Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Хочу инстаграм Чуманеево, но не знаю, как сделать два инстаграмма на 1 телефон, у меня же есть уже один рабочий.. может кто посоветует?

:thumbup: Очень просто. Выходишь с одного аккаунта заводишь второй. И потом заходишь под тем именем которое нужно в тот момент. Тут единственная проблема, нужно каждый раз выходит-заходить с паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Очень просто. Выходишь с одного аккаунта заводишь второй. И потом заходишь под тем именем которое нужно в тот момент. Тут единственная проблема, нужно каждый раз выходит-заходить с паролем.

а вот как пароль вспомнить еще?)) но я попробую! Потому что фоткаю я много, инстграмм это прям моя-моя соц сеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Потому что фоткаю я много, инстграмм это прям моя-моя соц сеть)

:dribble: ну тогда и ник обнародуй :blush2: хочу глянуть, или меня найди http://instagram.com/elenaidasha

а вот как пароль вспомнить еще?))

попробуй через комп войти чтобы пароль вспомнить. я регистрировалась через комп, так как моя Люмия поддерживает только вход в систему, а регистрировать не хочет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ну тогда и ник обнародуй :blush2: хочу глянуть, или меня найди http://instagram.com/elenaidasha

попробуй через комп войти чтобы пароль вспомнить. я регистрировалась через комп, так как моя Люмия поддерживает только вход в систему, а регистрировать не хочет. :sorry:

Я думала рабочий не очень интересен)Там всяик слинги, грудное и слингомамочки. http://instagram.com/mmamochka

сама найти не могу, потому что я тут с ноута сижу, а в инсте с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки обещанный пожар. Люди, не жгите траву! Это очень опасно!

217110468.jpg

217110469.jpg

217110470.jpg

217110471.jpg

217110472.jpg

217110473.jpg

Супер-герои спешат на помощь!

217110478.jpg

Мы уходили домой, когда остановили пожар и приехали пожарные машины, а дым все еще стоял на деревней.

217110479.jpg

А это накануне катали детей и взрослых на лодке в разлив, накануне пожара в смысле, 1 мая.

217110456.jpg

И видео, это канал Андрея, там видео парада, пожара и пара рабочих роликов http://www.youtube.com/user/DartVeldor

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую ночь ездим на лошадях, м-м-м, это прекрасно!

Сегодня луна была огромной, в пол неба и светила как фонарь.

Жаль телефон не берет.

ребенок за день наскачется и спит с девяти до девяти даже не ворочаясь.

Собак только по ночам не берем, т.к. Маша берет Чару, а та только отечковала. Теперь можно будет, наверное, всех брать.

Яблони набрали цвет, черемуха в самом цвету. Погода идеальна! И даже гнуса еще нет, лошадей днем кусают, а людей еще нет.

Благодать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава вчера: какие у меня собаки хорошие! как мне с ними повезло! Сделали мне из мячика шлем!

Предыстория: был мячик а-ля арбуз, Ветерок еще ам! и прокусил. А потом они его с Кирой делили и вообще порвали. Ярослава забрала половину, вымыла и носит на голове. Теперь она как волк из Ну, погоди! с арбузной головою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные приезжала тв, канал Россия, ага, снимали нас :dribble:

Для большой передачи 13 минут только о нас, как интересных людях с необычной судьбой и твердой жизненной позицией, вот!

Правда в эфир похоже только в конце лета выйдет, потому что у них летние каникулы начинаются.

У нас жара, цветут яблони, вишни, сирень и даже! земляника! Ярослава и собаки купаются в речке, лошади пасутся только по ночам. Андрей строит новую конюшню.

Жаль, что сегодня на 8 дней дела зовут в город, здесь хорошо и привольно. Инет позволяет работать сидя на веранде под пение соловьев и запахи цветущего сада.

Комары уже есть, но как-то нормально, не сильно напрягают, дети правда как после ветрянки - пупырчатые все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные приезжала тв, канал Россия, ага, снимали нас

:clap_1: :thumbup: Ждем-с...не забудь ссыль кинуть, как выйдет в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Живем по-тихоньку.

