Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается щенок голдена


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе владельца питомника "Мое сокровище" Юли.

Мальчишке 6 месяцев. Старые хозяева вернули малыша по причине того что он не охранял дачу... :blush2: :) (Ноу комент).

малыш вот из этого помета. http://www.mytreasures.narod.ru/puppies-gloria.htm

Все документы и прививки по возрасту, родословная, клеймо, приучен к улице, социализирован, прошел начальный курс дрессировки.

Возможна доставка в другой город.

контакты

8 10 375 29 7 610 621 Марина

21151ba4c831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе владельца питомника "Мое сокровище" Юли.

Мальчишке 6 месяцев. Старые хозяева вернули малыша по причине того что он не охранял дачу... :blush2: :) (Ноу комент).

малыш вот из этого помета. http://www.mytreasures.narod.ru/puppies-gloria.htm

Все документы и прививки по возрасту, родословная, клеймо, приучен к улице, социализирован, прошел начальный курс дрессировки.

Возможна доставка в другой город.

контакты

8 10 375 29 7 610 621 Марина

21151ba4c831.jpg

Фига себе :) Такой пацан классный! Ну, этот не засидится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выскажу просто мысли вслух, вопрос ни к кому. А как же щенку выбирали хозяев? Неужели не поинтересовались, для каких целей людям нужна собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Мальчонке Гименею поскорее найти СВОИХ самых лучших папу и маму !!! :blush2:

И навсегда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выскажу просто мысли вслух, вопрос ни к кому. А как же щенку выбирали хозяев? Неужели не поинтересовались, для каких целей людям нужна собака?

Когда люди приезжают за щенком,обсуждаешь с ними много чего,но не всегда может прийти в голову,что голдена заводят для охраны. :)

Желаю мальчонке самых верных и любящих владельцев. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выскажу просто мысли вслух, вопрос ни к кому. А как же щенку выбирали хозяев? Неужели не поинтересовались, для каких целей людям нужна собака?

Отвечу на "вопрос ни к кому".

Малыша приехали выбирать мама с пятнадцатилетней дочкой. Они были в восторге от Гименея и его мамы Глории и от того, что они такие добрые и ласковые. Я несколько раз объяснила им, что голден - это просто собака-друг, что ни защиты, ни охраны от него требовать нельзя. Столько же раз я поинтересовалась не ли будет их папа против такой "нефункциоанальной" собаки. Ответ был - "Наш папа мечтал именно о голдене!". Малыш благополучно переехал в новый дом. Через несколько дней нам позвонил папа и сказал, что он, конечно, мечтал именно о голдене, но о таком, который бы охранял дом и участок. Мы забрали малыша через час после его звонка...

Вот такая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,молодец,что забрала!Найдутся для Гименея отличные хозяева,не сомневаюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно есть желающие в СПб, попробуете?

Попробуем, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем, конечно.

в смысле у нас есть ручки.

на каких условиях переустраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на "вопрос ни к кому".

Малыша приехали выбирать мама с пятнадцатилетней дочкой. Они были в восторге от Гименея и его мамы Глории и от того, что они такие добрые и ласковые. Я несколько раз объяснила им, что голден - это просто собака-друг, что ни защиты, ни охраны от него требовать нельзя. Столько же раз я поинтересовалась не ли будет их папа против такой "нефункциоанальной" собаки. Ответ был - "Наш папа мечтал именно о голдене!". Малыш благополучно переехал в новый дом. Через несколько дней нам позвонил папа и сказал, что он, конечно, мечтал именно о голдене, но о таком, который бы охранял дом и участок. Мы забрали малыша через час после его звонка...

Вот такая история...

Юлечка. Очень надеюсь что малыш Гименей очень скоро обретет своих настоящих, любящих и самых лучших хозяев.. Он необыкновенный ребенок.. Такой трогательный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на "вопрос ни к кому".

Малыша приехали выбирать мама с пятнадцатилетней дочкой. Они были в восторге от Гименея и его мамы Глории и от того, что они такие добрые и ласковые. Я несколько раз объяснила им, что голден - это просто собака-друг, что ни защиты, ни охраны от него требовать нельзя. Столько же раз я поинтересовалась не ли будет их папа против такой "нефункциоанальной" собаки. Ответ был - "Наш папа мечтал именно о голдене!". Малыш благополучно переехал в новый дом. Через несколько дней нам позвонил папа и сказал, что он, конечно, мечтал именно о голдене, но о таком, который бы охранял дом и участок. Мы забрали малыша через час после его звонка...

Вот такая история...

Бывает...

Забрали обратно и слава Богу!

Заводчики всего лишь люди, невозможно просчитать потенциальных покупателей на 100% имхо.

Малышу Гименею желаю самых хороших людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, LETE SUERTE (Надя и Лета), mon solei, Нью Санни, Goldenboys, спасибо за добрые слова и пожелания. Очень хочу, чтобы у малыша Гименея был свой, самый лучший Хозяин, как он того заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, LETE SUERTE (Надя и Лета), mon solei, Нью Санни, Goldenboys, спасибо за добрые слова и пожелания. Очень хочу, чтобы у малыша Гименея был свой, самый лучший Хозяин, как он того заслуживает.

Я тоже желаю ребенку обрести семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже желаю ребенку обрести семью!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко малыша:blush2:

к сожалению, не всегда можно понять владельцев щенков:) вроде при покупке щенка все понимают, со всеми соглашаются а потом...

слава богу, что вернули малыша сразу.

а мне вот далматинок мои возвращали в 6, в 9 мес. в 4 (!!) года...

удачи малышу и самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи малышу и самых лучших хозяев!

Алина, спасибо! Очень надеюсь, что ему повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия & Анита

Да уж не повезло пацану, стока ждал семью, и тут на тебе :)

Ну Вы с Мариной молодцы, что сразу забрали. Наверное он хитрец, всё таки у Маринки хочет остаться, прям как мой, они видимо сговорились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацану как раз повезло ,что вернулся и ищет более разумных и надежных хозяев,а вот семье точно не повезло потеряв такое чудо. Удачи и любви тебе Малыш.Напишите как он устроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, знакомая как раз собирается преобрести голдена, там семья, двое детишек 13 и 15 лет, рядом шикарный лесопарк, речка, все условия для хорошего выгула, люди приличные, давно хотели собаку, созрели.Если заинтересовались пишите в личку :blush2: Может это судьба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заинтересовались пишите в личку :blush2: Может это судьба??
Заинтересовались и написали! :)

Граф и Веня, нюрка, спасибо за хорошие слова! Очень надеюсь, что малыш найдет действительно любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовались и написали! :blush2:

Удачи мальчонке! Напишите потом как он устроился, хорошо?

Еще раз - УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что малыш найдет действительно любящую семью.

Очень ему этого желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...