Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Марин, а ему шо? Ему главное чтобы кормили, а отзываться он хоть на "горшок" будет)))) :lol2:

На белого ангела отзывается с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Свет, если бы меня называли белым ангелом - думаю мне бы тоже понравилось :search:

Пы.Сы. Андрею передавай привет и простите, что давно не захожу - дел просто по горло. А тут еще кошка пропала :dntknw: ребенок расстроен - это дочкина кошка была...Вот пишу объявления во дворе, вдруг бабулька какая приютила нашу Принцеску :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, как всегда, весело! Такое купание, блин, здоровское :)

Извини, что пишу редко. На работе напоследок (перед сокращением) дел невпроворот, хоть не вешайся.

Заходите к нам в темку будет время, там фоточки Линкины

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, что пропала. Что-то у нас тут инет сильно тупил((( Да и сейчас проблемы бываею.

Загрузила немного фоток.

Ветерок. Не самая красивая стойка, что уж получилось на скорую руку)))

vet.jpg

Его нашли собаки ночью на дороге, а Андрюша принес домой для меня. Ежик залез в самый дальный угол и пытался всарабкаться по стенке. Есть отказался, в общем, мы его быстро отпустили.

ezyk_t2.jpg

Боевые мы:

boy_t2.jpg

Это не коза, это рогатый котенок:

andre_i_koza_t2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Хоть и запоздало, но с рогатым пополнением вас! Действительно, вам животные попадаются особенные)

Репортаж посмотрели с мужем с огромным удовольствием, все прикидываем, как бы и нам также сбежать от чертовой системы... но пока духу нехватает, по клавишам стучать и называть это работой гораздо легче, чем огород сажать и содержать дом. Такие мы трусы(

Зато наша Спарта впервые побывала на настоящей охоте) Гордости ее и нашей нет предела, собака оказалась небезнадежна, авось, выйдет толк)

Как растет Ветерок, чем отличиться успел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Свет Ветер то каким стал :dribble::blush2::thumbup: Не Ветерок, а именно Ветер!!!Про козукошку молчу - это чудо прелестное и неповторимое :thumbup: Да и вы с Андреем молодцы, только ежикоффф не обижайте :dribble: у нас на даче в доме один жить отказывался, зато стоило его отпустить, привел своих и мамку и братьев-сестер :1st: вобщем на участке у нас жила гадюка-сторожевая-переросток и около десятка ежей.Они со змеей территорию поделили и охраняли нас с дочерью по ночам :lol2: Зато ни жаб, ни мышей, ни крыс - никого лишнего не было!!!Эх хорошо в деревне летом....... :1st: :1st: :1st: Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное. :thumbup: Вот уж действительно пополнение, жизнь нашу оживила в разы.

Ветерок растет, он стал больше походить на Арду. Полюбил палочки, любит плавать, бегает со всеми за лошадьми. Я не знаю почему, но наши овчарки просто душечки, добрее Харлюши - всех любит, с детьми играет. При чем в отличие от Хари как-то по аккуратнее соизмеряет силенки видать. Любит ягоды собирать, я черемуху рву, он рядом лежит. Работать любит, спит в багажнике очень гордый собой.))) В общем, классная собака растет. Да похоже еще и красивая будет.

Марина, привет. Ёжикофф - никада! Мы их любим, чуток облаем и все)) Этого Андрей для меня приволок, я его пыталась покормить, но он чего то не захотел кушать, так мы его и отпустили))

Эх хорошо в деревне летом.......

Эх, хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно влюбилась в Ветерка, а последние фотки просто сразили меня наповал! Он просто супер! Завидую, Света, белой завистью! тьфу, тьфу на него, пусть и дальше растет и крепнет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, Света, хорошо, что ты появилась :thumbup:

я думала, после репортажа понаехало к вам туристов :thumbup:

Ветерок-то какой большой стал!!!

а как дела у нашего любимого Харлюши? и Рича?

всем привет от Ину и конечно от меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спартанца, Наташа, что-то я вас даже не поздравила. Трофейная птичка для чудо-собаки Спарты g0503.gif

olgachaik, Ольга, спасибо огромное. Я на него смотрю и любуюсь до чего ладный кобель растет, красавчик просто!!!

