В доказательство предоставляю копию родословной.

Не знаю какую копию предоставляет Климова О.Б. при записи на выставки, но видимо "липовую", т.к. в каталогах указана только ее фамилия.

С Уважением, Полевая Лариса Николаевна

питомник "Magnificos Kingdom"

post-370-1211403433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :)

Да ладно :lol2:

Поп-корн будете :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :lol2:

Поп-корн будете :dribble: ?

Будем!

У нас так часто в каталоге пишут владельцем название улицы,где живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, оооочень интересно - только и делаю, что смотрю в каталоги, на кого же Арвен записана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, оооочень интересно - только и делаю, что смотрю в каталоги, на кого же Арвен записана :)

Мне кажется, дело не в этом. Просто слухи об этом совладении постоянно блуждают разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дело не в этом. Просто слухи об этом совладении постоянно блуждают разные...

И не только................................!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте www.bracco.ru Arwen указана как собака их питомника.

Если посмотреть внимательно на графу владелец, то видно что там написано

Polevaya&Klimova, а далее следует мой адрес.

Владельцами питомника Магнификос Кингдом являются Полевые Лариса и Татьяна(моя мама), а именно, если возникнет вопрос что за такая Полевая совладелец Арвен, то по указанному адресу зарегестрировано нас двое. Мы обе имеем кинологическое образование и обе(повторюсь) являемся владельцами питомника.

А вот если возникает вопрос, что за такая Климова является совладельцем Арвен? Может Елена, Марта или Ангелина Степановна Климова? и как ее найти???? где живет эта совладелица?????

Так на каком основании эта собака оказалась в питомнике "Арико Кою"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, а почему Вы, Лариса Полевая, вспоминаете о том, что данная собака находится у Вас в совладении ТОЛЬКО в периоды течки данной собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, а почему Вы, Лариса Полевая, вспоминаете о том, что данная собака находится у Вас в совладении ТОЛЬКО в периоды течки данной собаки?

Мля, откуда мне знать, когда у нее течка????????????????????? это чистой воды совпадение!

Хотя нет! Я слежу за ней , дабы ее снова похитить! ;) :)

Открылся сайт Олиного питомника, а вопрос о совладении Арвен так и не был закрыт.

А у вас Настя в родословной чей адрес стоит? :)

Забыла также сказать, что новый питомник будет построен на таком количестве собак моего разведения. Это приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, откуда мне знать, когда у нее течка????????????????????? это чистой воды совпадение!

Хотя нет! Я слежу за ней , дабы ее снова похитить! ;) :)

Открылся сайт Олиного питомника, а вопрос о совладении Арвен так и не был закрыт.

А у вас Настя в родословной чей адрес стоит? :)

Забыла также сказать, что новый питомник будет построен на таком количестве собак моего разведения. Это приятно ;)

Прикольно :)

Т.е. факт похищения был? Вы сами это признали ... гыыы И заметьте, не я об этом заикнулась.

Вопрос не закрыт, потому что шантажом такие дела не решаются.

У меня простите паспорт :) , а в родословной моей собаки стоит мой адрес.

Я рада, что Вам есть чем гордиться. Жаль, что это видимо единственная в Вашей жизни гордость, если Вы так за неё уцепились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ;)

Т.е. факт похищения был? Вы сами это признали ... гыыы И заметьте, не я об этом заикнулась.

Вопрос не закрыт, потому что шантажом такие дела не решаются.

У меня простите паспорт ;) , а в родословной моей собаки стоит мой адрес.

Я рада, что Вам есть чем гордиться. Жаль, что это видимо единственная в Вашей жизни гордость, если Вы так за неё уцепились.

Т.о. получается, что и питомник "липовый".

Келли Миноук это единственная собака, которая принадлежит Климовой..да и то Татьяне. И она уже не может быть использована, как племенная.

Далее разговор продолжать не намерена, т.к. детский сад, как я вижу, продолжается.

p.s. факт похищения доказывается в правоохранительных органах, а не на форумах. А за распространение клеветы и сведений, порочащих честь и репутацию человека в РФ существует соответствующая статья. А свидетелей тому не мало.

без уважения, Лариса Полевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с большим удовольствием поддержу ваше позитивное начинание и закончу этот разговор на форуме.

P.S. А чтобы у вас совершенно случано не возникло желания его возобновить, советую для начала перечитать ваше последнее и несколько предыдущих сообщений, затем, раз уж вы увлекаетесь данной тематикой, перчитать статью 129 УК РФ, а после этого получить юридическую консультацию на предмет силы нотариальных PrintScreen, а также свидетельствования в суде представителей телекоммуникационных операторов и компаний-провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...