Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

спасибо! За добрые слова и теплый прием! надеемся, что будем интересными собеседниками. активными участниками форума и хорошими друзьями всем его обитателям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какая лапочка-дочка!!!!!

Отличная история с замечательным завершением :dribble: !!! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная история с замечательным завершением :roflmao: !!! т-т-т

Ребята! Поздравляем вас!!! Вы молодцы!!! Малышке с вами будет хорошо! Сразу понятно, что вы ее любите! Удачи!

п.с. на фоточках - девочка симпатюлька! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малышка чудесная- сладкая шоколадка!

А с ножкой то что?

Это вот передняя правая, да? Она ее как то странно отставляет в сторону?

Или просто стоит так?

Такая чудная лапулька- пусть у вас все хорошо будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз Всем спасибо за поддержку. Для нас это очень ценно. :dribble:

А про лапку - вы правы - это правая передняя.

Это врожденный дефект, который либо сам выправится по мере роста, либо поправить его прийдется врачам. Пока мы делаем массаж- лапка ведь растет и косточки только формируются. Мне кажется, что она стала значительно лучше. Но может быть это просто мне так хочется. Джина уже была у врача - он сделал снимки, сказал, что пока рано принимать решение. Второго числа Джинка снова идет к доктору - он ее посмотрит и может быть что-то прояснится.

Впрочем, главное, что собе ее нездоровая лапа не доставляет никаких неудобств - она прекрасно орудует правой лапой, не хромает, с удовольствием бегает, прыгает, дает ее массировать гоняет этой лапой мячик... вобщем странная лапка живет полноценной жизнью. :roflmao: Так что надеемся, что может и операция не потребуется! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас, вы попали! :thumbup: Ваша лаброДевочка прелестная. :thumbup: Невозможно не влюбиться. :ohyeah:

Желаю вам собачей радости, любви и дружбы по полной программе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фотки....прямо так и хочется потискать,расцеловать и т.д. и т.п.Там где она около мисок,смешно....У меня тоже мисочки стояли практически на полу.А сейчас на самом верху стойки.Прошло всего три месяца.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Растите ,крепенькими,шоколадочка с глазами.   И дай, Бог, что-бы лапочка востановилась.Хотя,судя по лицам хозяев,любить ее будут при любом исходе.Главное, что малышка ,не испытывает не удобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!Специально нашла.Вот,что вас ждет,"Мужайтесь"!!!   :thumbup: Разница между фотками 3 мес. Удачи вам.

post-4486-1214680869_thumb.jpg

post-4486-1214680891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ЗДОРОВО!!! :ohyeah: ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ!!!!! :thumbup:

ПРИЯТНО ИМЕТЬ ТАКОГО КРАСИВОГО СТАРШЕГО ТОВАРИЩА - БУДЕМ С ВАМИ СОВЕТОВАТЬСЯ ПО ВСЯКИМ ВОПРОСАМ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,ребята!Доброе у вас сердце!Очаровательной малышке-скорейшего выздоровления!С вам она не пропадётМы рады с вами дружить и общаться!Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у какого врача вы консультировались?

Мы консультировались у нескольких врачей. Сначала - у доктора ВОРОНЦОВА из Центра Биологии РУДН, потом в районной нашей клинике - там, кстати, отличный молодой хирург - АРХИПОВ ДЕНИС, ну и главным образом мы консультировались с доктором САМОШКИНЫМ.

К сожалению все врачи высказали единое мнение - хирургически исправить ничего НЕВОЗМОЖНО.

Объяснение простое - пястный сустав полностью сформирован неправильно, некоторых косточек вообще нет, а те что есть - не на месте.(((

Искусственных запястий пока не изобрели даже для людей, не говоря уж о собаках(((

Так что совет у всех один - укреплять суставы, особенно хрящевые ткани. Возможно тогда собака будет нормально ходить. Но мы не отчаиваемся! Тем более в августе нам на повторный осмотр - нужно наблюдать за процессом формирования сустава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы консультировались у нескольких врачей. Сначала - у доктора ВОРОНЦОВА из Центра Биологии РУДН, потом в районной нашей клинике - там, кстати, отличный молодой хирург - АРХИПОВ ДЕНИС, ну и главным образом мы консультировались с доктором САМОШКИНЫМ.

К сожалению все врачи высказали единое мнение - хирургически исправить ничего НЕВОЗМОЖНО.

Объяснение простое - пястный сустав полностью сформирован неправильно, некоторых косточек вообще нет, а те что есть - не на месте.(((

Искусственных запястий пока не изобрели даже для людей, не говоря уж о собаках(((

Так что совет у всех один - укреплять суставы, особенно хрящевые ткани. Возможно тогда собака будет нормально ходить. Но мы не отчаиваемся! Тем более в августе нам на повторный осмотр - нужно наблюдать за процессом формирования сустава)))

поживем-увидим.

Тем более, как Вы говорите, щеня хорошо двигается. Просто нужно будет оч. внимательно за лапкой следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДУБЛИРУЮ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ИЗ ДЖИНИНОЙ ТЕМЫ!!!!

;)

Вчера были с Джиной у доктора. Новости не очень хорошие ;) - сустав у нее развивается, косточки растут и это хорошо, как говорит врач... НО собака растет - нагрузка на лапу все больше - поэтому кости, даже здоровые деформируются и сам сустав слабеет(((( НУЖНО ЛАПУ ЗАФИКСИРОВАТЬ, чтобы снизить нагрузку на больной сустав. Гипс для этого не подходит - слишком тяжелый, будет размокать и разрушаться от ходьбы. придется менять его чуть ли не каждый день - это не возможно(((

Врач наш предложил нам поискать ПОЛИМЕРНЫЙ ФИКСАТОР - что-то вроде гипса, но когда застывает превращается в пластмассу!!!

Наш доктор, говорит, что видел подобные материалы в германии в хирургической клинике для людей. Есть ли в нашей стране такие - неизвестно!!!!!

;) :) :) ;)

ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО ПРО ЭТОТ ФИКСАТОР(ГДЕ ЕГО ПРОИЗВОДЯТ, ПРОДАЮТ ИЛИ ПРИМЕНЯЮТ)СООБЩИТЕ!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

;) :) :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Всем Здравствуйте!

Случайно нашла Джинину тему....что-то тут давно никто не писал

Джина сейчас у меня на передержки (с 13 мая 2011) до сентября

Девочка просто замечательная,вот немного фотографий

5ed996c30400.jpg

d1e07ea2d137.jpg

3595799e44d8.jpg

7ff1a9695ec4.jpg

d727751151e0.jpg

b7f4e9457e20.jpg

fd74c83ec15c.jpg

По возможности буду выкладывать сюда ее фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам Джины пришлось уехать в др.страну до 30 августа и они мне доверили свою любимую собаку.Пока Джина у меня я буду выкладывать сюда ее фотографии для Вас и для ее хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...