Оля&Ину, Ольга, я опять пропала)) Я просто тут в Казань махнула на три дня на этнический фестиваль Крутушка, сейчас фото разберу, закину на радикал и расскажу что и как.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите что произошло!!! Я вышла во двор и за баней увидела белую курицу и с ней ТРЕХ новорожденных цыплят!!! Я в шоке!!! Мы даже не заметили, что у нас одна курица где-то пропала. Интересно где она сидела и что собаки ее не нашли 0_о

В общем, у меня полный шок, буду держать в курсе событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: как здОрово, Света :dribble:

а у нас в Бобково тоже пополнение :frusty::clap_1:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...26326&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу темку,очень здоровско вы живете!!! :dribble: Это настоящая жизнь,она вокруг вас..а город это вечная погоня за деньгами или еще чем то..Идея на счет сдачи домиков супер! :thumbup: я думаю много кто захочет убежать от суеты :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я теперь не знаю как с собами гулять 0_о их же четыре, а когда выходишь они первые минут пять по всей территории как тараканы разбегаются. По очереди что ли? Оо

Бобково и Васильево смотрела, неужели их курица высидела, а не инкубатор??

Из Казани выбрала 22 фотки, думаю как теперь их загрузить с моим инетом

Vera GAF, спасибо большое. :thumbup:t69003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите что произошло!!! Я вышла во двор и за баней увидела белую курицу и с ней ТРЕХ новорожденных цыплят!!! Я в шоке!!! Мы даже не заметили, что у нас одна курица где-то пропала. Интересно где она сидела и что собаки ее не нашли 0_о

В общем, у меня полный шок, буду держать в курсе событий!

Ничего себе! Вот что значит материнский инстинкт! Значит спрятала хорошенечко свое потомство! Курице памятник во дворе поставте! :thumbup::dribble::frusty:

А мы, Света, тоже "пополнились", будет время зайди, почитай

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет это же здорово, что у вас теперь и цыплята есть!!!Слушай прости маразматика,я ж очень редко захожу в интернет, но что я упустила? :lol2::thumbup::lol2: 4 собаки???Итак Харлюша - 1, Ричард - 2, Ветерок - 3 а кто четвертый то - коза? :clap_1::dribble::clap_1: Что я пропустила то :lol2::doh: :doh: а у нас тоже было пополнение в стае,родился котенок по имени Рыся, а наааааааааглый, просто жуть :blush2:

4a7b3a2b1211.jpg

А вот мамка у нас пропала......Я до сих пор не понимаю как.Прямо из квартиры исчезла :blush2: так что у нас есть как хорошие, так и не очень новости :lol2:

Свет передавай привет андрею и всем, всем, всем своим питомцам - сможешь всех перецеловать в нос? :hmm::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет. У нас же еще маленький Рич живет - брат Ветерка, у него хозяева уехали в отпуск в Одессу, так он у нас уже месяц тусит)))

Маму-кошку жалко :dribble: У нас тоже что-то моя любимая Дымка где-то пропала, не было два дня пока я в Казани тусила, в воскресение вечером пришла и снова ушла, вот уже вторник, а ее все нет и нет.

Рысечке и Ричику привет от нашей большой банды.

Обязательно всех перецелую.

*фотки с Казани на Радикал загрузила, сейчас подпишу и выложу сюда. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань.

Решив поехать на фестиваль Крутушка, мы почти ничего он нем не знали, просто это близко и лето заканчивается, вот и решили развеяться. Прочитали все, что можно на сайте собрали вещи и махнули в Казань.

День 1: домчали мы быстро, дорога хорошая, машина тоже. В 10 утра уже были на вокзале и забрали еще двух девчонок, которые приехали на фестиваль аж из самого Краснодара! Решили первым делом двинуться в Мегу, т.к. всем хотелось в Икею. У нас была карта, и я уже по предыдущим поездкам примерно представляла Казань. Как же я заблуждалась! Оказалось, мои штурманы не привыкли быстро ориентироваться в карте, и к тому времени, как я поняла, что карту держат вверх ногами, было уже поздно. Мы заехали на улицу Портовую, где кроме нас были только Камазы с песком ))) Но мы не унывали, всего час блужданий и заветная Мега распахнула перед нами свои двери.

