Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты РРК


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Очень довольна выступлением наших детей, все шестеро попали в расстановку!!

Лабри Берри Бринг Ми Медал - Лучшая Сука Черного Окраса!!!

ЛБ Брэмбл Свит- отл 1 , КЧК

ЛБ Бьюроу Оф Хэппи Эвентс- отл 2 ,СС

ЛБ Доминика Форера- отл 4 , СС

ЛБ Бигвик Франт - отл 3, СС

ЛБ Главный Приз-отл 3,СС

Достойное выступление, спасибо владельцам и хендлерам!!!

Татьяна,спасибо за поздравление,мы все очень старались,также хочется сказать отдельное спасибо Лукашевой Светлане,мой непослушный мальчик отлично с ней работал,будем стараться повышать наши результаты

post-5566-1224520099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля поздравляю с победой твоей красотки Rosemade!

Спасибо Светок :clap_1:

Я тоже поздравляю с достижениями детишек Найта !!!!!! Молодец все-таки Найт!!!

Приезжай смотреть внуков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всякие мысли, какие еще крови я бы хотела видеть в России, так что, если кому нужны мои помощи-рекомендации, welcome!

ОГО :thumbup: Какое заманчивое предложение !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВДЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!

Особенно хочу поздравить нашу любимую Лёлечку(Холли Бэрри)!!!В юниорах стать ЛПП окраса-это нечто!!!

Поздравляю ее хозяек Елену и Настю!!!А так же Стеллу(г.Череповец),благодаря которой это чудо появилось на свет!!!МОЛОДЦЫ!!!Так держать!!!Теперь только вперед!!! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Очень довольна выступлением наших детей, все шестеро попали в расстановку!!

Лабри Берри Бринг Ми Медал - Лучшая Сука Черного Окраса!!!

ЛБ Брэмбл Свит- отл 1 , КЧК

ЛБ Бьюроу Оф Хэппи Эвентс- отл 2 ,СС

ЛБ Доминика Форера- отл 4 , СС

ЛБ Бигвик Франт - отл 3, СС

ЛБ Главный Приз-отл 3,СС

Достойное выступление, спасибо владельцам и хендлерам!!!

Изменено пользователем Юля&Приз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям))

Маш, спасибо за теплые слова, мы очень старались:thumbup:))). Я в этот раз должна, к сожалению, констатировать, что экспертиза юниоров была, действительно, слишком суровой. Я когда увидела количество оч.хоров просто оторопела. Ну, ладно, будем дальше продолжать эксперименты по поиску доброжелательных и компетентных русскоговорящих экспертов. Должны же они быть:clap_1:))).

Я видела как Владимирская радовалась ,когда девочка,которую она выбрала ЛЮ у Энн-Бериф стала ЛПО. Достойное подтверждение.

Изменено пользователем Polina Nevinskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри Берри Главный Приз-отл.3СС

post-5566-1224526649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, наконец то, и Мы добрались до компа!!! :) Хотим поздравить всех всех всех победителей, призеров и участников выставки!!! :good:

Не могу не ПОЗДРАВИТЬ мою любимую, шоколадную девочку - Цессу с замечательными результатами на выставке -Отлично 1 КЧК, Лучшая сука, Лучший представитель!!! Ты у меня лучшая! :clap_1:

СПАСИБО ВСЕМ, кто нас поздравлял и радовался вместе с нами за поздравления - нам очень приятно!!! :thumbup:

А так же мы успели получить - рабочий диплом, закрыть титулы: Чемпиона НКП и Гранд Чемпион Росси!!! :clap_1:

Рита, Лариса - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ за мою красотку! :lol2: Я Вам очень благодарна - Вы большие умницы, нам с Цесской повезло в двойне!!!!

Еще мы очень хотим поздравить с отличными результатами - шоколадного Энс Луменс Миднайт Кофе :clap_1: шоколадных красоток: Энс Луменс Ферст Лэди и Энс Луменс Мини Майни Мо, :clap_1: черную красотку Евридика Лорес Фатти!!! :clap_1: Вы молодцы! Так держать!!!

