Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ваще, Чуманеево это шок :dribble: :dribble: :dribble:

до сих пор очумеваю, чес слово.

Свет, сказать вам пасибо - это малое дело. я еще чуток отойду, и поделюсь пережитыми эмоциями.

Света,что вы там делали то,что Катюшка все никак от шока не оправиться.ну хоть фоты то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,что вы там делали то,что Катюшка все никак от шока не оправиться.ну хоть фоты то есть?

сама удивляюсь и каждый день жду от нее новостей :dribble:

Есть несколько фоток в минус 36 утром в РОждество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама удивляюсь и каждый день жду от нее новостей :dribble:

Есть несколько фоток в минус 36 утром в РОждество)

Да.давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я вполне уже в поряде :)

я ленюсь :blush2: :blush2:

а фоток считай что нет. я свою бандуру с собой не поперла, Андрей мя сфоткал с собаками уже перед отъездом, да мя на телефон около указателя Пижанка попытались запечатлеть. т.ч. доказательств нашего пребывания - крохи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло три месяца и вот то самое фото в минус 36 в Рождество, единственное более-менее удачное. Кира вообще уткнулась в Катю и отказалась фотографироваться несмотря на все уговоры.

IMG_4861-2.jpg?_subject_uid=25713983&w=AAADMKHokCA2hw5Xjiya_i67d6Q-hBPBf-pQaE2hzrZn5g

Изменено пользователем Andreiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин, а я не вижу фотку Андрея :( :(

но покажу пару наших фот. они имеют значение токо для мя, наверное, пот что художественной ценности не представляют ну ровно никакой :) зато память на всю жизнь - хотя, конечно, мозг и сердце помнят всё гораздо лучше, чем остановленное время на фотках :)

тут я, еле-видная, пот что мороз уж не помню скоко, мобилы отказывались быть мобилами и фотиками; практически ручная съёмка :lol2:

HI8RXgCO4ig.jpg

тут вон вдалеке, вы не увидите, но там человек ушел из машины нас откапывать - это мы все-таки поимели приключеньице на наши попки и засели-таки пузом средь Чу-поля ;)

зато зацените, в очередной раз, Чу-просторы!!!!! вот бы такую дорогу на работу мне, а не по вонючей промзоне :lol2:

QIQNcJ0THWA.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, крутях :) :) пасиб, Андрей!

ващееее, такие сразу нахлынули воспоминая вновь, ностальгия, радость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Света, привет! Сто лет на сайт не заходила, а тут решила (ну как решила, на работе доступ в соцсети закрыли, работать лень :lol2: )! Очень рада, что вы все такие активные и жизнерадостные, не сидится вам ровно на месте! Так держать! :D Думала, может еще расширилось ваше собачье семейство, но нет пока :D А Ярослава какая уже девчонка большая выросла!!! Второго пора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...