Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Коньково

А адрес точный знаете? А то мы на Новоясенеевском просп нам в принципе по прямой до Теплого Стана минут 30 пешком. Проверено- у нас на Теплом Стане руководитель питомника, откуда Нокса взяли. И с Ноксом к ней пешком ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес точный знаете? А то мы на Новоясенеевском просп нам в принципе по прямой до Теплого Стана минут 30 пешком. Проверено- у нас на Теплом Стане руководитель питомника, откуда Нокса взяли. И с Ноксом к ней пешком ходили.

Мне ехать 20-30 мин

.Девочки,скиньте плиз тогда адрес или же телефон где сейчас Джина,мы с Нокс съездим вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ехать 20-30 мин

Девочки,скиньте плиз тогда адрес или же телефон где сейчас Джина,мы с Нокс съездим вместе!

спасибо.

телефон девушки, у которой собака отправила Кате в личку. будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Оксаной. Договорились, что завтра к 15:00 к ней поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Катей (Kvanya) у Джины. Хозяйка -Оксана сама не вышла. Вышел ее супруг и вывел к нам Джину. Документов на собаку у них до сих пор нет. Видели лапу у Джины - на мой взгляд описание лапы не требуется, так как сфотографировала лапу крупным планом и фото все скажет лучше слов. Со слов хозяина, им предлагают операцию, но она стоит 25000 рублей и им такую сумму не потянуть.

У Джины аллергия - со слов хозяина она выгрызает себе лапы и чешется. В ветеринарке делают какие-то уколы (он не знает какие), которые помогают на 2 дня, а затем снова появляется зуд.

По поводу характера -собака контактна, любвеобильна, немного своенравна. С командами, в принципе, знакома, но не выполняет. На поводке тянет,поэтому гулет на сторогом ошейнике. С собаками на выгуле особо не общается из-за лапы. (Это со слов мужа Оксаны)

Те люди (после того как у нас в разговоре встал вопрос о переустройстве Джиночки, я их хозяевами назвать уже не могу,уж извините) готовы продержать Джину у себя до тех пор, пока не найдем ей передержку столько времени, сколько будет нужно. Со слов, на улицу ее не выкинут. Еще очень напряг внешний вид ее сосков (очень конечно похоже на ложную беременность, но незнаю, я в этом не спец)

Отвезла Джине корм Royal Can in DR21 Hypoallergic 2 кг.

Удалось Джину пофоткать. Фото выложу позже.

Извините, может очень сумбурно получилось, но описала ситуацию как смогла. Если что то упустила, пусть Катя меня дополнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть...

Девушки..а она терпит дома?

А что с лапой??Я не поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Бедная собака... натерпелась она конечно... А про то что она не общается с другими собаками - не правда. Она очень общительна. С Глорией она бегала...

Согласна с тем что она контактна, любвеобильна и своенравна...

А документы находятся у ее бывшего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала сейчас выложу фото. Дома как я поняла терпит. Лапу будет видно на фото.

affeec0755f4.jpg

c66f9dd584d9.jpg

954eec765487.jpg

2f13fd84ef35.jpg

А вот еще фото шоколадки.

c25090dfc3a1.jpg

8e20d19b751a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... на сколько я помню, лапа у нее выглядела немного по другому... а это что то страшное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Бедная собака... натерпелась она конечно... А про то что она не общается с другими собаками - не правда. Она очень общительна. С Глорией она бегала...

Согласна с тем что она контактна, любвеобильна и своенравна...

А документы находятся у ее бывшего хозяина.

Не то что она сама не играет. Как я поняла ее хозяина, они ей особо не дают играть, так как за лапу боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что она сама не играет. Как я поняла ее хозяина, они ей особо не дают играть, так как за лапу боятся.

а, ну может быть... а так она игручая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,жалко шоколадку безумно....на счет собак Наташа права,Джина общительная иногда даже через чур(была) играла со всеми собаками...

что касается сосков,такое у нее не только сейчас,когда мне ее привезли у нее это уже было,2 раза я спрашивала у Славы,а почему так?щенки были? сказали,что щенков не было у нее никогда.Наташа(foto4a4a) если мне не изменяет память, выкладывала на форум фото Джины , и спрашивала Вашего совета,что это может быть и почему....на счет ложной беременности...течка у нее была в первых числах августа.

Лапа действительно выглядело до отдаче Евгении намного приличнее,и не было всех этих лысоватых болячек((((

п.с. на счет док-ов, у меня на руках только ветпаспорт,т.к. я делала ей прививку в мае.,до этого прививки не делали ок. 2 лет.все остальные док-ты у Славы и Тани(на смс они не отвечают,к телефону не подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,жалко шоколадку безумно....на счет собак Наташа права,Джина общительная иногда даже через чур(была) играла со всеми собаками...

что касается сосков,такое у нее не только сейчас,когда мне ее привезли у нее это уже было,2 раза я спрашивала у Славы,а почему так?щенки были? сказали,что щенков не было у нее никогда.Наташа(foto4a4a) если мне не изменяет память, выкладывала на форум фото Джины , и спрашивала Вашего совета,что это может быть и почему....на счет ложной беременности...течка у нее была в первых числах августа.

да Свет, я со Светой по этому поводу общалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.

Кто будет куратором у девицы? Финансово участвую только при условии забора собаки у всех этих странных людей, куратор - проверенный чтобы был, готова участвовавть в оплате передержки и быть со-куратором.

