Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

спасибо за информацию,хорошую информацию!!!

надеюсь пригодиться;

у Джины аллергия на все ошейники от блох и клещей(сама не проверяла-это со слов хозяев),по совету врача БК обработала Джину Фронтлайном-дикая аллергия на него!!!!

Еще периодически Джины коситься на провода(от компьютера,телефона и.т.д) пару раз у меня из схомячила,тоже имейте ввиду,лучше по возможности убрать их.

В качестве вкусняшек давала только зеленые яблоки,св.огурчики,зел.виноград,банан,кабачок,картофель -на эти продукты аллергии замечено не было.

Спасибо про аллергию на Фронтлайн.

Все провода были Александрой убраны еще до появления Джины, тк это проблема большинства лабрадоров, а она занимается передержкой в основном лабров и голденов. Про аллергию тоже Александра в курсе, тк я ей про проблемы с аллергией сказала еще когда о передержке договаривалась и мы постоянно по этому вопросу (и не только по этому) с Александрой на связи. В качестве вкусняшек дается также только ее гипоаллергенный корм (его Джина тоже с удовольствием вместо поощрения также употребляет). Но в любом случае спасибо за то что предупредили про Фронтлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с Александрой. У Джины с послушанием пока никаких проблем нет. Уже знает команду "ко мне" подходит по команде, даже когда занята общением с друзьями. Лапа ее не беспокоит, на лапу Джина вообще не обркщает внимания. Из корма сейчас "Royal Canin DR21", ест его нормально, пока не чешется. Гуляет пока на длинном поводке (Александра боится ее отпускать, тк все таки собака ей не принадежит), так же Джина уже знает команды "рядом" и "сидеть". К друзьям на длинном поводке идет только по команде "гулять" (хотя ей еще очень тяжело ждать этой команды, тк она к ней пока еще не привыкла, а хочется бежать гулять сразу). В конце месяца планирую поехать навестить Джину, отвезти корм и оставшиеся деньги за передержку. Тогда же ее пофотографирую и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце месяца планирую поехать навестить Джину, отвезти корм и оставшиеся деньги за передержку. Тогда же ее пофотографирую и выложу фото.

Я с Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами :)

Обязательно. С удовольствием увижусь и пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. С удовольствием увижусь и пообщаемся

Сегодня виделась с Александрой на выставке. У Джины такие новости - если идет по команде рядом, а Александра останавливается, то Джина в большинстве случаев садится слева сама, редко приходится напоминать командой сидеть. Вчера на огороженной территории Джиночка гуляла без поводка, но по команде прервала игру с собаками и подошла к Александре. По поводу аллергии пока зуд не беспокоит (Джина сейчас на Ройал Канин ДР 21).

Такие вот пока новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня виделась с Александрой на выставке. У Джины такие новости - если идет по команде рядом, а Александра останавливается, то Джина в большинстве случаев садится слева сама, редко приходится напоминать командой сидеть. Вчера на огороженной территории Джиночка гуляла без поводка, но по команде прервала игру с собаками и подошла к Александре. По поводу аллергии пока зуд не беспокоит (Джина сейчас на Ройал Канин ДР 21).

Такие вот пока новости

Новости отличные!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего пока, со Светой я не созванивалась.

Но если девочка пристраивалась через фонд, то вообще не понимаю ничего. По нашим договорам (если в 2008г. они были) собаку они должны вернуть нам, куратору, а не швырять ребенка по рукам и соседям. :dntknw:

И не понятно, почему не поставлен в известность куратор, если он был конечно.

Собаку пристраивал заводчик. Анжела Петрова,весной я кидала ссылку заводчику на эту тему,она связывалась с владельцем и резюмировала,что всё хорошо,собака владельцам нужна. кому кинуть контакты заводчика.может она поучаствует в судьбе собаки.