Спасибо Ольге Тесленко и всем огранизаторам выставки за отличные призы и подарки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге Тесленко и всем огранизаторам выставки за отличные призы и подарки!!! :thumbup:

А на РРК иначе не бывает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге и Наталье Викторовне Тесленко и всем огранизаторам за отличную выставку и классные подарки! :clap_1: Как всегда на высоте!!! :thumbup: Мы очень рады, что поучавствовали и неплохо выступили! :clap_1: Только наш Бонталисс Андерсон Великий расстроились, что получили 2 место... :clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :thumbup:

А так же хочу поздравить:

Флета Старз Мериленд Офелию с ЛС.Лариса молодцы я болела за вас :clap_1::clap_1:

Голдена Чейз Мастер Бонд 3юсс класс юниоров. :clap_1:

И лабриков.

Слав Троуфи Эглоу.4 СС :good:

Найтингел Фром Энджел Лэйн 1 КЧК 4м в раст. :clap_1:

Нип Дотер Оф Шушаника Стар 2 СС, :clap_1:

Фрэз Жуэ Бэль 1 КЧК, :lol2:

и наконец очень хочу поздравить Соню с Реем. :)

My Brend Incorporated ЛК чёрного окраса,ПК :clap_1:

Мариша поздравляю Джуса.Иримен Жустин Блэк Даймонд 3 СС

Изменено пользователем MARYSIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Маш за поздравление и за помощь.Это и твоя заслуга. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Иришку с Луняшкой, Сашу с Эри, питомник Тимантти Солид в лице Татьяны Александровны и Маши Сажиной, Ларису Полевую и питомник From Magnificos Kingdom,, Таню Потовину и питомник Николь Поли, Риту Пухову и питомник Энс Луменс, Лену Васильеву, Ольгу Тесленко, Татьяну Лёвкину и питомник Лабри Берри, Юлю Гаврилину, Наташу Шамову и питомник Вей Тали и всех всех владельцев собак с победами!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧи!!! У кого-нибудь есть фотографии? А то мы быстро уехали и почти не на кого не посмотрели.... Выкладывайте всё, что есть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧи!!! У кого-нибудь есть фотографии? А то мы быстро уехали и почти не на кого не посмотрели.... Выкладывайте всё, что есть! :lol2:

У меня уже на руках диск с первого дня выставки. Завтра начну выкладывать фоторепортаж. Фотки с лабрадорами Таня Гасс пока не переслала, жду:ok:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже на руках диск с первого дня выставки. Завтра начну выкладывать фоторепортаж. Фотки с лабрадорами Таня Гасс пока не переслала, жду:lol2:))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо за теплые слова, мы очень старались:lol2:))). Я в этот раз должна, к сожалению, констатировать, что экспертиза юниоров была, действительно, слишком суровой. Я когда увидела количество оч.хоров просто оторопела. Ну, ладно, будем дальше продолжать эксперименты по поиску доброжелательных и компетентных русскоговорящих экспертов. Должны же они быть:ok:))).

Поздравляем всех победителей!!!

Хочу добавить по поводу суровости! Мы тоже разочарованы судейством сук-юниоров. Объективность и компетенция эксперта вызывает некоторые сомнения. Скажите пожалуйста, неужели эксперт может на глаз, во время трёх кругов бега по тесному рингу определить диспозию у собаки? Именно со словами о подозрении на диспозию нас отправили с ринга, как такое могла сказать "эксперт", если выявление диспозии это, насколько я знаю, очень сложный процесс. К тому же на выставке Весна 2008 мы получили отличные оценки и второе место. Я конечно понимаю что для юниоров Бонитта ещё молодая, да мы и не расчитывали на призовые места, хотя собака в отличной физической форме, но такие слова судьи прозвучали для нас хуже приговора. Мы ушли с выставки не забрав результатов, и не знаем какие оценки нам поставили. В связи с этим, я хочу спросить, стоит ли нам дальше учавствовать в выставках, и как сильно прошедшая выставка и полученные оценки, повлияют в дальнейшем на судьбу собаки если всё же у нас останется желание выставляться дальше?

Изменено пользователем Бонитта Эбонитовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как сильно прошедшая выставка и полученные оценки, повлияют в дальнейшем на судьбу собаки если всё же у нас останется желание выставляться дальше?

да ни как... не повлияет!!!

ну что ж вы так расстроились, хвост пистолетом! только не в ринге :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни как... не повлияет!!!

