Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как мой оболтус встретит мини-оболтуса


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

какие возможные проблемы? расскажите.

т.к. я был лишен радости общения с малышом (Альп появился в 4 мес), то хочу именно малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне 4 месяца - еще малыш :gleam: Мы своего взяли в 2 месяца. От 4-х отличалось только тем, что чаще спал, чаще писал и чаще какал :gleam:

Рада за вас, что у вас будет второй лабродруг! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, меня она тоже интересует. И в первую очередь - мнение кобелиных хозяев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, меня она тоже интересует. И в первую очередь - мнение кобелиных хозяев :thumbup:

ага, и нас тоже, на осень подумываем взять такого же мини-голдена кобеля :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немедленно все прекратите! :gleam: Я так себя уговариваю, что это - трудно, что Стив будет ревновать, что все погрызет и все такое - а сейчас начитаюсь - и все-таки решусь!

:thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немедленно все прекратите! :blush2: Я так себя уговариваю, что это - трудно, что Стив будет ревновать, что все погрызет и все такое - а сейчас начитаюсь - и все-таки решусь!

:thumbup::gleam:

:gleam: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие возможные проблемы? расскажите.

т.к. я был лишен радости общения с малышом (Альп появился в 4 мес), то хочу именно малыша.

У меня никаких проблем не было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, меня она тоже интересует. И в первую очередь - мнение кобелиных хозяев :thumbup:

Я вот как кобелиная хозяйка скажу, что у нас не было никаких особых проблем (а собачки наши очень разных пород и весовых категорий :gleam: ).

Пьер встретил зенненхундика нормально, вообразил себя нянькой и защитником.

Возился и играл.

Единственный нюанс- отбирал игрушки, складывал возле себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я боюсь что он ему все кости переломает свой игривостью :gleam:

Паш, вроде я тебе уже говорила... :gleam: У меня через каждые год - два появляются полуторамесячные щеники.. И что? Да все прекрасно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, вроде я тебе уже говорила... :gleam: У меня через каждые год - два появляются полуторамесячные щеники.. И что? Да все прекрасно! :thumbup:

это, я типа решаюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз - рекомендую брать другого окраса. Чтобы потом не путаться. :thumbup: У нас две палевые рожи - в темноте ооооочень сложно не перепутать.

Два - младшего лучше заводить при абсолютно беспроблемном поведении старшего. Т.к. будет учить 100000%, а учить лучше хорошему сразу и на примере.

А так - флаг вам в руки и удачи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...