Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны ли витамины?


Barbara

Рекомендуемые сообщения

Дорогие и умные владельцы голденов и лабрадоров!Хочу с Вами посоветоваться.У нас маленький голден.3 месяца.едим Хилс для щенков.Всё у нас нормально,но хочу у Вас узнать нужны ли дополнительно витамины?Мнения ветеринаров резко разделились.Одни говорят,что в Хилсе всё есть,а другие ,что обязательно для щенков,для шерсти,для суставов.Ещё советуют варить холодец.Да забыла сказать,мы ещё едим творог и ряженку.Что же нам делать?Пить или не пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и умные владельцы голденов и лабрадоров!Хочу с Вами посоветоваться.У нас маленький голден.3 месяца.едим Хилс для щенков.Всё у нас нормально,но хочу у Вас узнать нужны ли дополнительно витамины?Мнения ветеринаров резко разделились.Одни говорят,что в Хилсе всё есть,а другие ,что обязательно для щенков,для шерсти,для суставов.Ещё советуют варить холодец.Да забыла сказать,мы ещё едим творог и ряженку.Что же нам делать?Пить или не пить?

не пить, если у вас не наблюдается проблем с лапками и шерстью.,я б еще и творог с ряженкой убрала бы, т.к. не приветствую смешанное кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...