ну что ж вы так расстроились, хвост пистолетом! только не в ринге :lol2:

Полностью согласна... Это же ведь мнение только одного эксперта - одного человека... А экспертов оч и оч много...

Удачи вам и побед! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!

Хочу добавить по поводу суровости! Мы тоже разочарованы судейством сук-юниоров. Объективность и компетенция эксперта вызывает некоторые сомнения. Скажите пожалуйста, неужели эксперт может на глаз, во время трёх кругов бега по тесному рингу определить диспозию у собаки? Именно со словами о подозрении на диспозию нас отправили с ринга, как такое могла сказать "эксперт", если выявление диспозии это, насколько я знаю, очень сложный процесс. К тому же на выставке Весна 2008 мы получили отличные оценки и второе место. Я конечно понимаю что для юниоров Бонитта ещё молодая, да мы и не расчитывали на призовые места, хотя собака в отличной физической форме, но такие слова судьи прозвучали для нас хуже приговора. Мы ушли с выставки не забрав результатов, и не знаем какие оценки нам поставили. В связи с этим, я хочу спросить, стоит ли нам дальше учавствовать в выставках, и как сильно прошедшая выставка и полученные оценки, повлияют в дальнейшем на судьбу собаки если всё же у нас останется желание выставляться дальше?

Ба! Да эксперт-рентген прямо! :ok::lol2:

Теперь никому не придётся деньги за рентген/комменты хирургов платить. Прям на ринге "эээксперт" всё и скажет. :) :1st::1st:

Забейте на сию, мягко гря, странную даму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же на выставке Весна 2008 мы получили отличные оценки и второе место.

Ради получения результатов дисплазии не стоит конечно участвовать, но ........ (см свою цитату) ради другого стоит. Теперь вы видите сами что все эксперты разные и у каждого свои тараканы в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех победителей и призеров!!!!

ДОБРОДОР, Юля, тебя и твою Ромику отдельно хочется поздравить с таким первым выходом во взрослый класс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОДОР, Юля, тебя и твою Ромику отдельно хочется поздравить с таким первым выходом во взрослый класс :ok:

пасиб :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!

Хочу добавить по поводу суровости! Мы тоже разочарованы судейством сук-юниоров. Объективность и компетенция эксперта вызывает некоторые сомнения. Скажите пожалуйста, неужели эксперт может на глаз, во время трёх кругов бега по тесному рингу определить диспозию у собаки? Именно со словами о подозрении на диспозию нас отправили с ринга, как такое могла сказать "эксперт", если выявление диспозии это, насколько я знаю, очень сложный процесс. К тому же на выставке Весна 2008 мы получили отличные оценки и второе место. Я конечно понимаю что для юниоров Бонитта ещё молодая, да мы и не расчитывали на призовые места, хотя собака в отличной физической форме, но такие слова судьи прозвучали для нас хуже приговора. Мы ушли с выставки не забрав результатов, и не знаем какие оценки нам поставили. В связи с этим, я хочу спросить, стоит ли нам дальше учавствовать в выставках, и как сильно прошедшая выставка и полученные оценки, повлияют в дальнейшем на судьбу собаки если всё же у нас останется желание выставляться дальше?

Заболевание, о котором Вы говорите, называется ДИСПЛАЗИЯ. То, что Вам на прошлой выставке поставили отлично (а тогда в рингах юниоров вообще не поставили ни одного оч.хора) и дали второе место вовсе не означает, что на всех последующих выставках Вы будете иметь подобный результат. Экперт не ветеринар, заключения о здоровье собаки он не выдает, судейство было в этот раз жестким, но Вашу собаку я помню, и поскольку, судя по Вашему посту Вы человек неопытный, я бы на Вашем месте не стала бы делать выводы о компетенции эксперта и отличной физической форме Вашей собаки. Такие движения задними конечностями могут имет множество причин, в том числе и вышеупомянутая дисплазия, травма, плохое выращивание (отсутствие физических нагрузок) и множество других-например, собака боялась бежать по этому покрытию (опять же надо сделать вывод-подготовить собаку к этому испытанию: обработать лапы, чтобы не скользили, приехать заранее и погонять собаку по рингу, чтобы привыкла). И "выявление диспозии" как Вы выражаетесь, совсем не сложный процесс-сделайте снимки и живите спокойно. Я бы на Вашем месте поинтересовалась, почему эксперту не понравились движения моей собаки, и независимо от того, согласна я с его решением или нет, попыталась бы выянить у более опытных людей, у своего заводчика, в чем проблема.