Хватит мучать животное, девочки, ну пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,жалко шоколадку безумно....на счет собак Наташа права,Джина общительная иногда даже через чур(была) играла со всеми собаками...

что касается сосков,такое у нее не только сейчас,когда мне ее привезли у нее это уже было,2 раза я спрашивала у Славы,а почему так?щенки были? сказали,что щенков не было у нее никогда.Наташа(foto4a4a) если мне не изменяет память, выкладывала на форум фото Джины , и спрашивала Вашего совета,что это может быть и почему....на счет ложной беременности...течка у нее была в первых числах августа.

Лапа действительно выглядело до отдаче Евгении намного приличнее,и не было всех этих лысоватых болячек((((

п.с. на счет док-ов, у меня на руках только ветпаспорт,т.к. я делала ей прививку в мае.,до этого прививки не делали ок. 2 лет.все остальные док-ты у Славы и Тани(на смс они не отвечают,к телефону не подходят)

Я думаю, что эти лысоватые болячки и есть то о чем сегодня говорил супруг Оксаны - Джина выгрызает себе шерсть на лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы до сих пор со Светой не понимаем почему нам сразу не сказали переустраивать собаку. три месяца Джина была в надежных руках Светы. А потом Таня решила взять и отдать ее Евгении... сама позвонила, сама договорилась. ей было плевать куда она отдает... Она даже анкету не читала видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за нескромность, мне очень хотелось бы быть куратором Джины и в дальнейшем принимать участие в ее судьбе. Работаю я 6 часов в день, остальное время могу тратить на собак.

Боже.

Кто будет куратором у девицы? Финансово участвую только при условии забора собаки у всех этих странных людей, куратор - проверенный чтобы был, готова участвовавть в оплате передержки и быть со-куратором.

Хватит мучать животное, девочки, ну пожалуйста!

Также готова учавствовать в оплате передержки и всечески помогать Джиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже готова внести некую сумму. много не смогу, но хоть как то помочь. Корм у Джинки не из дешевых, а кушать собаке что то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть какая-то!

Собака толстая. С такой лапой лишний вес это убийство собаки!

Такой сильный ложняк - показание к стерилизации.

Девушки, скажите пожалуйста как она дома?Терпит?

И ещё вопрос про лапу. С лапой что-то делать надо?Что там за диагноз?

Блин пипец. Лапу она разлизывает. Одень воротник и не будет разлизывать. Совсем уже охренели эти люди!Мне кажется лапку не мешает показать хирургу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, к Свете ее примерно такую же привезли. У Светы она похудела так хорошо. А щас опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать моя женщина! я и не представляла что лапа может выглядеть так!!! а моська какая сладкая :(((( слов нет.

пока не знаю чем смогу помочь, пока подумаю, попозже отпишусь, но какую-никакую денежку отыщу, с перевозкой наверное смогу помочь... есть кромольная мысль но даже писать ее пока не буду ибо вероятность 0.1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец какой то.

по лапе инфо 2008 год:

Мы консультировались у нескольких врачей. Сначала - у доктора ВОРОНЦОВА из Центра Биологии РУДН, потом в районной нашей клинике - там, кстати, отличный молодой хирург - АРХИПОВ ДЕНИС, ну и главным образом мы консультировались с доктором САМОШКИНЫМ.

К сожалению все врачи высказали единое мнение - хирургически исправить ничего НЕВОЗМОЖНО.

Объяснение простое - пястный сустав полностью сформирован неправильно, некоторых косточек вообще нет, а те что есть - не на месте.(((

Искусственных запястий пока не изобрели даже для людей, не говоря уж о собаках(((

Так что совет у всех один - укреплять суставы, особенно хрящевые ткани. Возможно тогда собака будет нормально ходить. Но мы не отчаиваемся! Тем более в августе нам на повторный осмотр - нужно наблюдать за процессом формирования сустава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар((((((

хотя бы не перекармливали так, с такими боками и здоровые лапы поедут, а тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть какая-то!

Собака толстая. С такой лапой лишний вес это убийство собаки!

Такой сильный ложняк - показание к стерилизации.

Девушки, скажите пожалуйста как она дома?Терпит?

И ещё вопрос про лапу. С лапой что-то делать надо?Что там за диагноз?

Блин пипец. Лапу она разлизывает. Одень воротник и не будет разлизывать. Совсем уже охренели эти люди!Мне кажется лапку не мешает показать хирургу. :dntknw:

Кать, так как к нам вышел муж Оксаны,он толком то и сказать не мог точные ответы на вопросы,больше "я не знаю" что колите?- не знаю,где док-ты-не знаю и т.д Джину нужно забирать и вести к специалистам!!

Лапка,я не знаю какая она была до.. но сейчас чувствуется припухлость,на счет ложника...не совсем уверенна(но опять же я с девочками в первый раз)на первый взгляд такое чувство что были щенки(соски вытянуты)

Держать,держут,на улицу не выкинут,но людям она не нужна,тянут как обузу!

Вопрос..как забрать док-ты у хоз. у кого есть выход на них?готова подъехать.

И еще,у нее перхоть,и во круг глазок(на фото видно) облысение.

готова быть сокуратором

может корм стоить заменить??!! по составу там 40% просто соя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...