к слову в 2008 ни фонда ни договоров конечно не было.собак я отдавала под расписку,как передавали Джину не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку пристраивал заводчик. Анжела Петрова,весной я кидала ссылку заводчику на эту тему,она связывалась с владельцем и резюмировала,что всё хорошо,собака владельцам нужна. кому кинуть контакты заводчика.может она поучаствует в судьбе собаки.

к слову в 2008 ни фонда ни договоров конечно не было.собак я отдавала под расписку,как передавали Джину не знаю.

Если не трудно, киньте мне в личку контакты заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, киньте мне в личку контакты заводчика.

ок.

Вам нужна фин.поддержка? пришлите № сбер.карты если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

Вам нужна фин.поддержка? пришлите № сбер.карты если есть.

Нет. Финансы пока не нужны.ттт Просто хотелось бы пообщаться с заводчиком Джины, тк это человек, у которого изначально была собака, я думаю что ей тоже не безразлична судьба Джиночки, как и всем нам.

Нет. Финансы пока не нужны.ттт Просто хотелось бы пообщаться с заводчиком Джины, тк это человек, у которого изначально была собака, я думаю что ей тоже не безразлична судьба Джиночки, как и всем нам.

Я прекрасно понимаю, что все за Джину очень переживают, поэтому буду держать форумчан в курсе дел Джины. Передержка Джины оплачена была практически сразу, все что необходимо для нашей дамы будет покупаться по первому слову Александры. Пока все, что надо у Джины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Финансы пока не нужны.ттт Просто хотелось бы пообщаться с заводчиком Джины, тк это человек, у которого изначально была собака, я думаю что ей тоже не безразлична судьба Джиночки, как и всем нам.

Я прекрасно понимаю, что все за Джину очень переживают, поэтому буду держать форумчан в курсе дел Джины. Передержка Джины оплачена была практически сразу, все что необходимо для нашей дамы будет покупаться по первому слову Александры. Пока все, что надо у Джины есть.

Только что разговаривала с Александрой. Передаю последние новости о Джине. Джиночка практически научилась ходить рядом без поводка и садиться без команд, а когда человек остановился. Правда периодически упрямство проявляет, но редко. Так что Джиночка показала себя очень умной девочкой. Завтра собираемся с Александрой созвониться и пересечься по поводу корма (он у нашей дамы заканчивается -Ройал Канин ДР21. А в выходные как и планировали с Наташа и Стив поедем навестить Джиночку и поснимаем ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупила 14 килограмм корма для Джиночки сегодня с Наташа и Стив поедем отдадим корм и пофотаю Джину. Информацию по возвращению выложу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась от Джины. Ездили с Наташа и Стив. Джина очень позитивная девочка. С момента нашей последней с ней встречи она на мой взгляд сильно изменилась. Александра вывела ее погулять с нами. На площадке спустила с поводка. Наша лабромадам как только слышала "Джина" сразу подбегала к Александре. Девочка очень любвеобильная, "улыбайка", за кошками на улице ее может припустить, но к домашним кошкам уже безразлична. Да и на улице на кошек реагирует уже реже. К собакам относится очень позитивно, но уже умеет сидеть "на выдержкуу" и ждать, когда ее отпустят гулять к собакам. С совсем мелкими породами пока не сталкивалась, но например с таксой хорошо играет. В настоящее время на двухразовом выгуле, дома "дела не справляет", нормально остается дома одна, квартиру не громит.В игрушкиособо не играет, ничего не грызет, не портит вещи. Уживется в семье с крупной собакой ( у Александры родезийский риджбек, сука). Очень контактная, легко уживется с детьми.

Ко всем желающим очень большая просьба помочь с текстом для пиара. Контактные телефоны в обьявлениях будем размещать мои, если надо просите, скину в личку.

Ну и наконец фото Джины.

527ef1c9a734.jpg

7b383bec5791.jpg

ad0ccb261685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости!

С врачами не консультировались на счет стерилизации?