Вообще, собака может участвовать в выставках независимо от степени дисплазии, здесь не об этом разговор, а о связанных движениях задними и пр. и как на это посмотрит эксперт в ринге. Такой будет и оценка. А на карьеру собаки ни предыдущая, ни последующие оценки не влияют, а уж тем более на ее судьбу, которая к оценкам не имеет ни малейшего отношения. А если Вы после каждого полученного Вашей собакой "оч.хоря" будете писать на форумах о необъективности эксперта, то Вам лучше сидеть дома, выставки-это в большей степени лотерея, где отнюдь не каждый вынимает счастливый билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание, о котором Вы говорите, называется ДИСПЛАЗИЯ. То, что Вам на прошлой выставке поставили отлично (а тогда в рингах юниоров вообще не поставили ни одного оч.хора) и дали второе место вовсе не означает, что на всех последующих выставках Вы будете иметь подобный результат. Экперт не ветеринар, заключения о здоровье собаки он не выдает, судейство было в этот раз жестким, но Вашу собаку я помню, и поскольку, судя по Вашему посту Вы человек неопытный, я бы на Вашем месте не стала бы делать выводы о компетенции эксперта и отличной физической форме Вашей собаки. Такие движения задними конечностями могут имет множество причин, в том числе и вышеупомянутая дисплазия, травма, плохое выращивание (отсутствие физических нагрузок) и множество других-например, собака боялась бежать по этому покрытию (опять же надо сделать вывод-подготовить собаку к этому испытанию: обработать лапы, чтобы не скользили, приехать заранее и погонять собаку по рингу, чтобы привыкла). И "выявление диспозии" как Вы выражаетесь, совсем не сложный процесс-сделайте снимки и живите спокойно. Я бы на Вашем месте поинтересовалась, почему эксперту не понравились движения моей собаки, и независимо от того, согласна я с его решением или нет, попыталась бы выянить у более опытных людей, у своего заводчика, в чем проблема.

Вообще, собака может участвовать в выставках независимо от степени дисплазии, здесь не об этом разговор, а о связанных движениях задними и пр. и как на это посмотрит эксперт в ринге. Такой будет и оценка. А на карьеру собаки ни предыдущая, ни последующие оценки не влияют, а уж тем более на ее судьбу, которая к оценкам не имеет ни малейшего отношения. А если Вы после каждого полученного Вашей собакой "оч.хоря" будете писать на форумах о необъективности эксперта, то Вам лучше сидеть дома, выставки-это в большей степени лотерея, где отнюдь не каждый вынимает счастливый билет.

Спасибо что подсказали неграмотному в ветеринарии человеку. Буду знать.Теперь по поводу физической формы моей собаки в отличности которой я не сомневаюсь, больная собака не будет носиться как заведеная каждый день по полтора-два часа ежедневно и все лето регулярно плавать километрами. Какие"Такие движения задними конечностями" Вам не понравились?И если Вы нас видели, то могли бы заметить, что наша собака бегала по рингу до выставки, и мы приехали за полтора часа до выхода в ринг. По поводу судейства, Вы хотите сказать, что в той толчее на ринге, которая имела место, можно было что-то определить за одну минуту? Моё личное мнение что врядли. Причем по поводу подозрения на дисплазию было сказано не только нам. И самое главное, мы расстроились не из-за оценки которую нам поставили, и то что это была оценка оч.хор. я узнал от Вас, т.к. мы ушли сразу после того как нас попросили с ринга, а повод который озвучила эксперт, с рекомендацией обратиться к доктору!!!

И последнее, если Вам не жалко своих собак то делайте им проверку на дисплазию, которая по Вашим словам очень простая. Хотя на сколько я знаю данный рентген делается под наркозом, и не совсем не сложный. Мы и так спокойно живём, и за здоровьем своей собаки следим внимательно, а высказать своё, я подчёркиваю, СВОЁ мнение я имею полное право, что и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...