Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соколиное Гнездо (Санкт-Петербург)


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Бенжи (дочка Атрея :1st:, привезённая из восточной европы) собака с правильным экстерьером и совершенно потрясающим темпераментом :thumbup:

Её невозможно не любить за её сладкий характер (плагитат, но очень подходит именно этой собаке :mwah1: )

первые фото малышей 5eba6597ab24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем нашу маму Таню Соколову с рождением еще одних будущих чемпионов :thumbup::1st: , а пока желаем этим карапузикам сладкого мамкиного молочка, расти крепкими и здоровенькими малышами!!! Тьфу на них 3 раза!!!Бенджи ооочень заботливая мамочка, желаем ей сил и здоровья!!! Ну и конечно поздравляем папашку - Ди Джея, таких карапузов родил!!!

Вот еще несколько фоточек:

021f9bb6a555.jpg

1d6622d95a2f.jpg

3147e426faff.jpg, на этих фотографиях щенкам всего 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляем!

Бяша и Тотошка умнички, такие малыши у них замечательные! :dribble:

Растите крепкими и здоровыми, звёздами,чемпионами! Самых-самых лучших вам хозяев!

Мамочке молочка побольше и сил!

Щенульки-это так здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем нашу маму Таню Соколову с рождением еще одних будущих чемпионов :) :) , а пока желаем этим карапузикам сладкого мамкиного молочка, расти крепкими и здоровенькими малышами!!! Тьфу на них 3 раза!!!Бенджи ооочень заботливая мамочка, желаем ей сил и здоровья!!! Ну и конечно поздравляем папашку - Ди Джея, таких карапузов родил!!!

на этих фотографиях щенкам всего 3 дня!

Ух ты ! ПРелесть!!! :)

Мосеньки сладкие!!! :dribble:

ПОздравляем !!! И желаем деткам всего самого лучшего !!! :blush2:

Карапузы такие большие уже :)

т-т-т на них 350 раз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные лапулечки! Поздравляем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуюсь на мордочки. Скорей бы глазки открыли, на лапочки встали. Интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем! Детки просто супер, такие классные мордахи у всех! Эх, обожаю Ди Джея :dntknw: Потрясающих детей дает!

cf8f02cb3f8e.jpg

396288ee56ec.jpg

f1c3694c6ddb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото, а мне очень вот эта нравится.

8c975e95614a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в питомнике "Соколиное Гнездо" случилось еще одно радостное событие :crazy: - наша сестра УЛЬЯНА подарила питомнику 10!! щеночков :thumbup: ! Поздравляем маму Таню с пополнением голденкоманды!!! Желаем нашей сестренке и ее малышам крепкого здоровья!! Отцом этих детишек стал наш любимый рыжик -АТРЕЙ!!!! На сегодняшний день в питомнике 33!!! голдена!!! из них 19 малышей! Все детки ооооооочень сладенькие и красивые :punk:

1e121a38ff6b.jpg

:) :doh:П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем!!!! Ну а уж личное поздравления-на России)))) Удачи и счастья малышам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! А Ульяна, это Удаль? Хотела посмотреть мамочку на сайте. Папу щенков я знаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с пополнением! :) Такие сладки малыши)) :thumbup: Здоровья им, а мамочке - побольше молочка и сил! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! А Ульяна, это Удаль? Хотела посмотреть мамочку на сайте. Папу щенков я знаю. :thumbup:

А это мама b41e84cee104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в питомнике "Соколиное Гнездо" случилось еще одно радостное событие :doh: - наша сестра УЛЬЯНА подарила питомнику 10!! щеночков :thumbup: ! Поздравляем маму Таню с пополнением голденкоманды!!! Желаем нашей сестренке и ее малышам крепкого здоровья!! Отцом этих детишек стал наш любимый рыжик -АТРЕЙ!!!! На сегодняшний день в питомнике 33!!! голдена!!! из них 19 малышей! Все детки ооооооочень сладенькие и красивые :)

1e121a38ff6b.jpg

:) :doh:П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh: :)

Таня,поздравляем с малышами!!! :crazy: Это как раз тот случай,когда количество соответствует качеству!!! :) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh:

19 малышей - ого-го, круто!!! :thumbup: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем! Растите здоровенькими и красивенькими! Судя по родителям детки должны быть - звездами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шикарный питоник с рождением прекрасных деток! Удачи им! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки Бяши и Ди Джея уже подросли им уже 20 дней! Какие мордахи сладкие :blush2: ттт на них!!!

645aadb108db.jpg

94f82c0bf19b.jpg

26ae5fb28a3e.jpg

c6ff8ace935a.jpg

Это сладкие мальчики:

556ac57d4fe6.jpg

af0a821a77f0.jpg

А это лапочки девочки :)

20cedc343e71.jpg

41d41f556540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девочек много. В помете моего голденка были 6 мальчиков и одна единственная девочка. А тут столько барышень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая же классная команда у тебя! Так здорово в рядочек лежат, красотища! Я уже представляю какая красота вырастет. Тьфу три раза на них! Здоровья им, а тебе сил побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...