Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты РРК


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Настя, спасибо большое! Фейке тоже понравилось с тобой показываться! :hmm:

И вам спасибо :clap_1: Фее привет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-умнички!!!

Ветеранка просто супер!!!! Герой!!!! А как работала..... :dribble::clap_1: Какой темперамент!!!!! :nyam: Супер-бабушка....твоя лабродорка!!!! ;)

Уже не бабушка, а проБАБУШКА (наша тётя Мотя)

:doh:!!!Есчё раз спасибки :doh::hmm: :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-умнички!!!

Ветеранка просто супер!!!! Герой!!!! А как работала..... :dribble::clap_1: Какой темперамент!!!!! :nyam: Супер-бабушка....твоя лабродорка!!!! ;

(Ира)

Уже не бабушка, а проБАБУШКА (наша тётя Мотя)

:doh:!!!Есчё раз спасибки :doh::hmm: :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!

Хочу добавить по поводу суровости! Мы тоже разочарованы судейством сук-юниоров. Объективность и компетенция эксперта вызывает некоторые сомнения. Скажите пожалуйста, неужели эксперт может на глаз, во время трёх кругов бега по тесному рингу определить диспозию у собаки? Именно со словами о подозрении на диспозию нас отправили с ринга, как такое могла сказать "эксперт", если выявление диспозии это, насколько я знаю, очень сложный процесс. К тому же на выставке Весна 2008 мы получили отличные оценки и второе место. Я конечно понимаю что для юниоров Бонитта ещё молодая, да мы и не расчитывали на призовые места, хотя собака в отличной физической форме, но такие слова судьи прозвучали для нас хуже приговора. Мы ушли с выставки не забрав результатов, и не знаем какие оценки нам поставили. В связи с этим, я хочу спросить, стоит ли нам дальше учавствовать в выставках, и как сильно прошедшая выставка и полученные оценки, повлияют в дальнейшем на судьбу собаки если всё же у нас останется желание выставляться дальше?

сочувствую Вам!

Я слышала, как эксперт излагала этот "диагноз", поставленный визуально после нескольких кругов бега по тесному рингу, причем излагала громко так, во всеуслышанье, и мне очень хотелось ее чем-нить заткнуть, чтоб не позорилась и не позорила выставку.... :hmm: даже опытный ветеринар не позволит себе такое!

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую Вам!

Я слышала, как эксперт излагала этот "диагноз", поставленный визуально после нескольких кругов бега по тесному рингу, причем излагала громко так, во всеуслышанье, и мне очень хотелось ее чем-нить заткнуть, чтоб не позорилась и не позорила выставку.... :hmm: даже опытный ветеринар не позволит себе такое!

А некоторые, по мнению сложившемуся на этом форуме, опытные ветеринары, ставят такой диагноз просто увидев собаку(а точнее подозрение на него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XU1VheRbTT.jpg

Спасибо за фото сыночка! Это ЖЭТ РЕГБИ СЭТ - Лучший Юниор Кобель палевого окраса.

Свет, здоровский парень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, здоровский парень :(

Спасибо Лен , сама смотрю на него и радуюсь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...