Нашопинговавшись вволю (точнее насколько позволили наши финансы), мы снова загрузились в машинуи поехали искать Крутушку. Попетляли чуток по Казани и нашли выезд на кольцевую дорогу вокруг города. Кольцевая автодорога оказалась широченной и естественно очень длинной, т.к. огибает не маленький город. Отчаявшись доехать, мы остановились около машины ДПС, где два милых татарина объяснила нам, что мы едем в правильном направлении (Ура!), и что скоро нам надо будет повернуть направо после кафе и перед мостом. Все бы хорошо, но запомнив это, я не удержала в памяти название кафе. Поэтому после первой же придорожной закусочной, оценив мост впереди, мы свернули направо. Но памятуя о скитаниях по Казани, мы все е несколько сомневались в своих способностях находить нужное направление, поэтому, увидев прекрасную арбузницу, мы остановились уточнить дорогу. Конечно, мы свернули не туда. Пришлось возвращаться и продолжать движение в заданном направлении. Увидев, еще одного ГАИшника, мы уточнили дорогу снова, в этот раз мы пошли вдвоем с Машей в надежде, что две головы запомнят лучше, чем одна. Да, точно мы просто еще не доехали до нужного кафе и нужного моста. Но вернувшись к машине оказалось, что сложное татарское название снова забылось. 0_о

Но мы отважно двинулись в путь. Ура! Кафе «Ак Барс» и направо указатель на Крутушку, мы почти сделали это! Остальная дорога была несложной, пионерский лагерь мы нашли быстро, кинули машину и пошли разведывать обстановку. Все было аккуратно, чисто, культурно, никаких многотысячных толп, всего несколько сотен человек, небольшой базар, сцена, где выступали бабули в народных костюмах.

608311f31b0b.jpg

Решив, что нам все нравится. Мы вернулись к машине. И тут началась гроза! Мы поели, подумали и поехали в палаточный лагерь на полянку. Под ливнем в полной темноте установили палатки, припарковали машину и..дождь кончился. Ну как обычно)))

Девочки пошли на фестиваль к сцене, а мы с Машей, неспавшие она с двух, я с четырех – завалились спать. Всю ночь на поляне барды пели песни и у меня было такое чувство, что они поют в мое ухо. Так прошла первая ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения :thumbup: Молодцы что выбрались, а мы как клуши все лето дома. На кого вы оставляете всех своих животных, если едете куда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2: После ночных бардов, я еле проснулась часов в 8. Сонные мы поползли в кафе пить кофе и определяться с культурной программой. Первым пунктом в нашем списке было посещение ярмарки, вторым – мастер класс по кельтским танцам.

Первые чудики нам попались уже утром, они сидели на ковриках и медитировали:

06bf25a46e39.jpg

Но нас манила ярмарка. Чего там только не было!!! Куклы, игрушки, ножи, керамика, великое множество музыкальных инструментов разных народов, куча разных побрякушек и фенечек.

95db0965672f.jpg

bc6d70826e92.jpg

Купив подарков, я решила порадовать себя и исполнить давнее тайное желание – сделать тату! Не пугайтесь, это всего лишь рисунок хной)))

5ee6dbb3c06e.jpg

Мне нарисовали солнышко на плече, и мы отправились на мастер-класс по кельтским танцам. Я хотела только посмотреть, но не удержалась и тоже вылезла на сцену учиться! До чего же это оказалось интересно!! В течение двух часов под палящим солнцем мы учились танцевать, мы выучили целых 4 танца.

a1fe994cb3e0.jpg

86e3a57dfb69.jpg

Немного отдохнув, мы отправились на Голубое озеро. 40 минут прогулки по лесу и перед нами открылась потрясающая голубая лагуна. Жара в тот день стояла просто июлская, поэтому мы решили окунуться. Но потрогав воду рукой все, кроме меня, передумали – она оказалась ледяной, по настоящему ледяной как в проруби или купели. И при этом абсолютно прозрачной, потрясающе красиво и завораживающе.

133d3e3f628a.jpg

Я окунулась просто как в купель, чтобы не замочить тату и не смыть хну.

