Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

У Джинуси ттт все хорошо :thumbup:

Учится на багги с нами кататься, т.к. я за рулем фоток пока увы нет...

И отчет о поездке наконец-то наваяла в путешествиях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да уже видела)))Спасибо за поздравления!! И Вас еще раз с прошедшим!!

Только сообщение увидела...

Пошла в отъезде Джинусины фотки смотреть, соскучилась сил нет, а ведь только уехали...

Два дня ехали по Беларуси, как же у Вас там хорошо и почему мы живем в такой чаче (по другому и сказать не могу) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь какое первое отличие я увидела когда мы последний раз ехали с мужем в Россию? Едем, едем по Беларуси, кругом вспаханые поля, проезжаем границу - ничего, поля голые. Это первое что меня поразило.

Анют, как там Джинуська, как лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо Джинуся, ттт и лапка ничего, только оперироваться сказали уже поздно, плечо неправильно развито, хуже будет, максимм фиксатор сделать можно.

Поля, да и не только поля все в запустении. У Вас вс довольные - улыбаются, тутв Минске залетаю запренная с утрас просони в аптеку, знаю что препарата который нужен скорее всего нет - а девушка фармацевт смотрит на мея и первую ыразу выдала, да улыбнитесь вы, и препарат потом омогла найти, а у нас бы просто гаркнули и послали куда подальше....и так во всем - все по принципу - на и отстань....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор у нас многие препараты стали отпускаться по рецептам :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с июля тоже все включая парацетамол((кодеины и тд

Скоро наверно даже активированный уголь будем по реепту покупать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки!!! SOS!!!!!

У меня в квартире завелся бобер по имени Джина, она неожиданно стала пожирать квартиру и вещи в ней :dribble: :dribble: :dribble:

Нужен совет как вернуть в семью нормальную собаку!!!!!!

Жрет засранка даже у меня на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетка.

Жручее поведение не должно иметь возможности закрепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки придется приобретать клетку(((

На улице побираться научили, начали дома развлекаться)))хотя может это она на мой отъезд так отреагировала, посмотрю еще несколько дней, не пойдет на пользу игнор, значит будет клетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А убирать вещи не получается?

Из квартиры что жрет? Обои?Косяки?Двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно было убрали, но увы муж на коляске поэтому у них ареол обитания с джиной на одной высоте практически проходит, все убрать мало реально..

Что любопытно интересуют ее не двери косяки итд, как предыдущую нашу лабромосю, а мелочи, то как-то открыла нижний ящик комода, пришлось купить себе новое нижнее белье)))))по второму заходу))то все полотенца с сушителей собрала в дырки превратила, то в туалет наведывается за туалетной бумагой, при чем умудряется и дверь открыть и достать с самой высокой точки туалета, выше там у нас ничего нет((

Тут в ванну повадилась там сейчас двери нет - ремонт, так каждый день меняет нам зубные щетки чуть лезвие бестолочь не сожрала хорошо оно отстегнулось и под машинку улетело..

Не думала я что ума хватит в ванную влезть д там по полкам пошарить..

Так по мелочи каждый день погром в квартире)))

При чем все это стало происходить после смерти таксы, может онна та скучает, они хоть с ней и не дружили, но така старе была и спуску Джине не давала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем все это стало происходить после смерти таксы, может онна та скучает, они хоть с ней и не дружили, но така старе была и спуску Джине не давала...

Определенно скучает) У меня сейчас голден Ник на передержке - кинолог посоветовал для повышения игровой мотивации для тренировок убрать дома все игрушки - не прошло и суток как он начал интересоваться тапочками, губками для мытья ванной, мочалками и т.п. До этого ни-че-го не трогал, занимался своими игрушками. Видимо, Джина занималась общением с таксой... а теперь не знает чем заняться. Может пока игрушки какие "головоломные"? Типа шарика, который надо гонять, чтобы корм высыпался :dntknw: Ну и выгуливать подольше, чтобы уставала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем с головоломками))хотя пока для нее оснавная головоломка как открыть входную дверь до нашего возвращения)))игрушки ее как лежали тк и лежат ни во что кроме пищащих мячиков она не играет, но и ими только с нами, а так особо ничего не интересует, хотя таксу папа иногда забирал, вела себя нормально, может еще конечно чувствует что у моей мамы на голове ча-ча-ча сплясать можно, т.к. как раз все погрызухи и пакости начались после моего отъезда в отпуск, хотя весной было все тоже и никто ничего не грыз, по моеу возвращению жрет что-то даже у меня на глазах(особенно прониклась к аромасвечкам(((до этого стояли везде не нужны были, а тут переела все))

я еще вт думаю может она нас так проверяет, на хозяистость, мол выгонят не выгонят, но тогда совсем бестолочь, а может и в правду признак посадки на голову...