Страшно смотреть на такую отвисшую грудь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке у Александры стерилизовать ее возможности не будет. Так что надо передавать в новые ручки - по договору и под стерилизацию. В любом случае, сейчас стерилизовать рано, на улице грязь. Ляжет снег - тогда и проконтролируем, чтобы девочку прооперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке у Александры стерилизовать ее возможности не будет. Так что надо передавать в новые ручки - по договору и под стерилизацию. В любом случае, сейчас стерилизовать рано, на улице грязь. Ляжет снег - тогда и проконтролируем, чтобы девочку прооперировали.

Ответила в личку. Че стерилила ровно год назад в такую же погоду,сразу после снятия швов мы уже были на занятиях по дрессировке в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку. Че стерилила ровно год назад в такую же погоду,сразу после снятия швов мы уже были на занятиях по дрессировке в группе.

Кать, я считаю, что чем меньше грязи на улице, тем лучше, поэтому вполне можно подождать до морозца и снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я считаю, что чем меньше грязи на улице, тем лучше, поэтому вполне можно подождать до морозца и снега.

Александра не против стерилизации Джины, даже пока она у нее на передержке. Вернемся из отпусков надо будет уже более подробно на эту тему разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец то знакомые вернули фотоаппарат,выкладываю давно обе щенные фотографии(может конечно уже и не надо,но все же)

1862b9d49497.jpg

8a3de30a4dc6.jpg

0954858a4962.jpg

8bbb1c1c1671.jpg

df5180a3283b.jpg

f6618e92e258.jpg

2e2a96b6b071.jpg

21942f87dd95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые фото Джины, я только вернулась из отпуска. Завтра расспрошу Александру про Джину и выложу новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделась вчера на Державе с Александрой. Проблем с послушанием практически нет. Со слов Александры, собаеека за время пребывания у нее выучила почти весь курс послушки. С аллергией также проблем нет. Ближе к декабрю хочу ее простерилизовать. И можно будет вплотную думать о ручках для лабромадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Виделась вчера на Державе с Александрой. Проблем с послушанием практически нет. Со слов Александры, собаеека за время пребывания у нее выучила почти весь курс послушки. С аллергией также проблем нет. Ближе к декабрю хочу ее простерилизовать. И можно будет вплотную думать о ручках для лабромадам.

Здравствуйте расскажите пожста про девочку!Ей еще нужна помощь мы готовы помочь и претендовать на руку и сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте расскажите пожста про девочку!Ей еще нужна помощь мы готовы помочь и претендовать на руку и сердце.

про Джину все рассказано в ее теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Джину все рассказано в ее теме.

Наташ, наверное интересовали последние новости :) Стерилизовали ли и ищут ли новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, наверное интересовали последние новости :) Стерилизовали ли и ищут ли новых хозяев?

Извините, что долго не писала.

У Джины появились новости. Александра для того, чтобы Джиночка как можно больше времени проводила на свежем воздухе, сняла дачу в районе Ногинска и постоянно живет сейчас там вместе с Джиной и своей собакой. Об аллергии уже и не вспоминают. Сейчас я попросила Александру выбрать для Джины ветеринарную клинику, где будем Джину стерилизовать. В хозяевах Джина конечно очень нуждается. Но прошу не обижаться, хозяев будем выбирать очень тщательно, тк собака, по-моему уже достаточно поскиталась по рукам и сейчас ей нужен тот, кому она сможет поверить, что это Хозяин и она ему очень нужна. Собираюсь договориться с Александрой и в ближайшее время навестить Джину, сделать новые фото. Как будут свежие фото, обязательно их выложу и буду пиарный текст для Джины. Единственное на что Александра обратила внимание сама и просила обратить внимание тех, кто будет читать тему, прежде всего с желанием взять девочку к себе, Джина очень любит мужчин. Любит до умопомрачения. И если в этот момент без поводка, то совершает попытку кинуться к первому встречному мужчине, но по команде "ко мне" всегда возвращается. Завтра увижусь с Александрой и обязательно спрошу про Джину и если будут новости обязательно с Вами поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...