1b4304597a34.jpg

После ледяной воды обратный путь показался короче и веселее. Вечер мы провели на концертах, слушая выступления на разных языках. А вечером меня ждал мастер-класс по лепке из глины, мне хотелось привезти с фестиваля горшок, сделанный своими руками.

18d62ae9e4ec.jpg

Когда гончарный круг освободился, уже стемнело. И я начали изготавливать свое творение под светом фонаря в темноте)))) Спасибо огромное Фариде, которая проводила этот мастер-класс. Около часа совместных усилий и из комочков глины на свет появилась крынка.

eb58cf91a5d1.jpg

91a9770672ab.jpg

Когда мы вернулись к своим и решили посидеть у костра опять началась гроза. Это было настоящее буйство стихии, такого продолжительно и громкого грома я раньше не слышала, дождь хлестал так, что казалось еще чуть-чуть и нас смоет. На наше счастье палатка с честью выдержала испытание, не промокнув ни в одном месте. Барды в ту ночь не пели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3: Утром опять шел дождь, наша группа разделилась: девчонки остались на Крутушке, а мы втроем отправились в Казань, чтобы после прогулки рвануть домой.

cb28de54572a.jpg

Вы не поверите, но Казань мы нашли с первого раза. А еще Маша научилась полизоваться картой и кремль мы тоже нашли с первого раза. Бросив машину в тупичке рядом с Баумана, мы отправились гулять пешком.

Кто будет в Казани зайдите обязательно в маленькую кафешку на угла Баумана и Пушкинской, там делают потрясающие шаурмы, пирожки и прочую вкуснятину! Поскольку все мы трое оказались вегетарианцами, то нам сделали по огромной шаурме из сыра и салата. Ням-ням. Забегая вперед, этого нам хватило, чтобы погулять по Казани и доехать до Йошкар-Ола прежде чем мы начали чувствовать легкий голод.

Баумана. Часовня Шаляпина:

ca8cf26d3f32.jpg

Не теряю надежды съездить с Харлюшей в Москву к Варваре Большакой или Оле Нечаевой хотя бы на пару занятий.

36df46a745ca.jpg

Чем прекрасна Казань, так это стыком двух культур православной и мусульманской, которые здесь очень тесно переплетены. А так же стыком древности и современного мегаполиса.

095604e47a39.jpg

Сувенирные лавки в Кремле:

c7f9cf77934f.jpg

Казань, центр рядом с Кремлем.

8f96d4481978.jpg

После Кремля мы посетили икону Казанской Божьей Матери, вернулись на Баумана, купили еще по одной сырной шаурме в дорогу и отправились в обратный путь. И опять, спасибо Маше, мы нашли выход из города с первого раза! Теперь у меня есть свой штурман и можно планировать новые путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как интересно :thumbup:

мне нравится Казань - хороший город :clap_1: в детстве там была с мамой...

про цыплят в Бобково - цыпки мамины-курочкины, она там с ними ходит, учит всему :frusty: на участок наш зашла к огромной радости Ину - он хотел с ними поиграть :clap_1:

это они такими были неделю назад, а в эти выходные смотрю - уже с перепелку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения :dribble: Молодцы что выбрались, а мы как клуши все лето дома. На кого вы оставляете всех своих животных, если едете куда то?

Когда как. Обычно, если надо уехать, то с кем-то договариваемся. Все зависит от сроков поездки и можно ли взять с собой собак, т.к. если что, то лошадей можно кинуть на Колю, нашего соседа. Но в этот раз мы ездили женским коллективом, никаких мальчиков. Андрюша управлялся дома. :thumbup:

Оля&Ину, Ольгя хорошо, что Инуха добрый парень. Харя и Рич все норовят мелких сожрать, а еще у нас же конкуренция - один рванул всем надо и сразу наперегонки, там такой азарт, что в ушах бананы. Наверное, первое время буду выгуливать по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Свет, спасибо за птичку) Правда, наша была сааавсем не такой, поменьше) но такой же красивой и бесценной для нас)))

Казань - это здорово, давно хочу там побывать...а к фестивалям отношусь осторожно - больше суток не выдерживаю, шум и гам меня в какой-то ступор вгоняют(

Если вдруг соберетесь в Москву - наше предложение всегда в силе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...