Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР KW ххх ЛМ


TORNADO

Рекомендуемые сообщения

Около м. Щелковская выкуплен с рук явно краденный золотистый ретривер. Кобель, возраст около 1 года на правом ухе клемо KW ххх ЛМ. Потрясающий экстерьер, добрый послушный, воспитанный.

ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Если Вы прочитали это сообщение, то если возможно, сообщите мне хотя бы координаты клуба, который ставит эти клейма.

Если хозяева не отзовутся, то отдам в хорошие и обязательно добрые руки.

Этот пес может стать прекрасным другом для Вас и Вашей семьи.

Я/ с удовольствием оставила бы его у себя, но у меня уже сеть собака этой породы только сука и семья против.

Жду звонка по тел. 8-915-224-15-54, (495) 791-34-02 Татьяна Полежаева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около м. Щелковская выкуплен с рук явно краденный золотистый ретривер. Кобель, возраст около 1 года на правом ухе клемо . Потрясающий экстерьер, добрый послушный, воспитанный.

ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Если Вы прочитали это сообщение, то если возможно, сообщите мне хотя бы координаты клуба, который ставит эти клейма.

Если хозяева не отзовутся, то отдам в хорошие и обязательно добрые руки.

Этот пес может стать прекрасным другом для Вас и Вашей семьи.

Я/ с удовольствием оставила бы его у себя, но у меня уже сеть собака этой породы только сука и семья против.

Жду звонка по тел. 8-915-224-15-54, (495) 791-34-02 Татьяна Полежаева

Пожалуйста, не надо пока отдавать - я уверена, найдутся старые хозяева! Если нет возможности немного подержать, сейчас сообразим с передержкой - только никому не отдавайте пока, Вы написали много информации, перекупка сейчас не дремлет!

Координаты клуба сейчас пробьют наши девочки и свяжутся с Вами. Если будет кто-то , кто назовется владельцем - не забудьте потребовать документы на собаку, варианты с "потеряли" пройти не должны!

Шлю в личку свой тел, звоните, если передержка критична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около м. Щелковская выкуплен с рук явно краденный золотистый ретривер. Кобель, возраст около 1 года на правом ухе клемо . Потрясающий экстерьер, добрый послушный, воспитанный.

ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Если Вы прочитали это сообщение, то если возможно, сообщите мне хотя бы координаты клуба, который ставит эти клейма.

Если хозяева не отзовутся, то отдам в хорошие и обязательно добрые руки.

Этот пес может стать прекрасным другом для Вас и Вашей семьи.

Я/ с удовольствием оставила бы его у себя, но у меня уже сеть собака этой породы только сука и семья против.

Жду звонка по тел. 8-915-224-15-54, (495) 791-34-02 Татьяна Полежаева

Живемна Щелковской. Если что-то услышим, сразу отзвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KW - это Добрый мир. Но на телефоне там пока только автоответчик, кот. говорит, что до 26 августа приемный день по вторникам. ЛМ - скорее всего первые буквы названия питомника.

Бум думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ.

Постараюсь быть аккуратней с желающими забрать ретривера.

Найденыш очень запуган : шарахается от вспышек света вечером, скрипа тормозов машин, резких криков прохожих, взмахов руки, щелчка зажигалки. Видимо ему досталось от недобрых людей.

Пока не нейдется законный хозяин есть возможность оставить его у себя. Семья тает от этого умницы на глазах (боюсь сглазить). Гуляю сразу с двумя ретриверами золотой масти - они смотрятся вместе потрясающе как два ангела, до слез хочется продлить очарование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же живу на Щелковской,спрашивала,пока ничего не известно,постараюсь что нибудь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на Щелковскую собаку привезли, что подороже продать (возможно из области).

Завтра постараюсь связаться с еще одним человеком, у которого возможно есть инфа по мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

видела объявление в ИРР. Мальчик пристраивается.

Хозяев так и не удалось найти, т.к. щенок продавался через перекупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальчик уже в новом доме. И я переписываюсь с хозяйкой. Надеюсь, она сюда зайдет и покажет его нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уже в новом доме. И я переписываюсь с хозяйкой. Надеюсь, она сюда зайдет и покажет его нам :ranting:

Всем привет!

Наша семья теперь стала семьей Ремке ( так мы теперь его называем). :dntknw:

Песка просто прелесть, все его очень любят, сын с него бы вообще не слезал, если бы мы с мужем его не гоняли. Фотки пока не делали, попробую заняться этим на днях и обязательно похвастаюсь.

Очень любим долгие прогулки в лугах и лесах, но после 4 часовых гуляний по лесу(с попутным собиранием грибов) - спим без задних ног :blush2:

В общем, как будут фотки - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наша семья теперь стала семьей Ремке ( так мы теперь его называем). :gleam:

Песка просто прелесть, все его очень любят, сын с него бы вообще не слезал, если бы мы с мужем его не гоняли. Фотки пока не делали, попробую заняться этим на днях и обязательно похвастаюсь.

Очень любим долгие прогулки в лугах и лесах, но после 4 часовых гуляний по лесу(с попутным собиранием грибов) - спим без задних ног :dntknw:

В общем, как будут фотки - покажу.

поздравляем вас. :ranting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой симпатичный и серьезный мужчина!любви и радости ему в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стивку похож лицом, только порыжее, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу добавить несколько фоток нашего любимца.

6fa8bd5e2ddc.jpg

настоящий генрал на рыбалке?

5902a896e38b.jpg

это чюдо грязное, но довольное - на охоте

e8ff98dc3cc5.jpg

это с одной из многочисленных подружек - с Марькой

d3b6ae1c9221.jpg

вот такая любовь....

На неделе пофоткаю еще и, если никто не против выложу, еще фотоотчет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить несколько фоток нашего любимца.

На неделе пофоткаю еще и, если никто не против выложу, еще фотоотчет. :lol2:

Генерал оч. сурьёзный!!! :(

Конечно не против - выкладывайте обязательно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Давненько собиралась выложить фотки.

5ad6444beef8t.jpg

Ну, это, собственно говоря, я и Рэмка

2f554b2d577et.jpg

Это мой старший

61a21a586b19t.jpg

А эти нежные чувства испытывает мой младшенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4053a9df9808.jpg

Это что то! А морда довооольная, как у кошки перед сметано0й, сейчас за штаны схватит и на горшок посадит))))) И у маленького хозяина на личике такооое выражение ..... облизывается аж))))) :dribble: )))) Отличный пес, видимо любимый, пусть все будет у Вас ХОРОШО! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4053a9df9808.jpg

Это что то! А морда довооольная, как у кошки перед сметано0й, сейчас за штаны схватит и на горшок посадит))))) И у маленького хозяина на личике такооое выражение ..... облизывается аж))))) :helpsmilie: )))) Отличный пес, видимо любимый, пусть все будет у Вас ХОРОШО! :dribble:

спасибо!

Да пес у нас самый лучший и очень любимый, он такая умница, такая умница, такая... В общем, мой самый послушный ребенок.

А эта фотка сделана 2 года назад, когда только к нам приехал Рэмка. И ребенок у меня тогда еще был только один :lol2: А теперь у нас дома аж4 мужика и я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...