Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПерроМилагросовичей на 7 голденят стало больше!


Starlab

Рекомендуемые сообщения

все хороши, розовая - мечта :)

Спасиб, не зря она в совладении :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые какие щенки, тьтьфу, особенно розовая мне нра - углы, плечо, баланс... супер! и еще желтая очень понравилась! Эх, жаль у нас сейчас совсем глухо, а то бы нам сюда такую внучку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые какие щенки, тьтьфу, особенно розовая мне нра - углы, плечо, баланс... супер! и еще желтая очень понравилась! Эх, жаль у нас сейчас совсем глухо, а то бы нам сюда такую внучку...

Алина, спасибо! А желтенькая как раз свободная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас сейчас девальвация рубля, замороженна продажа валюты и выдача вкладом, люди как безумные носяться по магазинам, скупают технику, на которую еще не успели поднять ценник. так что не до собак сейчас:gleam: у меня вот тоже сидят щены - тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас сейчас девальвация рубля, замороженна продажа валюты и выдача вкладом, люди как безумные носяться по магазинам, скупают технику, на которую еще не успели поднять ценник. так что не до собак сейчас:gleam: у меня вот тоже сидят щены - тишина...

Алина, сочуствую.

В Москве осень прошла, как грандиозный шоппинг.

Щены офигительные!!! ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков и Ирину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, сочуствую.

В Москве осень прошла, как грандиозный шоппинг.

у нас было весело - народ закупился перед новым годом, естессно, поменял всю заначку долларовую, встретил НГ с пожалание президента "Пусть уйдут огорчения и невзгоды, а сердца наполнятся верой и оптимизмом. " а 2 января Бац - и наш рубль падает на 20 процентов

Так что у нас грандиозные распродажи автомобилей, Land Rover на 16 тысяч долларов подешевели:gleam: очереди в обменники, пустые полки в магазинах бытовой техники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было весело - народ закупился перед новым годом, естессно, поменял всю заначку долларовую, встретил НГ с пожалание президента "Пусть уйдут огорчения и невзгоды, а сердца наполнятся верой и оптимизмом. " а 2 января Бац - и наш рубль падает на 20 процентов

Так что у нас грандиозные распродажи автомобилей, Land Rover на 16 тысяч долларов подешевели:gleam: очереди в обменники, пустые полки в магазинах бытовой техники...

Какие ты ужасы, Алина, рассказываешь.....уверенна - это временно. И лучшее лекарство от страхов и депрессии - пушистый золотой друг!!! Уж точно лучше бытовой техники и этих...роверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, Ириш, временно. говорят, скоро еще на 20% рубль упадет

интересно, насколько тогда роверы подешевеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddecd392ec11.jpg

Ольга, фотографии как всегда просто сууупер !!! Огромнейший респект фотомастеру !

Особенно вот энта пондрррравилась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эта фотка очень нравиться! Полностью передает характер этой крокозябры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, сочуствую.

В Москве осень прошла, как грандиозный шоппинг.

Щены офигительные!!! ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков и Ирину.

Алла, спасибо! Мы все старались :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!!!!!! Может я одна такая восторженная! Но я в восторге!

Есть от чего быть в восторге :dribble:

Очень качественные щенки, Оля, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть от чего быть в восторге :cray:

Очень качественные щенки, Оля, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Светлана, спасибо! Хожу по квартире и любуюсь на эту орду, которая планомерно разносит все на своем пути :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятные щены и потрясающие фото! :clap_1:

Желаем всем удачи :cray:

Спасибо! Очень приятно, что Вам понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть от чего быть в восторге :clap_1:

Очень качественные щенки, Оля, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перро Милагросо Калипсо ( оранжевая нитка)

f382f906ef44.jpg

6d6e700d9efb.jpg

А мне вот эта малышка приглянулась,такая мося сладко-сонно-трогательная!!! :dribble: И в стойке классно смотрится!!! :clap_1:

А вообще все детки,без сомнения,очень хороши!!! :cray: Ира,Ольга,мои поздравления!!! :)

Только почему КалипсО?Это же девочка?КалипсА может? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот эта малышка приглянулась,такая мося сладко-сонно-трогательная!!! :) И в стойке классно смотрится!!! :clap_1:

А вообще все детки,без сомнения,очень хороши!!! :cray: Ира,Ольга,мои поздравления!!! :)

Только почему КалипсО?Это же девочка?КалипсА может? :dribble:

Весь помет звездный - клички по именам звезд, планет, спутников а звезда ( или спутник, я точно не помню) :dribble: называется именно Калипсо, а есть еще Калисто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь помет звездный - клички по именам звезд, планет, спутников а звезда ( или спутник, я точно не помню) :clap_1: называется именно Калипсо, а есть еще Калисто :cray:

Ну ладно тогда. :dribble: Это я привыкла,что в итальянском языке всё,что мужского рода на О заканчивается,а женского на А. :dribble: самом деле КалипсО-очень красиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще одна птичка улетела :dribble: Перро Милагросо Кассиопея уехала в новый дом, где ее с нетерпением ждут 2 ньюшки и Перро Милагросо Борнинг Ту Би Э Стар ( Бэлла). Лера, встречай малышонка!

09dc80310911.jpg

dbdc5993430f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... ребенок добрался благополучно домой. Оля, Кася машины вообще не испугалась, сразу полезла на заднее сидение занимать место,чтобы потом не расталкивать толстые ньфо-попы :blush2:

Отдельно хочу сказать огромное спасибо нашей Олечке Дорониной - тааких классных заводчков желаю всем!!! От ребенка без ума!!! Также спасибо нашему папе Симбе и хозяйке Ирине за ребенка!!! :clap_1:

Со старшими девочками еще не знакомила, буду по отдельности представлять, но самое интересное как Бэлла воспримет "однопородную" подругу??? Дома тоже быстро освоилась, сейчас сходят с ума с дочкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Лер, в твой дом еще золото подвалило! :clap_1:. Растите здоровенькими и умненькими! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... ребенок добрался благополучно домой. Оля, Кася машины вообще не испугалась, сразу полезла на заднее сидение занимать место,чтобы потом не расталкивать толстые ньфо-попы :blush2:

Отдельно хочу сказать огромное спасибо нашей Олечке Дорониной - тааких классных заводчков желаю всем!!! От ребенка без ума!!! Также спасибо нашему папе Симбе и хозяйке Ирине за ребенка!!! :clap_1:

Со старшими девочками еще не знакомила, буду по отдельности представлять, но самое интересное как Бэлла воспримет "однопородную" подругу??? Дома тоже быстро освоилась, сейчас сходят с ума с дочкой. :)

Спасибо Вам за любовь и заботу!!!! Очень рада за Касю!!! Будет дружить с голденами и ньюфиками - мечта, а не жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок приехал домой - Перро Милагросо Кассиопея

7c7a37d0e1aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...