Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотографии Ваших любимцев


Kochem

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

У меня дома живут 2 потрясающих кролика, которых я очень часто фотографирую. Думаю не надо рассказывать как это бывает иногда сложно попросить их позировать мне. Но почти всегда мне это удается). У нас по всему дому ( и у моих родителей тоже) висят их фотографии. Уверена, Вы тоже хотите профессиональное фото своих любимцев. (Надеюсь модераторы не рассмотрят это как рекламу)), так как я денег за фото не возьму) У меня профессиональная аппаратура и опыт съемки кошек, собак, кроликов и хомяков. Я хочу сделать для себя портфолио - поэтому мне и нужны фото.

Буду рада снять Ваших любимцев . Пишите Icq 498-876-991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..

небось как всегда Москва?

чтож никто город-то не пишет... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

У меня дома живут 2 потрясающих кролика, которых я очень часто фотографирую. Думаю не надо рассказывать как это бывает иногда сложно попросить их позировать мне. Но почти всегда мне это удается). У нас по всему дому ( и у моих родителей тоже) висят их фотографии. Уверена, Вы тоже хотите профессиональное фото своих любимцев. (Надеюсь модераторы не рассмотрят это как рекламу)), так как я денег за фото не возьму) У меня профессиональная аппаратура и опыт съемки кошек, собак, кроликов и хомяков. Я хочу сделать для себя портфолио - поэтому мне и нужны фото.

Буду рада снять Ваших любимцев . Пишите Icq 498-876-991

Мы хотим!!! :helpsmilie:

Недавно купили хороший фотоаппарат, а сами пока не научились... так что от хорошей фотосессии не откажемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечаю на све вопросы сразу))) Да я в Москве, но Подмосковье тоже готова съездить ) А связываться со мной лучше по аське,по аське могу выслать работы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...