*****

В начале июня чрезвычайное происшествие: утка напала на Харлея! Да-да, совершенно посторонняя утра, на нашего не маленького лабрадора. Как налетит! Как начнет крыльями лупасить! Парень аж опешил. Андрей Харлея отозвал, спас можно сказать) А утки утятки оказались, вела она их куда-то через деревню.

*****

Съездили с сестрой и детьми в Ярославль. Ярослава прониклась, собирается туда переезжать, когда подрастет.

- А как же Чуманеево? - спросила я ее

- Буду ездить к вам на каникулы, - сказала Ярослава!

*****

Ярослава учит английский, ждет брата из Америки двоюродного.

- my name is Yaroslava, - учу ее я.

- май нейм из Ярославля, - повторяет Ярослава, категорически отвергая другие варианты!

*****

Было холодно, наконец-то стали ездить на конях днем. Красота!

*****

Поставили электропастух, кони теперь пасутся на огороженной территории, а мы радуемся, нам спокойно.

*****

По вечерам раз в 2-3 дня ездим с Машей за молоком в Турусиново (соседнюю деревню). Шагаем большей частью, немного рысим, без седла же. Перерыв несколько лет - восстанавливаем навыки.

- Что же ваши кони и скакать не могут, - спрашивают сердобольные деревнеские, - все пешком ходят?

- Кони-то могут, а вот мы подкачали))

*****

Поехали за молоком, доползли до соседней деревни - 4 километра. Тут только вспомнила, что собиралась взять Ветерка выгулять, а его нет!

Маша: вернемся?

*****

Недале как вчера тому подтверждение. Поехали за молоком вечерочком, комары вредные кусаются, лошади беспокоятся. Только отвлечешься капюшон поправить или мушку из глаза достать, тут же Росинка норовит развернуться и домой чесануть. Смешно! Нашла кого катать, после двух магазинов справляться с одной лошадью не так и сложно)

Дошли, даже порысили, даже благополучно. Маша, как обычно, спешивается, чтобы отдать пустую банку и забрать другую с молоком, упаковывает все в рюкзак, в довесок покупает литр сметаны. Мы с Росей пасемся, пытаясь не удрать обратно - комары кусаются, лошадь рвется домой. Маша подводит свою Ладу к пеньку (ну что поделать, мы с ней не очень спортивные, с гиканьем на коня только Андрей из нас заскакивать с земли может), садится. И тут, БАЦ!

Одновременно все:

...я вижу, что Маша села, приотпускаю повод, чтобы Рося шла домой

...раздается лязг засова соседнего дома

...Росинка решает, что пришел ее смертный час, подпрыгивает на месте и пытается чесануть домой галопом

...Паллада видит, что Рося испугалась, делает пирует и тоже стартует

...Маша в процессе посадки перелетает через Палладу и падает на свой рюкзак!

Останавливаю Росинку почти сразу, сижу, о чудо! Разворачиваемся, идем смотреть все ли живы.

Паллада без седока в это время подбивает Росю свалить галопом домой..

Слава Богу, кроме литра сметаны никто не пострадал. Даже молоко уцелело!

10-15 минут Маша чистит рюкзак от сметаны и собирает осколки, Паллада поймана, стоит за ней, Маша держит повод. Лошадей кусают, они хотят домой.

2 акт!

...Паллада решает тяпнуть Машу за плечо!

..Маша машет хлыстиком и рявкает на Палладу

..Паллада жутко пугается и подпрыгивает на всех четырех ногах вверх и назад

..и мы, которые ничего не подозревали подошли поближе, оказываемся рядом

...Рося решает: теперь точно конец! Разворачивается на 180 градусов и хочет рвануть домой

..я лечу клубочком на землю

Повеселились на славу!

Залазим с пенечка по очереди на своих кобылиц и бодрым шагом чешем в сторону дома.

