Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши самые долгожданные щенки!


Рекомендуемые сообщения

такая девочка красивая,а почему вдруг продаете?

Потому, что у меня питомник, и я не могу оставить всех себе, хотя всегда этого очень хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые щеники!!!

:signthankspin::dribble::good: спасибо, я их очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши первые успехи на выставке, г.Рудный, экперт Овсянникова Ю.:

Europe and Asia Amazing Hunter (Бася х Дерби), продается — бол.перспектива, ЛЩП!!!

0d9a4978e42b.jpg

Europe and Asia Admirable Domini (Бася х Дерби), вл.Трищ А. г.Кокшетау — бол. перспектива, ЛЩС!!

dd644ff50bba.jpg

f1b5edf3916c.jpg

022f3ffc1a4f.jpg

Алена Дима, я Вас Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка в г.Кокшетау

Europe and Asia Admirable Domini (Бася х Дерби), вл.Трищ А. г.Кокшетау — бол. перспектива, ЛЩП и BEST BEBI II!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Europe and Asia Amazing Hunter - продается

bfc1dc2a3736.jpg

1e55089649bd.jpg

Europe and Asia Allure with Love

e3d50d91d3ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо большое! Ребятишки уже вымахали :blush2: мальчишка ростом с маму, девочка не много ниже...Характер у обоих великолепный, в меру шубутные, умные, послушные! Любим ходить плавать на речку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Басиных деток, им сегодня исполняется 8 месяцев! :thumbup: Желаю им здоровья, веселой и беззаботной жизни, длинных и увлекательных прогулок и звездной карьеры! Они этого достойны! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо большое!!!!! Малыши уже совсем взрослые!

И в этот день наш сынок, проживающий в Киеве очень всех порадовал своими достижениями на выставке САС UA «КИЕВСКИЕ ВСТРЕЧИ-2009»!!!!!

EUROPE AND ASIA ARATTA GOLDEN TRIDENT, (Derby for Ural Evidog х Tramin With Love to Barcelona) - ЛЩП, БЕСТ щенков - 3 !

Поздравляю хозяев Гуника, Юлю и Вадима!!!!!!!!

fcd180f28285.jpg

Kovesh(Alla), спасибо Бася старалась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! У нас отсался еще свободный мальчик, вот такие красивые дети :blush2:

Твои уже все нашли дома, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! У нас отсался еще свободный мальчик, вот такие красивые дети :blush2:

Твои уже все нашли дома, поздравляю!

Спасибо. А как дела у Дюка? Ему от нас привет и чмок в его нос. Хоть мы его ни разу не видели, ощущение такое, что он родной для нас .

А свободному мальчику желаю обрести самого лучшего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба!

Поздравляю тебя и владельцев EUROPE AND ASIA ARATTA GOLDEN TRIDENT с первыми успехами.

Хочется ещё увидеть фото детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как дела у Дюка? Ему от нас привет и чмок в его нос. Хоть мы его ни разу не видели, ощущение такое, что он родной для нас .

А свободному мальчику желаю обрести самого лучшего хозяина.

Наташ, с Дюштком все хорошо! Живет и радуется жизни, каждый день ходит плавать, красивый такой широкий стал! Донна мне тоже родная! :nyam:

Спасибо за пожелание мальчишке!

Люба!

Поздравляю тебя и владельцев EUROPE AND ASIA ARATTA GOLDEN TRIDENT с первыми успехами.

Хочется ещё увидеть фото детей.

Женя, спасибо за поздравление, это не только наша с Юлей заслуга, но и Дерби :)

Новые фото деток есть выше, других пока нет...

В субботу наша принцесса Мэри уезжает в свой новый дом в г.Алматы к совей новой хозяйке Екатерине и новой подружке Тэффи! Надеюсь ее там будут любить не меньше чем мы ее любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу наша принцесса Мэри уезжает в свой новый дом в г.Алматы к совей новой хозяйке Екатерине и новой подружке Тэффи! Надеюсь ее там будут любить не меньше чем мы ее любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу наша принцесса Мэри уезжает в свой новый дом в г.Алматы к совей новой хозяйке Екатерине и новой подружке Тэффи! Надеюсь ее там будут любить не меньше чем мы ее любим!

Я уверена, что такую девочку невозможно не полюбить. :nyam: Надеюсь, мы о ней ещё услышим.

Женя, теперь мы вместе будем "болеть" за наших красоток в Алма-Ате :)

Привет от Умочки , Ирины и меня новой жительнице Алма-аты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что такую девочку невозможно не полюбить. :dribble: Надеюсь, мы о ней ещё услышим.

девочка моя уже в Алматы! Всем очень понравилась и с Тэффи подружилась! :clap_1: Кать, надеюсь ты нам будешь присылать новые фотографии! Мы за ней очень скучаем!!! :signthankspin:

.... и меня новой жительнице Алма-аты :clap_1:

:clap_1: как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Женя, теперь мы вместе будем "болеть" за наших красоток в Алма-Ате :dntknw:

Привет от Умочки , Ирины и меня новой жительнице Алма-аты :dntknw:

Kovesh(Alla), спасибо! :search:

девочка моя уже в Алматы! Всем очень понравилась и с Тэффи подружилась! Кать, надеюсь ты нам будешь присылать новые фотографии! Мы за ней очень скучаем!!!

Люба, обещаю, скоро будут фотографии! Только вот фотограф я никудышный! :dntknw:

И самое главное! Сегодня замечательный день, деткам Баси и Дерби исполнилось 9 месяцев! Поздравляю самих виновников торжества, владельцев и конечно нашего любимого заводчика Любу, благодаря которой нам сегодня есть что отметить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Кать! Мне очень приятно! Я рада, что Мэри обрела настоящую семью и она в ней любима!

И так же хотелось бы поздравить своих птенчиков, которые уже вылетели из гнезда и моего мальчишку, который еще живет с нами, с тем, что они уже стали большими! Щенячий возраст позади, но для меня они будут всегда маленькими детками! Я всех очень люблю! И хотелось бы пожелать всем 5-ти щенкам, крепкого здоровья и побед на выставках!

2 августа 2009г.

"СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА — 2009» — Национальная выставка всех порд, ранга САС, г.Астана

Эксперт —Гуржеева — СКК — г.Алматы

Europe and Asia Admirable Domini (Бася х Дерби), вл.Трищ А. г.Кокшетау — бол. перспектива, ЛЩП, 3-ий Щенок Выставки!!

Алена Дима, я Вас Поздравляю!!!!

dsc02624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На выставке ранга CACIB, которая проходила в Алматы 4 октября Европа и Азия Актабан Санданс (Шиндос) стал ЛПП, ЛЮ и Юным Чемпионом Казахстана! Поздравляю владельца Ауэзова М., заводчика Чернопольскую Любу и владельца Дерби Ситникову Евгению с победой Шиндоса! Мальчик просто потрясающий, уверена, впереди у него еще много побед! :blush2:

48a97c204b63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...