Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Наталья, не устаю удивляться... Ролик бесподобен!!!! Шелтон с таким воодушевлением и азартом работает!!! :angry2: Поразил палевый лабрадор - уже явно немолодая собака... Наталья, вопрос дилетанта - под жилетами собаки не преют? Экземы не возникает? Просто, я так поняла, что жилеты достаточно прочные и толстые... Но вы все такие молодцы... ЭТО ЧТО-ТО!!! :dntknw::blush2::gleam: И продолжаю завидовать - вода ТАКАЯ чистая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вода такая чистая сохранилась только на островах, вот проведут туда мост и все изменится, ох!

Я жилетами не пользовалась, не знаю, предпочитаю спасательные шлейки. В жилете у нас Лика работала, вроде не сопрела.

Они громоздкие, потому что там вставки как в спасательных жилетах.

Лично мне они кажутся неудобными, только если собаку очень далеко посылать, тогда, наверное целесообразно.

Рыжему лабрадору уже 11 лет, он у нас и аджилити прыгает и кани-кроссом потихоньку бегает, и в нарты метров на 500 его запрягали, да и за уткой еще молодым фору даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ЖАЛКОООООО..... Это я по-поводу чистоты воды... А лабрик - МОЛОДЕЦ, 11 лет - это уже солидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а у нас островов много, ко всем мосты не построят :angry2: Так что, на наш век чистой воды хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет "Морпес-2010. Ретриверы"

(по рабочим материалам 1-го канала, музычку стащила с известного клипа, ну уж очень подходящая. Надеюсь, мне за это ничего не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здорово!!! Только у меня почему-то без звука.... :doh: Вот насколько разная "техника" входа в воду у флэтов и лабрадоров...А рыженький лабрадорчик рассмешил...у него СВОЯ, особенная техника.... :thumbdown: Причем обратно плывет уже спокойно, гребет как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая лабродевочка - это наша старательная Хани, ей всего 7 месяцев. Она из Москвы, Файнест Смайл"с Суоми Хани. Очень талантливая и работящая девчонка. Все делает с азартом и большой любовью к работе. А по воде так просто галоппирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая лабродевочка - это наша старательная Хани, ей всего 7 месяцев. Она из Москвы, Файнест Смайл"с Суоми Хани. Очень талантливая девчонка. Все делает с азартом и большой любовью к работе. А по воде так просто галоппирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая лабродевочка - это наша старательная Хани, ей всего 7 месяцев. Она из Москвы, Файнест Смайл"с Суоми Хани. Очень талантливая девчонка. Все делает с азартом и большой любовью к работе. А по воде так просто галоппирует.

Да, флэты совсем по-другому влетают в воду. И коряг никаких не боятся. Лабры осторожнее и вдумчивее. Это про флэта сказано: "Бешеной собаке сто верст не крюк". :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая лабродевочка - это наша старательная Хани, ей всего 7 месяцев. Она из Москвы, Файнест Смайл"с Суоми Хани. Очень талантливая девчонка. Все делает с азартом и большой любовью к работе. А по воде так просто галоппирует.

Да, флэты совсем по-другому влетают в воду. И коряг никаких не боятся. Лабры осторожнее и вдумчивее. Это про флэта сказано: "Бешеной собаке сто верст не крюк". :doh:

Ай какая молодчинка, девонька! Ну оно и чувствуется - молодость бъет ключом.... еще чуть-чуть и вода закипит от ее энергии :thumbdown::doh::lol2: Ну уж очень смешно это выглядит!!!Такое ощущение сложилось, что разные части тела ей не подвластны - если передние лапки работали, более менее синхронно, то с задними.....каждая сама по себе, а еще и попа свой вклад сделала. А вообщем, вы все там большие МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет свежих фоток носатых, решил показать нашу охранницу :dribble:

любимый пуховичек детей -Рокси

1da0d99a567a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а это кто у Вас такой мохнатый? Кавказская овчарка? :dribble: Ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а это кто у Вас такой мохнатый? Кавказская овчарка? :dribble: Ваша?

Да, Лена, кавказская овчарушка, когда-то у нас их было много, в одно время количество досягало 15 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1da0d99a567a.jpg

Ох, какой хороший ПУХОВИЧОК!!!! На всех хватит.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут сидим, ждем рузальтаты России, покажу своего Нэушку

Сегодня в Одессе ринг флэтов судила MALGORZATA WIEREMIEJCZYK- WIERZCHOWSKA - ПОЛЬША

Нэо - CW, Junior BOB

50c46099ee27.jpg

Маргоша, готовится к выставкам.

127e5b83c29d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем мальчика Нэо! красивый растет мальчишка :sorry:

Руслан, а Маргоша, это кто? Стенвейз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нэо! :sorry: Знатный парень растёт!

А вот фото Маргоши у меня не открылось... :mwah1:

П.С Руслан, вам пришло моё ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо.

Олечка, спасибо.

Ой, не смотрел, а там такой кадр пропадает :sorry: Jubilance Essence of Love `Эсюнечка`

5af422db20fa.jpg

Олечка, я смотрю мелкая и там порядки наводит :mwah1:

а вот какая она дома была с детками: Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, на фото она палочку охраняет от лабрадорши 4-х лет)

Порядки наводит ещё как :blush2: Иногда пытается построить кого нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Поздравляю!!

Очень красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Поздравляю!!

Очень красивые собаки!

Спасибо.

Думасик с Назаром

6b68a365a26b.jpg

Поздравляем мальчика Нэо! красивый растет мальчишка :dntknw:

Руслан, а Маргоша, это кто? Стенвейз?

Упс, пропустил

Да, это Stenveyz Arabian Jasmine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то РАДИКАЛ открываться не хочет....ОБИДНО :lol2::dribble::dribble: ЗАРАБОТАЛ!!!!!! Руслан, Нео как вырос!!!! :dntknw::lol2::dntknw: Поздравляю с успехами парня!!!! :dribble::dribble::dribble: Но и Маргоша не отстает - готовиться девонька... тоже уже подросла...ХОРОША (ТТТ на нее ) :dntknw::nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо за фотку Маргоши, давно хотели посмотреть на сестренку, она - супер!

Показывайте ее почаще! А мы Чернику не можем так поставить она в вечном движении и даже на фотку не можем поймать, на всех фотках кривая и косая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...