А все почему? Оставили пол деревни рассерженных девиц: двух маленьких 10-ти лет, которые хотели покататься, и одну большую, которая планировала ехать за молоком на машине!

Не сердите женщин)

*****

Еще немного о деревне социопатов. Да-да, это мы) А кто еще будет забираться за 200 км в нежилую деревню?

Маша о гостях:

- Это же надо! Ехать за 200 км в заброшенную деревню, чтобы набиться толпой в два единственных жилых дома в ней!

- Ваши гости уехали? А наши не приехали. Жизнь-то налаживается!

*****

На самом деле мы очень любим гостей. Но грех не посмеяться над собой))

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Опять мы, снова мы, везде мы!

Совершенно случайно наткнулись на сюжет в новостях о нас))

Это нарезка из того видео, которое будет в передаче на канале Россия.

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZOLJKWMI5d4

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, :signthankspin:

вот ведь презобавная вещь, мы просто живем, как нравится, а журналисты рассматривают это как необычность. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, которая приезжала нас снимать пишет, она Кировская, которая для ОРТ для нас снимала:

Юлия

)))) вы прекрасны! вся моя редакция от вас в восторге, а москвичи только сейчас приступили к нашему материалу, наверное в конце лета только покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

Ролик смотрела без звука.

Но просто упала - когда 3 собаки по команде стали лопать еду ))))) Харлей чуть с миской не проглотил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Опять мы, снова мы, везде мы!

Совершенно случайно наткнулись на сюжет в новостях о нас))

Это нарезка из того видео, которое будет в передаче на канале Россия.

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZOLJKWMI5d4

:thumbup: :thumbup: :thumbup: круто! Света, можно узнать, когда эфир будет? скажешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Марина, Это да) Харлей всегда так ест, мы стали Ветра отдельно кормить, потому что он очень волнуется - гадские лабры наглотаются рубца и пытаются его кусок стянуть))

И пищеварение страдает.

Оля&Ину, обязательно выложу! Вот выше от Юли цитату выложила, что в Мск еще только обрабатывать начали видео - два дня съемок как никак, скорее всего к концу лета только выйдет.

А как вам Ярослава - юный дрессировщик?

Они Киру больше всех любит. Дрессирует регулярно. Это ужасно мило смотрится.

Но и других собак может построить.

Даже Харлея за ошейник выводит, тот ворчит, упирается, но плетется.

У ребенка характер такой, что даже Харлею приходится прогибаться... что уж про всех остальных говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Марина, Это да) Харлей всегда так ест, мы стали Ветра отдельно кормить, потому что он очень волнуется - гадские лабры наглотаются рубца и пытаются его кусок стянуть))

И пищеварение страдает.

Оля&Ину, обязательно выложу! Вот выше от Юли цитату выложила, что в Мск еще только обрабатывать начали видео - два дня съемок как никак, скорее всего к концу лета только выйдет.

А как вам Ярослава - юный дрессировщик?

Они Киру больше всех любит. Дрессирует регулярно. Это ужасно мило смотрится.

Но и других собак может построить.

Даже Харлея за ошейник выводит, тот ворчит, упирается, но плетется.

У ребенка характер такой, что даже Харлею приходится прогибаться... что уж про всех остальных говорить!

Да, Ярослава молодчинка! А Кира вон как старается и хвостом крутит от усердия))

С сосиской в конце сюжета тоже Ярослава? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которым спокойно не живется, например.. я, опять я, снова я...

Ну, вот казалось бы, с моими социопатическими наклонностями самое время сидеть в деревне, услаждая взор наблюдениями за природой, лабрадорами и лошадями, но нет! Каждый раз, когда я натыкаюсь на какое-то интересное событие в сети, я уже мысленно там! Или когда мне звонят и приглашают, то я почти каждый раз соглашаюсь. Почти тут же начинаю жалеть о своей минутной слабости и думать как от этого события отказаться.

