Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои черно-шоколадные детки


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

13 ноября я получила долгожданных черных деток от Берри и Ромео. Совершенно не ожидала появления этих детей, разглядывая в микроскоп дома у Annaliisa (LORESHO) сперму. Тем радостнее было получить от лучшей производительницы питомника 5 чудесных малышей.

Моя поездка летом в Лапландию не была напрасной. Пусть мы выставились средненько, но я увидела много очень качественных собак от Ромео.

Мама щенков Rus, Bel, Fin, Grand, Rkf, Club CH Stenveyz Hucklebbery

b92498a78a2a.jpg

Папа Mallorn's Romeo

cce6c9cfb9f9.jpg

16 ноября у нас появились шоколадки. Мэм решила улучшить результаты прошлогоднего помета. Тогда у нас было 12 черных щенков. В этом году 13 шоколадных.

Мама Goodquite`s Glint of Star

bce25d2951f1.jpg

Папа Macho Gorska Fantazja

INTERCHAMPION Working Champion Champion Macedonii Club Winner Russia Club Winner Bulgaria Club Winner Serbia Grand Russia Champion Russia Traial Champion WORKING CHAMPION MOLDAVIAN CHAMPION CACIB, BOB, BOG 2 GEORGIAN CHAMPION CACIB, BOS BULGARIAN CHAMPION CACIB, BOB HUNGARIAN CHAMPION POLISH CHAMPION POLISH JUNIOR CHAMPION

30a65ae50f38.jpg

Мэмкина первеница в этом помете. Девочка, которую кто-то очень ждет. Нуу очень наглая девица.

9e2656822aeb.jpg

d3e226c5b3f8.jpg

4870e36156fe.jpg

a13aa989c4ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ещё раз поздравляю тебя со ВСЕМИ пупсиками. :dntknw:

Молочка - мамочкам (особенно рекордсменке Мэмику), здоровья - мальцам и малышкам.

П.С.Обожаю Ромео. Просто обожаю. Беррьчата Ромеовичи, надеюсь, будут редкими красатунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черных дилетанту снимать сложно.

Мне нравятся все детки, но все-таки есть любимчик. Его то в основном я и снимала.

4a3d392eda60.jpg

72cde24c19f1.jpg

9fea6d5c8636.jpg

c96024f8d59a.jpg

92b9ad0cebb1.jpg

ca2f37581a95.jpg

a2f7e3362348.jpg

ed097865a8d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу.))

Предлагаю Мэмика "засунуть" в книгу рекордов Гиннеса! :dntknw:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ещё раз поздравляю тебя со ВСЕМИ пупсиками. :dntknw:

Молочка - мамочкам (особенно рекордсменке Мэмику), здоровья - мальцам и малышкам.

Катюш, спасибо, спасибо и еще раз спасибо :1st:

Мэмке Берька помогает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз, когда мой муж, который любит только вестов, предложил мне оставить девочку. Сам предложил. :dntknw: Очень сложно выбрать из двух. Мне обе нравятся. Пока Берри-3 эта девочка.

96b2787a74be.jpg

ee67414ac231.jpg

e8a8a02acfbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляю! Сколько у тебя много деток сразу получилось! Успеваешь управляться?

Желаю им поскорее найти владельцев!

Ждем новые фотки твоих любимчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем с таким многочисленным прибавлением. Особенно рады за нашу маму :dntknw: . Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а остальное приложится :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляем с таким замечательным урожаем! c3244d9b38c1b27f102467ec74858f3c.gif

Здоровья и сил Вам, малышне и мамочкам. 7e9ff2a012643f632cf25b87176c3671.gif

Самых лучших и ответственных рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким замечательным прибавлением!!!

Очень люблю Ромео!

Всего самого наилучшего малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну я тебя уже сто раз поздравила, поэтому больше поздравлять не буду :dntknw:

Деткам здоровья крепкого, мамочкам молочка и тоже здоровья! Очень интересно смотреть как будут расти,(особенно меня интересуют твои черныши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну я тебя уже сто раз поздравила, поэтому больше поздравлять не буду :dntknw:

ну и не надо больше поздравлять :dntknw:

немного новых фо

38695052424a.jpg

ace040b18a9d.jpg

516ca2fd11f9.jpg

112a08789a74.jpg

adf972e8fbaf.jpg

89ce69ddf7a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляю! Сколько у тебя много деток сразу получилось! Успеваешь управляться?

спасибо, Ирин. успеваю, еще и время остается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем с таким многочисленным прибавлением. Особенно рады за нашу маму :dntknw: . Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а остальное приложится :dntknw: .

Наташа, спасибо. Ну как вам детки, которых я сегодня показывала? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляем с таким замечательным урожаем!

Самых лучших и ответственных рук.

спасибо за поздравление, я довольна качеством урожая :dntknw: и новыми владельцами, которых становится с каждым днем больше. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Поздравляю! Хотела спросить, но уже получила ответ, что одна мамочка помогает другой!!! :dntknw::dntknw: Я и подумала, что не честно - одной 5, а другой 13! :1st: А так по девять пупсов...Нормуль!! :) Здоровья малышам и мамочкам! И самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,супер!!! :dntknw: Нет слов,какая красота!!! :dntknw: С удовольствием поздравляю с таким прибавлением!!! :) Всем здоровья!!! :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Поздравляю! Хотела спросить, но уже получила ответ, что одна мамочка помогает другой!!! :dntknw::dntknw: Я и подумала, что не честно - одной 5, а другой 13! :1st: А так по девять пупсов...Нормуль!! :) Здоровья малышам и мамочкам! И самых лучших хозяев!!!

четырех малышей Мэм, которых я подкладываю к Берри, время от времени меняю. большое спасибо за поздравление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,супер!!! :dntknw: Нет слов,какая красота!!! :dntknw: С удовольствием поздравляю с таким прибавлением!!! :) Всем здоровья!!! :) :1st:

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким замечательным прибавлением!!!

Очень люблю Ромео!

Всего самого наилучшего малышам!

большое спасибо.

c2b62b116918.jpg

1a6f52c7f94c.jpg

4894eca0a46f.jpg

bbad468b98ea.jpg

0a7dbc13cb09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляю с чудным урожаем!

такие славные малыши...

а, главное, только сейчас обратила внимание, у шоколадок и пятки- шоколадные... сладкие...

чудо-пупсы :dntknw:

как всегда с нетерпение жду, когда они подрастут, чтобы в стоечках посмотреть...

уже предвкушаю их ровные красивенные спинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда с нетерпение жду, когда они подрастут, чтобы в стоечках посмотреть...

Маша, спасибо. как всегда в 3-4 недели стоечки уже будут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем!!!!!

Малыши чудесные (т-т-т)!!!!!!!!!!!!!

:dribble::pilot::lol2:

ПЯточки, пальчики, носики - умереть не встать!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...