одним словом сейчаси я постоянно дома, но это ей не мешает уличить время и носки из чемодана стырить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что скучает. Шкафы можно заблокировать для неё. Либо в детском магазине или икее купить ограничители, либо на веревочки завязывать. У меня шкаф-купе на ограничителях стоит.

Моя и белье из шкафа доставала, и шорты в дырочку прогрызала. Ну и одно время обувь зализывала до дыр. Это точно не хулиганство, собака скучает.

Я при уходе выдаю вкусняху. И всегда оставляю радио включенным. ТТТ, прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а я вот думаю, что Джине нужна подружка. Она привыкла к обществу таксюшки и ей скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей точно скучно, раньше хоть такса права качала, а теперь тут почешут, там почешут, за помойку на улице люлей наваляют и вся радость)))

Да еще и течка вылезла на месяц раньше, пришли к ветеринару вчера, говорим стерилизуете нас, а он так на собаку на нас посмотрел и сказал что у нас течка уж неделю как(((вот видать и пакастничела еще потому как мозги на этой почве съезжали, сейчас вроде успокаивается, сегодня только моим лосьоном умывалась)))

Как то вот только мы к подружке ей пока не готовы, но как говорится это дело случая, тут всего пара минут нас от подружки или дужки немца отделила(((

Да ей точно скучно, раньше хоть такса права качала, а теперь тут почешут, там почешут, за помойку на улице люлей наваляют и вся радость)))

Да еще и течка вылезла на месяц раньше, пришли к ветеринару вчера, говорим стерилизуете нас, а он так на собаку на нас посмотрел и сказал что у нас течка уж неделю как(((вот видать и пакастничела еще потому как мозги на этой почве съезжали, сейчас вроде успокаивается, сегодня только моим лосьоном умывалась)))

Как то вот только мы к подружке ей пока не готовы, но как говорится это дело случая, тут всего пара минут нас от подружки или дужки немца отделила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джинусик у нас наконец-то почувствовала себя дома и приняла нас за свою семью..

Видимо все проделки непослушки это была е роверка нас на прочность..Сейчас ттт ребенок-ангел.

Стала спокойнее намного, теперь хоть на уши каждому встречному и тем более заходящему в дом не хочет залезть, а то по первости у нее была привычка всем нравится :lol2: и на улице спокойнее наконец-то стала..

У Джиника теперь много друзей - это и 4 лабра и риджбек и фараон и куча маленьких собачек, а еще ее слабость это пенсионеры - все наши на прогулке :lol2: :lol2:

Джиник поправилась чуток и стала в самой кондиции - красотуня наша..

Сейчас с папой полегче будет, порадую фоточками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На днях у Джинуси появился новый друг Герцог, мальчика хотели отправить на мясо, теперь он живет с нами)))

18f530aeb950.jpg

Джинуся у нас совсем освоилась и теперь плотно сидит на шее, еще и ножками больтает :lol2:

А вот с мальчиком пока ее знакомим на расстоянии, т.к. она девушка у нас резкая, а наш новый мальчик может эту резкость не так расценить :lol2:

Зато мы появлению такого друга не сказанно рады))))

964d810a8dd2.jpg

49be0bc847b0.jpg

ac1e1e36cbf2.jpg

d8f5631c449e.jpg

c146b6430a0b.jpg

Думаю скоро наши ребята подружатся и будут гулять вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ж его на мясо? Красивый такой! Я вам завидую, вы прям помещики, собака, конь :thumbup:

Хоть бы Джинусю показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидуйте, а лучше приезжайте в гости :thumbup:

А Джинусиных пара штук тоже есть))

Джиник тут была наказана за непослушани на улице и корчила из себя сироту :lol2:

36c696868716.jpg

cc5a9a41a8db.jpg

А так мы спим :lol2:

ce45af52f9a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ни фига себе она спит!!! Вся окутана ароматом роз... прям королевишна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно увидела эту тему

Божеж мой! Одно лицо :jawdrop:

Какая не простая судьба у нашей сестрички.. долго она искала свой настоящий дом :cray:

Зато теперь у нее самая лучшая семья на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анюта, от всей души поздравляю тебя и ВСЮ твою семью с наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, успехов и благополучия!!!

5754203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...