И вот опять новое мероприятие, новое для меня, не в принципе, "Сбежавшие невесты Cosmopoliten". В Кирове акция проходит уже раз пятый, а в России уже вообще лет 15 в общей сложности.

Чуть не пропустила время регистрации, запрыгнула в последний вагон уходящего поезда, а точнее кто-то отказался и мне досталось последнее место.

Итак, суть акции: придумана больше 10-ти лет назад одними из редакторов Космополитен. Девочки решили- это очень не справедливо то, что белое платье большинство девушек одевает всего один раз в жизни. Балы нынче редки, а быть принцессой хочется хотя бы изредка. Так был создан постепенно набирающий обороты флешмоб. Теперь каждый год в разных городах девушки вновь надевают свои свадебные платья, катаются на лимузинах, фоткаются, наслаждаются жизнью и радуют окружающих.

Все было бы хорошо, если бы не погода в этом году. 28 июня, а на улице около +12 градусов и ливень стеной.

Примерно до 11 ч. в этот день я лежала дома под одеялом (уже простывшая, т.к. в городе ни отопления, ни горячей воды и холодно везде - дома, на улице, на работе) и надеялась, что все отменится. Потом резко подскочила, собралась за полчаса и приготовилась к мучениям. Да-да, именно так! К мучениям. Потому что я не знаю, что я не люблю больше, чем холод! Со своим астеническим телосложением я мерзну почти все время.

Программа дня была полностью рассчитана на хорошую погоду: катание на теплоходе, Александровский парк, катание на лимузине, ночной клуб и много, много фотографий.

Как ни странно было весело, интересно и во второй половине дня уже почти не холодно, видимо привыкли.

Андрей попал на мероприятие для девочек по блату - как видеооператор.

Немного фото:

Efrm-lyoUck.jpg

tZTki_3FM90.jpg

ry5pY4kjRk4.jpg

Ut5dTKBdyDE.jpg

CqKJeU9bTRM.jpg

Z7Cso5XxCP0.jpg

7KqXZ8Tp8GU.jpg

joU9E9wb0dY.jpg

rehC1yxepdE.jpg

1OVkWE-ne24.jpg

WlljjVov4GM.jpg

8qdvECipbJ0.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучалась с компами, то один, то другой, из-под пароля выкидывает, р-р-р!

В деревне весело, гостей много, детей толпы, собаки купаются, лошади пасутся. Лето прохладное, даже в июле ночи холодные и всяких оводов не так много, вполне можно на лошадях ездить.

Вчера ездили с троюродной сестрой из Пензы. Маши в деревне нет, она на Груше, Андрея нет, он в Кирове. Поехали вдвоем, она лошадей боится. но едет. Без седла, на недоуздках шагали по деревне. Экстрим вариант, конечно! Но интересно. Лип цветут, воздух дышит туманами, красота!

Потом вышли прогуляться с собаками, уже было около 12-ти ночи. Река прозрачная, туман легки плывет, заказ еще чуть догорает, ночи светлые... красота!

Липовый чай:

Cmtj8GZhG9o.jpg

Катя, Леха в слинге и Кира:

ir1FnZ7siS4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем издалека.. с апреля! :lol2:

Обещанные шлейки и фото нашего триумфального пешего выходы из Чуманеево где-то в середине мая.

Важно! Не забывайте дать собаке пок***ть перед выходом, а то потом будете удивляться почему не тянет и норовить свалить в сторону :nono:

217578659.jpg

Иногда приходилось Ветерку помогать, но на поле снег лежал хорошо:

217578660.jpg

Ярославе надоело, пересела на папу или ребенок с возу - собаке легче!

217578661.jpg

В гостях у дедушки Вани или Ветерок, который ждет Андрея, сидя на стуле:

217578662.jpg

Мы с Харлеем в апреле на веранде, ребенок гуляет в непромокайке под ледяным дождем. Селфи я и лабрадор:

217578663.jpg

Май. Рося-красавица и Андрей:

217578664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...